Ру
Руслан

Мне сейчас 26 лет, девушки нет и можно сказать не было. Я могу и без них жить, не смертельно. На подсознании хочется знакомств, но все равно без вариантов, я знаю. Единственное пугает, что всю жизнь проживу без этого, и буду мягко говоря странное впечатление вызывать. Напрягает, что родные и близкие спрашивают, и судя по всему расстраиваются. Если бы не последний пункт, то бы не парился особо. Я отмазки нахожу, оправдываюсь, типа жизнь такая. Не всем же дано это, правильно?

Ответы
Александр Ефремов

любить и быть любимым дано всем Что бы у вас не было стремитесь к этому если какие то физические или анатомические дела у вас / извините , дай бог чтоб этого ни у кого не было Ни у меня ни у кого другого / Но если что то в этом плане не так это не диагноз это со всеми может произойти , то при знакомстве не тяните и открыто это скажите Любят не за болезнь или изъян Любят за душу За такими какими мы есть И на каждого зверя свой охотник Помните это и не зацикливайтесь От всей души желаю только удачи вам Вперед и действуйте мы природой созданы жить в паре Этого вам и желаю И выкиньте из головы блажь знакомьтесь и вы найдете кто вас полюбит и кого вы полюбите Удачи вам Вперед

Александр Баташов

Да не парься, всё так же было- до 27 лет, потом на заправку поехал ,скучно, братана троюродного взял ,за компанию ,он говорит ,а давай девчонок до дома подбросим,- его знакомых,типа не с кем уехать, ну подбросил -свадьба, дети, развод ,вот сейчас думаю, за чем я тогда согласился,-чтоб пройти всё и вернуться к началу ,только уже с опытом всего этого, сейчас пока один и нормально, даже пока не хочу не кого,-но суть в том ,что утром я ещё не думал и не знал в тот день, что у меня такое испытание на пять лет выпадет-всё происходит очень не ожиданно-так что, всё будет нормально, не переживай, просто ещё ,наверное, не время!

Наталья Шестакова

Это сложно жить без оглядки на мнение окружающих, особенно твоих близких. Но только вы в праве выбирать, как вам жить. Прийдет время и обязательно найдется та, без которой вы жить больше не сможете. Значит пока не время. А родным можно сказать, что не хочется размениваться. Искренне желаю вам удачи, счастья. А главное гармонии с собой и миром.

Ру
Руслан

Спасибо большое за пожелание

Катя

очень знакомо .Не парься.Не встретил просто и не ищи .Она сама из ниоткуда появиться .Не слушай никого .Знаю как это напрягает мозг и когда тебе пытаются впарить ,что один проживешь всю жизнь ,а в пример еще и друзей ставить .Поддакивай им, чтоб успокаивались время от времени и занимайся тем что есть ,тем чем хочется-работой ,любимым делом .

Ру
Руслан

Откуда такая уверенность, что сама появится?)

Катя

Ну потому ,что если хочешь именно любви ,то ее искать бессмысленно .Именно любовь приходит когда ее не ждешь и из неоткуда .У всех так.Спроси у людей )

Ру
Руслан

Я ничего не хочу и не ищу.

Катя

аппетит во время еды приходит и с этим так же ).Всему своё время

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Я такой же. Только у меня были девушки, я их заводил именно из-за общественного мнения и постоянных упреков со стороны родственников, и с каждой маялся. Сейчас мне 51, наконец-то живу как хочу, всех разогнал, жизнью доволен, только иногда жалею сколько времени и денег ухлопал на этих...😁

Надежда Ша

Отличное время...торопиться никуда не стоит...а оправдываться тем более😉. Вы хозяин своих решений☝...а не люди..которые движимы страхом куда то опоздать☺🍸.Когда встретите родное и долгожданное...скрывать ничего не придется... таланты не будут растрачены☺

Луиза

Не верно! Не стоит сваливать все на жизнь или на общество. Каждый сам творит свое будущее, и если ты хочешь чтоб у тебя была девушка, серъезные отношения, семья, своими поступками и поведением привлекай Вселенную к содействию.

