Луиза

Какая профессия для вас самая самая противная, невыносимая, не соответствующая вашему характеру и принципам жизни?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Может будете смеяться, но любой офис. Никогда не понимала в чем прикол просиживать за столиком в галстучках с накрахмаленными пиджачками. Всегда такие казались слишком правильными и до противными из-за этого

Луиза

я помню работала кассиром и по совместительству продавцом-консультантом в минимаркете, вот это жесть была, наблюдать как люди воруют искусно, не заметишь, но я им давала эту возможность, чтоб охранник лучше работал)

Луиза

а охранник спал)) ему вообще было плевать, лишь бы платили...И камеру поставили...пофиг...Все равно воровали и в основном алкаши и очень нуждающиеся.

Ду
Душа-/-Ввысь

У вас он хотя бы был у нас даже камеры такое ощущение для вида работали хоть и видеозаписи реально шли. Меня как-то директор хорошо подставил ну я и решила отомстить тем, что набрала домой продукты подороже скажем так мимо кассы. Так даже не дернулись никто

Луиза

Так я поэтому и уволилась, что кражи участились и когда делали ревизию, директор решила, что продавцы решили оплатить весь убыток...а я прикинулась шлангом и ушла)

Ду
Душа-/-Ввысь

И правильно. А то как всегда нападают на всю армию, а генералы отыгрываются на солдатах сами мол не при чем. Типа кто в полях ходит тот и крайний

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если это профессией можно считать .. то эти .. кто долги выбивает банковские или судебные приставы .. уж мерзостнее не придумаешь

Луиза

коллекторы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А да... и слово то какое .. с канализацией связано 🤮🤢

Алевтина Пална

менеджер, любой, кто работает с людьми, даже если это не менеджер)) мне очень сложно находить общий язык с людьми

Пётр Сергеевич

Грузчик

Алевтина Пална

потому что тяжело?

Пётр Сергеевич

Нет , это грязная работа

Пётр Сергеевич

В отличии от некоторых я себя уважаю

Пётр Сергеевич

Спасибо за лайк

Пётр Сергеевич

🖼 Вам в знак благодарности

Татьяна Третьякова

Это та, на которой кричат на тебя и унижают и нет перспективы продвижения вперёд.

Луиза

а еще та, на которой мизерная зарплата и при этом требуют как за троих работников

Татьяна Третьякова

Ну... зарплату, при желании , можно и где-то по совместительству добрать...

Ма
Марина

Как ни странно может показаться, но - бухгалтер. Не мое, до отвращения.

Вадим Иванов

возиться с маленькими детьми, играть, сюсюкать и развлекать...

Луиза

реально?)

Вадим Иванов

А что? Не люблю и не умею с маленькими возиться

Сергей Дёмшин

Любая , где нужно на работу ходить к определённому времени...

Do
Donatas

где погоны все службисты на службе государевой

Лариса Вараксина

Разносчик телеграмм Ужас какая тяжёлая работа

Ол
Ольга

продавец ( хотя уважаю тех кто там работает)

Ильдар Z

Больше всего где не ценят труд человека.

Луиза

точно

..

Охранник в зале продуктового магазина.

Луиза

почему

Ma
Maria

Общественность.типа Шуры в месткоме...)

Юрий Киселев

здравствуйте , товарищи , в 2066 году запланировано повышение пенсий и прожиточного минимума , на данный момент нет ресурсов и возможностей, все будет потом.... надо подождать....

Луиза

долго ждать))

Ми
Михаил

Любая профессия вредная и противная

Луиза

ну какая самая?

Ми
Михаил

Да любая, от стоячей плоскостопие от сидячей опять плоскожопие

Луиза

как мне говорила мать в свое время)) Я говорила: Хочу стать кондитером! Она: Все время у печки будешь стоять. Неблагодарная работа! Я: Тогда парикмахером. Мать: Еще хуже. Стоять в позе буквы Г над клиентом, спина и шея будут болеть. Неблагодарная работа! Я: Тогда буду учителем в начальной школе! Мать: Это же такая ответственность, ты что! Да и здоровье ни к черту будет лет через пять. Все нервы на них потратишь....и так до бесконечности про все абсолютно все профессии)

Ми
Михаил

Ну вот видите ваша мама была права, все они надоедливые со временем.

Луиза

😅

Адам Адамов

Любая, где нужно лизать начальству

Луиза

😁

Адам Адамов

Я же забыл поставить НЕ! Ну, вы понимаете где...🤭

Луиза

да всё понятно) не нужно уточнять, Адам))

Владимир Кержаков

Всё что связано с обслуживанием

Eduard Mielke

Проктолог, наверное.🧐😆😅😂

Луиза

😁

Alex Dark 🇷🇺

препод из меня неудачный🤭

Серега

Именно где сейчас работаю

Луиза

это где ?

Серега

На производстве начальником цеха

Луиза

начальником быть круто же!

Серега

Нервно каждый день не предсказуем

Луиза

подчиненных много ?

Серега

Когда как если все линии в работе то 50 в данный момент 30

Пётр Ермаков

Педагог в средней школе...