Алина Игоревна

Как глубоко вы готовы погрузиться в невежество ради веры в собственную исключительность?

Ответы
Dominator Storm

Всё относительно чего-то если брать во внимание, что считать нормой, для кого-то это придел, кому-то всегда бывает мало невежества. Что вы имеете в виду под этой фразой? Я знаю одного человека, моего родственника для кого нет никаких границ приличная, для него существует только невежество, считая себя самым лучшим и знающем во всём он идёт к намоченной цели никогда не обращая внимание на мнение других. Так что я знаю, что бывает с человеком если он слишком верит в свою исключетьльность и невероятное невежество, принимая своё превосходство, как норма.

Aяз Мусин

В невежество приходиться идти, когда тебя доводят невежественные люди)))))Невежды, хамы которые доводят тебя, особенно среди начальства, которые любят издеваться над людьми подчинёнными, и эти невежды любят садиться на шею и получают от этого огромное удовольствие))))))Из-за этого с невежественными людьми приходиться самому быть невеждой, как говориться в народной поговорке: "С собаками приходиться лаиться по собачьему")))))))

Сергей Сыроваткин

..спонтанно открыл Ваш вопрос и обнаружил для себя его интересным,тк в настоящее время я представляю интересы предпринимателя в судах,где некоторые авторы заявили свое "исключительное право" на произведения(гл4ГК РФ))) а Вы реальный Человек или кто-то использует Ваше фото? благодарю за ответ,с ув))

Андрей Заруба

Опять про бога. Сколько можно. Да я божественного происхождения ( меня даже комнату без окон но с розовыми стенами родное государство выделило). Наполеон мой сосед предложил из-за моей исключительности баллотироваться в императоры вселенной. Но Путин все отговаривает.

Алина Игоревна

🙃 спасибо за ответ

Миша Потапов

В любом человеке "находится " много всякой всячины, положительной и отрицательной, что берёт верх + или -. Цель которую ставит человек перед собой требует усилия, настойчивости, преодоления и т. д. Трудно быть исключительным, коллективизм главное. Единомышленники нужны!

Ян Боярский

Если под исключительностью имеется в виду неповторимость, то это и так понятная и простая истина, что каждый человек неповторим, и другого такого же не существует и не будет существовать. Чтобы это осознать, нужно погрузиться, скорее, в мудрость, чем в невежество...😉

Алексей Макаренко

мы все исключительны каждый по своему у каждый из нас это совокупность опыта наших родителей и обстоятельств с которыми мы столкнулись трудности что преодолели и в тоже время мы похоже в каждом из нас живет завтра будет лучше чем в вчера 😉 👍

Алина Игоревна

На самом деле, люди удивительно идентичны, даже в стремлении быть непохожими. Но это мое мнение.

Алексей Макаренко

согласен представь один человек прыгает с порашута ему эта нравиться другому сидеть дом нравиться 😉 👍

К.
Кучерявый .

Глубоко закрученный вопрос, сударыня! ))) Погружаться в невежество ради того, чтобы продемонстрировать кому-либо свою исключительность, имхо, не вижу надобности. Я знаю, что я исключителен, но доказывать это никому не собираюсь.

Татьяна Наумова

П👌 оддерживаю.

Неизвестно Неизвестно

Ради таких пустяков как собственная исключитальность я даже со стула не встану, не то чтобы погружаться в болото невежества. Поэтому мой правильный ответ на Ваш вопрос: я готов погрузиться в это дерьмо не более чем на 0 мм.

Роман Сидельников

Ну, это же вопрос масштаба... С одной стороны мы все исключительны и уникальны - это докажет любой тест ДНК, а с другой стороны мы все - обычные человеческие существа, которые рано или поздно умрут и которых забудут.

Иван Савельев

А в невежество вообще не стоит погружаться : это - как спорить с идиотом - сначала стать на его уровень, а дальше он задавит вас опытом (идиотизма ). Надо просто верить в свои силы и совершенствоваться далее.