Ирина Владимировна)

Не пробовал пересмотреть себя,взгляд на жизнь,сама с собой поговорить.....Вы просто пока не понимаете чего хотите!!А так конечно можно и пробыть всю жизнь одному...Каждый решает,стать семьянином или убежденным холостяком!

Ру
Руслан

вы согласны со мной то есть..

Ирина Владимировна)

Это выбор Ваш..Не-мне-его судить...Я просто-его-приняла)

Ру
Руслан

благодарю

Ирина Владимировна)

Не-за что)но все же подумайте на досуге

Татьяна Седельникова

Так нельзя жить. Нужно обязательно иметь хорошую для себя подругу. Нужно разобраться почему у вас нет желания иметь девушку, что вас останавливает. Напишите мне.

Irina Streltsova

Конечно. Значит не пришло время. Вы ж не девушка чтобы боятся одному остаться. Мужчинам легче. А может еще не встретили ту с которой захочется быть всю жизнь

Светлана Христенко

Это замечательно!Слушайте только свое сердце,а не мнение окружающих: каждый судит исходя из своего опыта.Любовь не пройдет мимо вас.И она будет прекрасна.

Елена К

Странно, что без вариантов? Проблемы нет- познакомиться с девушкой сейчас не проблема- да хотя бы через интернет. Главное задаться целью и верить в себя)

Елена К

ну например чувство юмора, внешние физические данные- иногда играют решающую роль) а вообще девушки разные- и разные парни им нравятся. Ваша задача- найти свою) ................ну или своих. Как я понимаю в своих неудачах вы вините финансовое неблагополучие? Почему вы так о своих мозгах то отзываетесь?

Ру
Руслан

в какой-то степени да

Елена К

Так это поверьте вся страна сейчас в ж***е! Деньги дело наживное. А влюбиться в человека можно и за умение выслушать.

Ру
Руслан

да как можно влюбляться, когда ты живешь чувством ненависти к государству?

Елена К

Да забейте вы на государство! Знаете один умный человек сказал мне, что чем больше мы прем против системы тем сильнее она прет на нас. Надо приспосабливаться к ней ) Думайте о себе, радуйтесь жизни. Есть люди которым вообще не повезло, безрукие, безногие и те находят свою судьбу.

Николай Одегов

Сначала определись в жизни, найди работу, купи квартиру, а там глядишь и девки тебе на шею подвиснут, ещё успеешь навыбираться

Ру
Руслан

Это нереально) шутишь что ли

На
Ната

просто не было той ,которая зацепила бы ,с которой как с собой,как с другом ,встретишь-поймёшь сразу

Ру
Руслан

Я вообще не общаюсь не с кем)

На
Ната

живите как вам нравится,это ваша жизнь и она одна у вас

Ксения Ксю

не всем. зачем себя насиловать какими то отношениями , если ты чувствуешь , что это не для тебя

Владимир Колпаков

Просто чего-то не договариваешь . Зачем тогда эти откровения ? Просто так поплакаться ?

Ру
Руслан

Нет, я хочу узнать, почему-то все думают, что нужно искать кого-то

Владимир Колпаков

Вы в таком случае положите это общественное мнение в ЧС. В одиночестве много преимуществ и не другим жить вашей жизнью

Ру
Руслан

Ок

Алексей Малахов

Не парься. Живи как тебе удобнее. Но от девушек не шарахайся. Знакомся. Придёт время.

~Кареглазая~

А что тебе мешает завести девушку?И почему ты думаешь что всю жизнь так проживешь?

Ру
Руслан

Догадываюсь, учитывая как сложно мне все даётся

~Кареглазая~

Настройся на позитив)

Зарина

а что с вами такое,почему нет девушки,вы больны или что,извините за прямоту

Ру
Руслан

Да, я умственно-отсталый

Зарина

очень отсталый,давайте пообщаемся если непротив

Ру
Руслан

Давайте, правда недолго . я немного занят

Зарина

тогда не будем но на отсталого вы не похожи

Selena O`neel

Надо жить, как довелось, не надеясь на авось? - вот как выглядит вопрос 😉