Дмитрий Алексеевич

Когда америкосы перестанут везде совать свой нос?

Ответы · страница 3
Надежда Иванова

Дима не надо повторять чужих слов учись иметь свое мнение

Дмитрий Алексеевич

Как пойду в школу - начну учиться.

Виктор Николаев

Когда по их территории пройдёт "Пролив имени И. . Сталина"!

Roman Kozincev

Когда им конкретно надирут зад! И воткнут туда же их нос!

Roman Kozincev

Лояльные русские, когда закончится терпение! Или мусульманские сипаратисты, когда у американцев закончатся деньги! Нам смертным пока не известно, но исход

Андрон *

Когда получат по своему наглому носу знатную затрещину!

Марина Звягинцева

Когда их щелкнут по носу. Но не факт.а там кто его знает .

Марина Жуланова(Палкина)

Тогда когда все передохнут и туда им дорога)))))))))))))))))))))

Дмитрий Алексеевич

Хорошее предложение, а как им в этом помочь?

Марина Жуланова(Палкина)

Ты не переживай они сами себя сажрут.

Александр Шмелёв

Никогда-они так устроены. Мнят себя хозяевами мира

Татьяна

Видимо только тогда когда им его крепко прищемят

Дмитрий Алексеевич

А с другой стороны мы не очень-то и скрываем угрозу. Пусть знают, что они будут размещать у себя америкосовские базы, а мы будем ставить ракеты и направлять их на на них же!

Татьяна

Ну тоже верно Поплясали тоже под их дудку разрушили оборонку Теперь вроде восстанавливать стали И достоинство тоже

Дмитрий Алексеевич

Америкосы уже визжать начали! Значит мы на правильном пути!

Татьяна

Ну да начинаешь визжать когда с ситуацией не справляешься И в малом и большом масштабе

Дмитрий Алексеевич

Свинья визжит только когда её режут!

Отвечайка

Когда перестанут жить за счёт двух третей мира.

Та
Таня

когда им на базаре оторвут его как той варваре!

Дмитрий Алексеевич

Третий по популярности ответ!

Вераника Бородина

когда этот длинный нос им кто, нибудь прищимит.

Aman Erkin

когда доллара будут использовать только в США

Дмитрий Алексеевич

То что это всего лишь бумажки, которые ничем не подкрепляются и так все знают! Они тоже!

Aman Erkin

но все ровно во всем мире используют доллар, а не рубль, тенге, юань,сом и т.д это и делает их сильнее

Дмитрий Алексеевич

В 70-х годах им об этом сказали и даже хотели предьявить к конвертации в золото их зеленые фантики. После этого доллары стали не государственными а федрезервными и государство за них ответственности не несет!

Вероника Заворотнюк

Когда мы перестанем обращать на них внимание.

Дмитрий Алексеевич

И пусть настраивают против нас весь мир, пусть обкладывают нас своими военными базами, пусть вводят санкции............... а мы не будем обращать внимание. Гениальное решение

Вероника Заворотнюк

Все гениальное - просто, это политика...Все описанные выше действия кому-то нужны (конечно не простым смертным), ключевая роль в другом...

Дмитрий Алексеевич

А мне, как простому смертному, это не безразлично. Мне важно, в каком мире и в какой стране будут жить мои дети и внуки

Вероника Заворотнюк

Это важно каждому нормальному человеку, а что ВЫ можете предпринять, как повлиять на события, одними разговорами и недовольством дело и ситуацию не изменишь....

Дмитрий Алексеевич

Иногда и разговорами можно многое поменять! И на события МЫ тоже можем повлиять!

Вероника Заворотнюк

Не спорю, я по натуре правдолюб и правдоруб... Пишите ВЫШЕ.

Владимир Забродин

Сейчас они стали совать его неграм в задницу.

Марина Симакова

когда мы на это перестанем обращать внимание

Anturio Zankiewič

Когда русские перестанут гадить за границей?

Светлана

Они живут за счет насчастья других. Вампиры.

Дмитрий Алексеевич

Как бы ими всем - осиновый кол

Светлана

Они вампиры со стажем, опытные. Не так легко это сделать. Хотя никто же и не пробовал.

Иван Благой

Когда получат больно по этому самому... Носу.

Дмитрий Алексеевич

Второй по популярности ответ

Юрий Пентко

когда прекратят свое жалкое существования!

Дмитрий Алексеевич

Было бы не плохо, если бы они узнали на своих шкурах, как свистят бомбы, гибнут их родные. После 11 сентября они крепко обосрались, хотя сами же и стояли у истоков Аль- каиды

Юрий Пентко

скажу больше 11 сентября полностью дело рук ихних спецслужб как еще развязать войну с мистической алькаидой и списать под это деньги? сотни разоблачительных и доказывающих это матерьялов есть

Дмитрий Алексеевич

Бен Ладену они зарплату платили! А потом создали ИГИЛ, а теперь зарабатывают на борьбе с ним.

Юрий Пентко

все правильно это от начала д конца их рук дело.

Юрий Пентко

это всего лишь дело времени!!!!

Тимур Ражапов

Когда получать по заслугам..............................

Дмитрий Алексеевич

А у них нет заслуг! Разжигание войн во всем мире - не заслуга, а преступление