Ма
Марс

без пуль автомат не причинит смерть а это значит что тот кто поставляет пули и есть главный убийца

Ответы
Сперанский Вадим

чушь. по вашей логике слесарь которой произвел гаечный ключ в ответе за то что вы закрутили гайку) нет. это вы использовали инструмент по своему выбору. Так же и с авоматом, кто решил направить оружие на человека и нажать на крючок тот и убийца

Ма
Марс

чушь говоришь ..кто поставляет патроны талибам и прочим бандитам ? они без патронов что могут сделать людям ? разницу чувствуешь нет ?

Сперанский Вадим

не преуменьшаю вины в продавцах оружия. но они не те кто совершают а соучастники.

Ма
Марс

в данный момент здесь и сейчас идут поставки патронов к ак-47 откуда ?

Сперанский Вадим

в душе не знаю. Версии АК всех моделей и модификаций производят по всему миру. Их даже в Африке делают. Не исключаю что РФ и страны бывшего СССР поставляют.

Юлия Громова

Прикладом тоже можно так грохнуть,что мало не покажется.

Ма
Марс

до чего же глупо

Юлия Громова

А по мне, оружие -это прежде всего опасно!

Ма
Марс

степень смертоносности разная

Юлия Громова

Так не все метко стреляют, а стукнуть каждый может

Ма
Марс

юля с автоматом можно захватить афганистан и всем женщинам отрезать головы

Юлия Громова

Согласна

Ма
Марс

значит не надо бандитов снабжать патронами и тогда народ сам с ними справится

Ив
Иван

Без метала не будет пули и автомата.

Ма
Марс

иван дурак ?

Ив
Иван

В зеркало посмотри.

Ма
Марс

где твоя печка самоходная

Ив
Иван

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

Ма
Марс

кто поставляет российские патроны к автоматам ак-47 талибам?

Ив
Иван

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…

Вадим Козлов

Можно и прикладом а можно и стволом

Ма
Марс

афганистан сможешь захватить ?

Вадим Козлов

А это тут при чем да и потом хватит

Ма
Марс

шире мыслить надо

Вадим Козлов

Мысли растянуться

Юл
Юля

а кто ножи точит?атом расщепляет?

Ма
Марс

глупости пишете

Ни
Николай

Так в автомат нужно еще пули зарядить

Андрей Мацнев

Металлурги?!😱

Ма
Марс

смешно да

Ботzман Барисыч

и так далее