Aleksander Lyapin

Алёнушка!,,,зачем такие глубокие мысли?!,,,жизнь на много проще!,,,все давно сказано,разжовано,и выложено,,,будьте собой!,,,старайтесь быть лучше,,,за себя в ответе! Все пороки в людях жили,и будут жить!,,,

Артур Анисимов

НЕВОЗМОЖНО ПОГРУЗИТЬСЯ В НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СРЕДЫ РАДИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ПОНЯТИЙ ТАК КАК НЕВЕЖЕСТВО В БОЛЕЕ РАННИЕ ВЕКА ЯВЛЯЛОСЬ БЛАГОРОДСТВОМ А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ЯВНЫМ ПСИХИСЕСКИМ ОТКЛОНЕНИЕМ🤔

Виктор Павлович

Милое создание здравствуйте! У меня нет веры в собственную исключительность. Я объективно к этому отношусь. Так что погружение в невежество мне не грозит Аля. Как то так......🙂

Павел Спивак

Невежество может исходить с любой стороны, как от общества так и отличности, все зависит от того как рассматривать 🔎 те или иные аспекты с какой стороны подходить к вопросу.

Владимир Колесников

Блин, прям философский вопрос. В принципе каждый человек индивидуальность. А насколько быть невежественным, как вы спрашиваете каждый решает сам в меру своей распущенности.

Алина Игоревна

Спасибо за ответ)

Руслан Суриков

Ну я не виноват, что ты из серой массы. Когда найдёшь хоть одного ещё человека с такими же отпечатками пальцев, например, тогда перестанешь считать, что люди уникальны.

Юран Yuran

Невежество и исключительность - по-моему эти понятия сами исключают друг друга... исключительным можно быть и без малейшего невежества(но это чисто теоретически).

Совсем Не Ангел .

На сааааамое дно.... Буду исключительным неандертальцем, нет питекантропом, нет австралопитеком... Блин а исключительная обезьяна уже как-то и не звучит... Дилемма.

Алина Игоревна

Отличный ответ, спасибо)

Совсем Не Ангел .

Не за что, какой вопрос )

Рустем

Ого, девушка, вы чувствуется вдумчивый и проницательный человек. Отвечу так: к сожалению готов погрузиться на самое дно. Хотя знаю: обратной дороги не будет.

Алина Игоревна

Спасибо за приятную оценку и ваше мнение.

Рустем

Сама постановка вопроса меня приятно удивила. Хорошо, когда на свете есть такие умницы. А про себя.... Я просто знаю, какие демоны дремлют в тёмных уголках моей души (и не только моей). Это тщеславие, гордыня, эгоизм. При определённых обстоятельствах (например во время социальных потрясений) они могут проснуться. И тогда с меня осыпится штукатурка цивилизованности и интеллекта и я отдамся первобытным инстинктам и окунусь вместе с многими согражданами в пучину мракобесия. Проще говоря пойдём всё громить и крушить.

Алина Игоревна

И ведь не поспоришь. Хотя я имела ввиду несколько иное. Мой вопрос был к людям здесь, которые ищут "предназначение", "сакральные тайны бытия и значения имен". Настолько нам всем не хочется осознать, что родились да померли, в лучшем случае, внуки еще вспомнят, а потом просто ничего, пустота. И начинается про рай, про загробные жизни и прочая дрянь.

Рустем

Вы правы. Не надо искать высокие материи на стороне. Впрочем как и порочные константы. Всё внутри нас. В каждом человеке существуют и действуют внутренние ангелы и демоны. А вдаряться в мистику заставляет страх Смерти и осознание ничтожности масштабов существования своей сущности на фоне громадных реалий Вселенной.

Алина Игоревна

Ну хоть кто-то меня понимает) А то...гляньте комментарии, если будет нечего делать.

Рустем

Догадываюсь, что там пишут. Не обращайте внимание. Вы красивая и умная девушка. Живите полной жизнью, влюбляйтесь, выходите замуж, рожайте детей и будьте счастливы.

Алина Игоревна

Спасибо, и вам всего доброго)