Дедушка Сережа

....в магазине цены высокие только для тех у кого мало денег...(с)

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

а макарошки вообще никогда не дорожают))

Дедушка Сережа

Ну это уже другая отличилась...

Бываю Хорошей

Нормальные, если ничего не покупать😄

Lorina

Зла не хватает)))) А деньги это зло))))))))))))

Кс
Ксюня

да,чтоб беднота там не шлялалсь😉

Дедушка Сережа

И не надо на меня щюриться..

Кс
Ксюня

😊🤗 хорошо не буду

Юлия

🖼

Юлия

Скажу словами Медведева...В принципе цены нормальные, если ничего не покупать.

Виль Гусамов

А У НАС РАЗВЕ ДЕНЬГИ

Виль Гусамов

ЗАЧЕМ У КАГО ТО СПРАШИВАТЬ ВОЗЬМИ КУПЮРЮ ЛЮБУЮ ПРОЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО

Виль Гусамов

И СТРАНЕ ЗАЧЕМ КАЗНАЧЕЙСТВО НЕ ПОНЯТКИ

Дедушка Сережа

Забей ты...мы ...даже не винтики..годосовать надо было о том..а не про то..

Виль Гусамов

АЯ НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ ПО ЗАКОНУ Я БЫЛ ТОГДА ГРАЖДАНИНОМ СОЮЗА

Дедушка Сережа

Та у всех у нас отмазки глухие...думаешь у меня их нету?

Луч Света)))

Так не думаю....

Дедушка Сережа

А пензенский губернатор уверен в этом

Луч Света)))

Они там ...маразмом страдают в полный рост!!...оторваны от реалей...идиоты...

Bc
Bcyjdfz

Несомненно.

Дедушка Сережа

Печально что такие у нас руководители..

Дедушка Сережа

А ведь рыба гниет с головы..

Bc
Bcyjdfz

В бываю разной. Просто ты сейчас прав.

Дедушка Сережа

Как то просто с тобой..почему?

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. Хочу спать. Доброй ночи!.

Малина Вареньевна

резонно

Дедушка Сережа

Ну да....только почему у людей мало денег...?

Лева Правая

Ну да

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Ириша )))))))))))))))))

мда

Дедушка Сережа

А ты впрочем как и я не знали..

Сергей Остёрский

Это свободные цены. Зашел в магазин, посмотрел на цены и свободен.😁

Сергей Остёрский

Это не я придумал, Задорнов.

Дедушка Сережа

Многое подмечал....сатира сила!

Ириша )))))))))))))))))

😁ох хороший был мужчинка

Сергей Остёрский

Тольео украинцев называл еврохохлами, а это унизительно.

Владимир

Да

Владимир

Примерно так же. Мой двоюродный брат создал бригаду по нестандартному оборудованию. Там 5 человек и каждый может всё от прорисовки идеи на компе до работы со сварочным аппаратом и за токарным станком. За ними самолеты частные присылают и очередь стоит года на полтора. Они тоже долларовые миллионеры и тоже работают и руками и головой... я его научил комплексному полнодиапазонному зрению и системе принятия безошибочных решений по системе ящиков ума Попова 5 блоков по 12 дней из него сделапи профессионала.

Дедушка Сережа

Ты же понимаешь что ты не вся страна...и споос на ту работу мизерный..нужны всем биороботы и желательно без чувства собственного достоинства..а барыги они без совести и без нации..как ты!

Дедушка Сережа

И ваше присутствие я вынужден принимать как перегар после нового года..только еак перегар и только после нового года...вы нам должны служить а не мы на вас работать..так и будет..что бы не идти в забой вы все стерпите..хотя конечно все равно будете богаче нас..но хоть шиковать в наглую не будете и жить станетепо нашим правилам...складывая бабосы в банки...и где те банки мы узнаем..

Дедушка Сережа

Иногда вы будете побеждать но не надолго..бабосы вас лишают благоразумия..

Владимир

Ну вы понимаете, что есть игра которая правит миром я из любого могу сделать объект исполнения и он с радостью будет выполнять программу и быть куклой в моем сценарии. И так было и будет всегда мы люди четвертого уровня истории. И если вы не знаете как устроена игра и её правил , явных и тайных имен объектов обращения которые материализуют любую нужную ситуацию и команд объектам исполнения то вы как и в последние несколько веков будете жить в периоды постоянных смут и революций , а выгода как всегда достается третьей стороне. При нарастании недовольства вас как обычно разделят и стравят друг с другом.и так будет всегда.

Ai. Ka

Да

Ai. Ka

Я вот подумала и скажу нет, бывает что и для тех кто в достатке, цены кажутся тоже абсурдными, есть некоторые даже ждут сезонной скидки, хотя денег достаточно, так что...

Дедушка Сережа

Это губернатор на гора выдал...