Dmitriy Luchnicov

Готовность выслушать человека до конца - хорошее качество, но способен - ли, хоть один человек, до конца высказаться, сколько бы его не слушали?

Ответы
Людмила Тимохина

Краткость - сестра таланта, умение называть вещи своими именами - особый талант.Этому учит Наука Святого Духа.

Ирина Андриевская

Надо всегда мыться так, будто ты моешься в последний раз. © Горячая вода

Михаил Чергешвили

Эта информация наверняка есть в книге рекордов Гиннеса.

Ирина Андриевская

Маленький Витя боялся засыпать один в темноте, поэтому мама зажигала ему свечи и вызывала Сатану

Яна Валиуллина

Конечно, нет! Есть такие болтуны, которых уже даже и слушать не хочется, а он говорит и говорит.

Ирина Андриевская

Собрал грибы.. Пожарил. . На всякий случай помылся, побрился, одел всё красивое . . . Сижу ем.

Наталия Никитина

в каком смысле - до конца? Закончить мысль? Абзац?Тему? Повествование? Рассуждение?

Элеонора Зейналова

Очень часто в поездах дальнего следования в купе такие разговоры говорились

Akmaral Zharasova

Вы правы. человек всегда высказывается не до конца, что-то остается в душе

Любовь Заец

человека желающего до конца высказаться не все хотят слушать

Dmitriy Luchnicov

А вдруг, такое случилось?

Любовь Заец

если случилось, значит говорящий был твой БОС...

Dmitriy Luchnicov

Это возможно, но в вопросе нет намека на не равенство.

Любовь Заец

значит слушающий вздремнул

Ирина Андриевская

В проекте "Голос-дети" Дмитрий Губин занял третье место.

Роман.

Гоовори коротко,делай реально,уходи спокойно.

Елена Есаулова

да, если его собеседник захочет понять его

Елена Слободских

Возможно, если человек не умеет говорить!

Zhora

Будь кратким...хорош болтать

Ксения Голубева

конечно способен

Dmitriy Luchnicov

Но многие, великие люди ушли из жизни так и не понятые современниками, хоть и обрели признание, в своих трудах, потомков.

Александр Корнилов

Иоан Крестьянкин

Олег Брантов

Увы я с полуслова в мыслях в голове, в общем трудно объяснить, но мгновенно читаю мысли оппонента, он ещё не договорил, или только начал говорит свою длинную никчемную речь, а я когда он не прав, сразу ему ответ, это то их и бесит, что ерись не договорили до конца. Надо как то скрывать телепатию, но как терпеть и выслушивать ерись?

Александр Корнилов

купи "беруши"

Олег Брантов

Я не ушами слышу, у меня в голове все их мысли гадкие пролетают с такой скоростью. что он ещё не договорил первое слово длинного монолога, а я уже весь его текст знаю.

Анатолий Кальян

НЕТ

Dilya Faouri

Da

Ирина Андриевская

Если бы мужчины могли донашивать вещи за своими женщинами, то постоянно ходили бы во всём новом.