Дмитрий Алексеевич

Когда америкосы перестанут везде совать свой нос?

Ответы
Се
Сергей

уверен, что дело в Обаме и его команде, во всяком случае политику диктует именно Госдеп... посмотрим, кто будет после Обамы, может тогда что-то изменится, но меня бесит Германия ми Франция, как дети малые, собственное мнение - напрочь отсутствует! Положительная тенденция есть, но блин, так медленно продвигается, думаю конец года будет решающим, "Турецкий поток", космодром "Восточный" и т.д. уже осенью Европа почувствует "что она упустила"...

Дмитрий Алексеевич

А что до Обамы было по-другому? Янки не совали своё рыло во все дела?

Се
Сергей

нас не трогали, было какое-то сближение, во всяком случае обоюдное стремление к поиску компромисса ужу положительная тенденция и сохранность суверенитета...

Дмитрий Алексеевич

Вспомни еше, как они нас "ножками Буша" завалили!

Се
Сергей

Дмитрий, это политика, мы и в Европе покупали в тридорого, это тоже политика, а теперь нет! И окорочков тоже и шпрот!

Дмитрий Алексеевич

Шпроты у нас в Питере не хуже делают, когда хотят!

Се
Сергей

много стали делать не хуже... я радуюсь за Россию и спасибо всем кто вносит свой вклад в процветание и могущество нашего государства, слава им и почёт!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Дмитрий Алексеевич

солидарен!

Константин Раду / Ра-Ду

...Только тогда, когда захотят и станут большинство из них Человеками...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Лайт Темнова

никогда... потому что они генетически к этому предрасположены...вот вы были когда-нибудь в США? знаете как там люди живут замечательно, поэтому они успокоится не могут, чтоб не сделать счастливыми весь мир, заставив его жить по их модели счастья

Алексей Aнти

Америкосы и не суют. Они сидят себе и жуют гамбургеры. Суют нос те, кто стоят у них и у нас у власти. А точнее разыгрывают для нас спектакли. И это далеко не америкосы.

Дмитрий Алексеевич

Тогда это пришельцы выращивали Аль Каеду, ИГИЛ и прочих террористов, а сейчас -руководят Украиной

Алексей Aнти

Ну если дословно перевести название этого богоизбранного народа, то да...

Дмитрий Алексеевич

Это ты про кого? Если америкосов, то нет такого народа! Это изгнанные 2с половиной века назад из Европы бандиты ворьё , убийцы и проститутки, которым предложили осваивать Новый свет вместо отбытия наказания. И вот эти мрази, вернее их потомки правят сейчас миром

Алексей Aнти

Да нет...не про американский сброд...А про тех кто над ними...и нами...Богоизбранный народ же один...Если и так не яснее, то можно ознакомиться с мыслями Дэвида Дюка. Ознакомится с родословной всех наших правителей...и все встанет на свои места.

Юрий Набока

Космическую станцию не туда уронили . Загрузили- бы битком,ну толом хотя-бы , и . . . ну ошиблись на чуть-чуть. Нам русским простят . Ну с похмела расчитал . .

Дмитрий Алексеевич

Их уже и так Господь наказывает - торнадо, наводнения, снег среди лета, смерчи. А они не понимают - считают себя избранными, а начальником над собой сами избрали черномазую обезьяну. Следующим будет папуас или китаец

Юрий Набока

Туда-бы Сталина на годок с НКВД . .

Дмитрий Алексеевич

Не поможет!

Юрий Набока

Значит со станцией не додумали .

Дмитрий Алексеевич

Наверное

Роман Ефремов

Украина,Марьинка. Российские солдаты убегают, на видео они ещё живые, после нашли их трупы,рядом лежала камера с этой записью ...

Дмитрий Алексеевич

Посмотрел! И где здесь россииские солдаты? Говорят по- русски и только. Наши солдаты получают обмундирование - это называется "форма". А эти какие-то шибко разномастные!

Роман Ефремов

Вороги України Не усвідомлють ЩО вoни ПРОБУДИЛИ в Українцях!Слава Героям!Слава Нації смерть ворогам.Україна понад Усе! http://ok.ru/video/7348225335

Дмитрий Алексеевич

Жаль тебя ущербного, да и всю вашу нацию зомбированную. Прекрасно понимаете, что без нас вас не будет, а америкосам или ЕС вы нужны только пока

Виктор Шибанов

Когда его отрубят тогда перестанут они же по натуре ни к чему сами не пригодны кроме того что кого то с кем то свести и на этом нажиться

Павел

когда на их продукцию появятся конкуренты способные взять рынок сбыта под свой контроль.что в данный момент с успехом делает китай.

Rachkin

Сейчас Россия суёт свой нос, пугая громадной армией и ядерным оружием,но её экономика мыльный пузырь по сравнению с экономикой США.

Rachkin

Дорогой в США собака живёт лучше чем ваши пенсионеры.

Дмитрий Алексеевич

А там и живут одни собаки

Rachkin

Вот так!.А вы как какие животные?

Дмитрий Алексеевич

Мы - нация обладающая чувством собственного достоинства и не прогибающаяся под всякий международный мусор. У нас многовековая история и культура (в отличии от этих заморских обезьян), и наш народ, переживший не одну войну, справится с сегодняшними нападками, но и выйдет из этого победителем.

Rachkin

Вы нацисты?

