Артемий Мацнев Z

http://app.importantvideoemail.com/fusion2/view.asp?NDMxNTY4Mg==_43998141 Танцующий бодибилдер! 😄 Как вам такое?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Помимо атомов углерода и водорода, молекулы органических веществ могут содержать атомы и других химических элементов. Вещества, в молекулах которых эти так называемые гетероатомы включены в замкнутую цепь, относят к гетероциклическим соединениям.

Антон Финтифлюшкин

Многим из тех, кто сталкивается с научными и инженерными расчётами часто приходится оперировать наборами значений, полученных экспериментальным путём или методом случайной выборки.

Анатолий Полиховский

то есть я должен найти в интернете то, что тут предлагается, не вопрос, что мне это нужно, что это правильный адрес и я сразу найду. почему вы такие ленивые, может сперва озвучьте свою мысль

Алексей Батогов

Мужской стриптиз. Ничего нового. Нравится неудовлетворённым бабам и педерастам. у меня мускулы не хуже. Но я танцую только перед женой.

Артемий Мацнев Z

Супер! 🙂 Поддерживаю полностью!

Татьяна Чифликли

По ссылкам не перехожу, но бодибилдеров терпеть не могу

Татьяна Чифликли

Я доверяю интуиции

Артемий Мацнев Z

Интуиция часто может обманывать, Татьяна. 🙂 Ведь есть же животные и растения, которые интуитивно не разберешь опасны ли они, а на самом деле под красотой таится жуткая смерть.

Татьяна Чифликли

Ну от того, что я не открою ссылку, думаю не помру.

Люба Бахматова

Он не только бодибилдер...но и тонко чувствующий ритмы...

Артемий Мацнев Z

Совершенно верно, Любовь! 🙂 Я постоянно получаю отчеты на почту о просмотре этого видео. А этот бодибилдер, продвигая себя, еще и зарабатывает дополнительно. Хотите поделюсь с Вами информацией о том, как он это делает?

Марат Абраев

это всё равно что водить балерине бульдозер

Артемий Мацнев Z

На Встрече, которую проводит сегодня сертефицированный бизнес-тренер и мой партнер из Южной Кореи Осадчая Дарья, Вы узнаете как можно зарабатывать из дома, из любой точки мира на самом быстро растущем сегменте рынка. СПЕЦИАЛЬНО для Вас будут гости! Вы получите ценную информацию и много позитива! С праздником! Сегодня - женский день - чем не день, в который можно и нужно подарить Любимой Женщине, Девушке, или Матери, возможность раскрыть свои таланты, рассказать о своих увлечениях, подружиться с новыми людьми, и, возможность дополнительного дохода из дома? 🙂 Ждем ВАС в 12 по МСК, в 18.00 по Сеулу! 🙂 Заходие по ссылке, которая указана ниже, напишите Ваше имя и страну. https://meetings.talkfusion.com/#/en/login/448058d680cbe3b6351a Кстати, я тоже участвую в этой встрече и мне выпала Честь выступить с поздравлением дорогим нашим Женщинам с праздником! 🙂

Марат Абраев

взаимно поздравляю

Артемий Мацнев Z

Марат, жаль, что Вы не были на этой встрече! 🙂

Марат Абраев

возможно

Артемий Мацнев Z

Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Есть цель - собрать команду активных людей и научить их зарабатывать огромные деньги. 🙂

Boris Shyolkov

не воспроизводится, блокирует

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Борис! 🙂 Скажите, каким образом происходит блокировка запуска видео? У Вас, случаем, в браузере нет расширения от лжеантивируса WOT? Если есть - рекомендую удалить и никогда не устанавиливать, поскольку WOT не является антивирусом. Это всего-навсего рейтинговый ресурс, причем со скверной репутацией ресурса клевещущего на многие серьезные компании и сайты в интернете. Для запуска видео рекомендую использовать лучше браузер Хром от гугл.

Boris Shyolkov

блокировка отписывает: вирус, реклама

Артемий Мацнев Z

Наш канал защищен от вирусов. 🙂 Что конкретно появляется на экране монитора, Борис? Рекомендую добавить ссылку в доверенные сайты. Если в расширениях браузера есть WOT - удалите его и все будет замечательно открываться.

Boris Shyolkov

удалил, отписывает: ??????, !!!, реклама

Артемий Мацнев Z

Странно... Какой антивирус стоит?

Boris Shyolkov

межгалактический Касперский лицензионный

Артемий Мацнев Z

Просто внесите ссылку в доверенные сайты в антивирусе, Борис, и вся любовь. 🙂 Все будет нормально открываться.

Елена Данилова

Хороший парень. С юмором!

Артемий Мацнев Z

Согласен! 🙂

Еркем Митаева

Так тоже надо уметь

Артемий Мацнев Z

Согласен! 🙂 Кстати, этот бодибилдер зарабатывает на подобном продвижении себя весьма неплохие деньги. Хотите расскажу и покажу, что именно он для этого делает?

Еркем Митаева

Да поделитесь

Артемий Мацнев Z

Еркем, я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, можем ли мы с Вами лично пообщаться? Пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Еркем Митаева

да конечно, пишите на почту erkem_79@mail.ru

Артемий Мацнев Z

Еркем, я сейчас отправлю Вам на почту информацию и приглашение в мой онлайн кабинет, где с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, сразу после того, как Вы ознакомитесь с информацией. 🙂

Артемий Мацнев Z

Письмо с темой Собеседование отправлено! 🙂

Ви
Виктория

супер ))) спасибо ))

Артемий Мацнев Z

Отлично, Виктория! 🙂 Тогда, предлагаю связаться 12 апреля в 16:00 мск?

Ви
Виктория

в скайп

Артемий Мацнев Z

Можно по скайпу, или в моем онлайн кабинете в это же время. Как Вам будет удобнее общаться, Виктория? 🙂

Артемий Мацнев Z

Вы говорите о скайпе, Виктория? 🙂 Замечательно! Оставляйте в личку логин, я Вам отправлю запрос и в назначенное время мы с Вами пообщаемся.

Ольга Ковалева

Он супер просто)

Артемий Мацнев Z

Спасибо, Ольга! 🙂 Рад, что Вам понравилось видео!

Ольга Ковалева

Ага,очень)

Артемий Мацнев Z

Ольга, а Вы заметили, что этим видео можно поделиться, переслав его непосредственно на почту тем, кому хочется показать? 🙂

Ольга Ковалева

Конечно)

Артемий Мацнев Z

А то, что на этой программе можно еще и заработать? 🙂

Сергей Коноваленко

Прикольно!!!

Ирина Гиль

нормально

Oleg Шумаков

прикольно

Артемий Мацнев Z

🙂 Согласен, Олег! Кстати, этот бодибилдер еще и зарабатывает продвигая себя. Хотите покажу как?

Вячеслав Мамкин

Нормально

Ксения Зайцева

не смотрю

Любовь Молявина

Не очень

Кристина Зуева

так себе

Диана Галкина

Ахах))

Ан
Андрей

никак