Cветлана

Может ли заболеть поясница от нервов?

Ответы
Ла
Лариса

Обязательно!Когда я подумала,что у меня украли кошелек со всеми деньгами в магазине,у меня так схватило поясницу,ноги переставить не могла.Кошелек нашелся потом,я его с пакетом в ячейку закрыла,но спина дала о себе знать.Надо выпить успокоительного,чтобы нервы отпустило.Настойка пиона помогает хорошо и быстро

se
serborov

Ох, нервы, нервы...

Cветлана

Спасибо, надо купить

Михаил Гехт

Конечно, большая часть поясничных болей от защемлений нервов. Из оставшихся заметная часть - от обострений нервного проявления герпеса. Это не считая чисто психосоматику

Cветлана

Я сама занимаюсь, на фиг тренер ещё

Михаил Гехт

ТОЛКОВЫЙ тренер заранее представляет что как на что действует. То есть то, что вы подберёте опытами с множеством ошибок, и, дай бог, чтобы наткнулись на подходящее, тренер сообразит за одно-два занятия. Это строгая аналогия с врачом. Принимать таблетки можно и самому, а вот подобрать их...

Cветлана

Я давно занимаюсь, проблем не было

Михаил Гехт

И это хорошо 😉 но, может быть, с правильно подобранными упражнениями и видом физо, можно получить лучший результат. Например, улучшить координацию, пластику, растяжку, не ухудшив остальное. Впрочем, тело Ваше, Вам и решать😘

Cветлана

Согласна

Характер- Не Подарок

К доктору обратились? Может , это почки? В поясницу многое может отдавать. Если Вы весь день на ногах, от неудобной колодки обуви может вступить в спину.

Cветлана

Да, сказал бывает так

Характер- Не Подарок

Берегите себя!

Cветлана

Благодарю

Остап Бендер

от нервов можэет заболеть всё! Даже граната в руке сама может активироваться. Не нервничайте Светочка. Держите себя в руках по любому поводу

Cветлана

Сложно

Остап Бендер

старайтесь. И все у вас получитца

Cветлана

Хорошо

Евгений Антонюк

нет. поясница болит от одностороннего напряжения мышц, а другая группа мышц прохлаждается. Боксируйте с гантелями, лежа на спине.

Татьяна G

Евгений - вы что доктор или тренер... - откуда такие познания в физиологии человеческого тела?

Евгений Антонюк

я просто читаю умные книги.

Татьяна G

даже не сомневаюсь в этом - доброе утро вам))

Евгений Антонюк

🦝 и вам доброго утра!

Татьяна G

мой любимый енотик))👍

Евгений Бриг-Снежин

найдите женщину и бросьте
найдите снова бросьте вновь
потом опять на ней женитесь
вот так и старость подойдёт

Cветлана

🙄

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

От нервов что хочешь может заболеть.осложнение.Но поясница случай особый.нервы не факт

Cветлана

А что может быть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нагрузка например с непривычки.Может даже от почек боль отдавать в поясницу.Тут врач диагноз ставить должен.У меня было от обильного питья кофе.Болят почки а грешу на поясницу.

Cветлана

Почки совсем по другому болят, не спутаешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да когда силтная боль там не поймешь где что

Cветлана

Поймёшь, почечная совершенно другая

Михаил Мостовой

От нервов может заболеть любое уязвимое и слабое место в организме.

Cветлана

Печально

Михаил Мостовой

Береги нервы...они очень важны для нас.

Cветлана

Сложно

Михаил Мостовой

Конечно. Но, надо найти свой ответ...как их сохранить.

Cветлана

Попробую

Михаил Мостовой

Умница 👍

Cветлана

🙂🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

долго сидишь зща компом или просто за чем то, в одном положении?

Cветлана

Нет, обычно не болит спинп

Я-
Я-Искал-Тебя

а что болит

Cветлана

Ничего, проснулась и все хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

проснулась Светулька...шупая рядом холоднеющее место пустое...и с тоскою выдыхая говорит себе ..."ох..опять тут пусто ...а мог ведь бы он лежать...и глядеть как одеваюсь я...!"

Cветлана

Это вы о ком

Толя Попов

😳............это защемление НЕРВОВ👈 и есть.....межпозвоночных☝️🙄

Cветлана

Что делать

Толя Попов

...........я кажд -день......силовую гимнастику....(забыл когда спина болела👇)😉

Cветлана

Понятно

Толя Попов

✊😉

Cветлана

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

долго сидишь зща компом или просто за чем то, в одном положении?

Cветлана

Нет

Андрей

Все болезни от нервов, кроме венерических, те от удовольствия.

Cветлана

Понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он нервов ВСЕ болезни. Только венерические от удовольствия

Cветлана

Да уж

Бока. Headhunter

Ага, кто бухает, воспаляются нервные окончания в пояснице

Cветлана

А кто не бухает

Екатерина

всё что угодно от нервов бывает....даже инсульт и инфаркт..

Марат

...и даже любовь.

Cветлана

🙂

Рефат Мухтаров

Может, все болезни от нервов, только сифилис от любви.😆

Cветлана

Эх

Wlad Korn

"Все болезни от нервов, кроме тех, которые от любви" © 😀

Татьяна Морозова

....🤣 и только одна от удовольствия

Людмила Евсеева

Не одна! Целый список!

Гарри Трубников

Нет, от неправильного движения в статике или динамике.

Cветлана

Спасибо

Гарри Трубников

Вот уж не за что, так уж не за что.

Cветлана

За совет и участие

Гарри Трубников

Я, вам за это в личку напишу, можно?

Cветлана

Можно

Не
Непоколебимый

все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия

Cветлана

Ага

Марго Беккер

А ВСЕ-болезни от нервов и только одна от любви-трипер!

Cветлана

Эх

Марго Беккер

даа это мед-факты

Cветлана

Печально