Светлана

не перестанут... пока им на своей земле не навешают...а кто это будет делать.. никто.. Россия только своё защищает.. чужого не надо нам..

Дмитрий Алексеевич

Вы правы, наверное

Светлана

наверное...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

тогда когда путиноиды будут интересоваться тем что у них в стране делается больше чем у хохлов бульбачей и прочих)

Oleg Samorodnov

да разве это америкосы какие-то там суют свои носы, глупышка...Кто за их спинами стоит, тот и суёт свой нос...

Oleg Samorodnov

конечно!!

Дмитрий Алексеевич

А кто воевать будет?

Oleg Samorodnov

кому предназначено...

Дмитрий Алексеевич

Это значит мне, моим сыновьям и внукам?

Oleg Samorodnov

Я разве Господь Бог, чтобы это утверждать или опровергать?

Yelena Neyman

не перестанем это миссия у нас такая мы многомиллионная много-национальная держава весь мир живёт тут

Дмитрий Алексеевич

Ты еще, как ваши президенты всегда говорили, скажи "Мы Великая нация". Может быть напомнить откуда вы пошли? Вернее как ваших предков - воров, убийц, бандитов и проституток выгнали из Европы, предложив осваивать Новый свет взамен отбытия наказания.

Yelena Neyman

это больше о Австралии . А может Бил Гейтц тоже их предок или Гуггенхайм. А вы кто ? из бояр или какой голубой крови ? Вам такие крестьяек как Ломоносов или Жуков не ровня Да? или хохол Гоголь или крепосной Шевченко ? лил вы посто гений не признаный

Дмитрий Алексеевич

Это как раз о штатах! насчет первых двух названных евреев - ничего плохого не скажу. Евреи всегда там, где пахнет деньгами. И кровь у меня красная, и все перечисленные мне не родственники, и гением себя не считаю. Но видя хама всегда даю ему достойный отпор.

Yelena Neyman

это вы о себе самобичевание это хорошо полезно плоть укрощает. Вы ставили такой вопрос вот вам такой и ответ как задаёте так Вам и отвечают. Вы же им намеренно вызываете на конфликт. А Раз вы такой культурный и вежливый то слово "америкосы" не правильно ставите в предложение. Надо было бы более корректно выражаться как- " внешняя политика империалистической США" и ее влияние на другие страны мира. Так кто ж с вами будет спорить тогда это звучит скушно . Нет вы этой цели не хотели у вас был другой интерес.

Дмитрий Алексеевич

Да мы не всегда приемлем ваши американизмы. У вас даже негры - афро-американцы. А как быть с государствами Нигер, Нигерия, рекой Нигер? Тоже переименовать их в Афро-америкосы? И если я даже стану выражаться дипломатическим языком в адрес ваших правителей и всего вашего сборища, я не перестану ненавидеть ваше стремление влезть в чужие дела.

Yelena Neyman

История, по-видимому, только тогда и нравится, когда представляет собою трагедию, которая надоедает, если не оживляют ее страсти, злодейства и великие невзгоды. 😄 Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..Пока . можете делать что хотите ненавидеть это ваше личное дело не подорвите здоровье на этой почве как статистика говорит-По данным Росстата за 2011 год средняя продолжительность жизни в России составляет 69,83 года. Продолжительность жизни мужчин — 64 года, После 1990 года лидирует по долгожительству Японияб Австралия Б Западная Европа и Северная Америка.

Дмитрий Алексеевич

Что касается Северной Америки, то это прежде всего Аляска. А они там замороженные, а мороженное мясо дольше не портится! А если это касается всей Америки - значит они - энергетические вампиры и дольше живут потому что лезут ко всем и выпивают их энергию

Елена Еткова

НАДО ДАВАТЬ ИМ ОТПОР А НЕ РАССУСОЛИВАТЬ С НИМИ ... С НАМИ ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ..А МЫ УЖ СЛИШКОМ КО ВЕМ ДОБРЫЕ

Николай М*********

когда нибудь и кто нибудь им даст по носу тогда прекратят , а сейчас будут совать свой нос везде .

Дмитрий Алексеевич

Жаль, что мы этого, наверное, не увидим

Николай М*********

мне то же , россия может укоротить нос америке , но ей нельзя ввязываться ни в какие конфликты .

Дмитрий Алексеевич

Такая у нас политика

Назарий Tashkentskiy

когда им прищимут его-нос)) А так всему когда то приходит конец,нет ничего вечного на этом свете

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы ведь как это говорится:"Взрослый человек", а такие вопросы задаёте, вот что странно..

Владимир С

Когда дадут им по носу как в корее или вьетнаме или устроят карибский коризис))))

Дмитрий Алексеевич

А кто это будет делать? Германия, Франция .....? Или опять мы? - сомнительное удовольствие!

Владимир С

Сомнительно . Но это удовольствие всегда наше. Карея вьетнам куба....

Дмитрий Алексеевич

За наши деньги и ценой жизней наших ребят?

Владимир С

Увы. Наша жизнь такая. Чечня афган преднистровье .......

Alisa Warshavsky

Когда русские вырастет нормальные зубы и перестанут шамкать беззубым ртом! .

Евгений Свиридов

тогда когда люди начнут рождатся без носа тоогда не будут совать его везде

Дмитрий Алексеевич

У нас тоже есть носы, но мы не лезем во все дела.