Алия Лия

Вот и начались серые будни... Разукрасить бы.. Как?

Ответы
Тома

а каждый всё равно разный!!и разукрасить-каждый по своему умеет.. кто то вяжет, кто то шьет, кто то стряпает и зовет подружек и угощает своим кулинарным искусством...а кто то любит читать книги.. нууу как то так.....

Алия Лия

Ооо! Как много ... Воспользуюсь... Спасибо за ответ.

Тома

окей! 😄

Владимир Безбах

1-е сентября прошло. отправляйтесь в ближайший супермаркет за возможными скидками даже на продукты и всё летнее. Лето ещё будет после зимы.

Алия Лия

Да...:D

Инесса Шан

Это как себя настроить! Не надо серые! Сейчас и спортзалы,и клубы,и магазины,и бассейны с катками-да чё угодно!!! 😄 И вперед!!

Алия Лия

Спасибо!;)

Инесса Шан

🌹 УДАЧИ!!!

Galina-Gala Bobb

Будни - разве они имеют краски. Иногда в будний день - наоборот - цветешь, как майская роза.

Алия Лия

Бывает.

Galina-Gala Bobb

Поднимите настроение и все будет Окей.

Алия Лия

😄 уже ок.

Ирина Андриевская

Одиночество порождает оригинальное, смелое, пугающе прекрасное - поэзию. © Томас Манн

Раиса Гвоздкова

А я люблю будни. У меня умер муж и праздники для меня очень тяжелы. В моральном плане.

Владимир Забродин

Возьмите яркие краски и нарисуйте праздничную картину. И мы посмотрим.

Владимир Забродин

Мы все скандируем; Пьянству-бой,но что же сделали со мной. В гостях всегда мне наливали. Друзья меня не забывали.Соседи в гости меня звали и там по полной наливали.

Алия Лия

Да. Так и спиться можно.

Владимир Забродин

Вот я подумал и сказал; Пить бросаю! Закончен бал!

Алия Лия

Во!

Владимир Забродин

Это было лет 30 назад. Взяли дачу. растили там сад.Растили детей,а потом и внучат.

Evronordex1

Вы попробуйте подумать о том, что могли бы начаться и черные дни...

Алия Лия

О упаси!

Evronordex1

Вот радуйтесь этому украшению

Ирина Андриевская

С прошлым нужно прощаться так...чтобы у него даже мысли не возникали о возвращении.

Olga Pokrovskaja

Приобрести зонтик летних расцветок, дома добавить ярких красок

Алия Лия

Ок.

Павел Попков

0,25 беленькой, 0,75 красного, 2,5 темного и вот Вы уже синенькая!

Ирина Андриевская

Притворство доброты отталкивает больше, чем откровенная злоба. © Лев Толстой

Павел Попков

С классиком не поспоришь, только отчего же притворство - игра слов и никакого коварства!

Ирина Андриевская

Красивые женщины не следят за мужьями, мужья сами за ними следят. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#4 … #афоризм #юмор

Павел Попков

За мужем не следишь - значит ты красивая женщина, а этими пустяками уже занимается счастливая соседка.

Ирина Андриевская

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей

Замыслитель

и причёс и наряд и макияж и прочее, не забудь про украшения !

Алия Лия

Куда пойдем?

Надежда

Внутренней радостью.Посмотреть фильм Реквием по мечте.

Алия Лия

Ок.

Ася Мудрая

Это точно...может начать чебя разукрашивать(макиаж)))))))

Алия Лия

Точно.

Ольга Баранова

Присмотрись может у самих будней не только серый цвет

Алия Лия

Уже яркий!<3

Александр Рябчий

Всё очень просто... Берёшь пузырь... А то и два... И ВСЁ !!!

Алия Лия

Ой потом с головой буду валяться. Итак мигрень.

Александр Рябчий

Тогда--на дачу !!!

Алия Лия

Живу в ауле. Огород, коровы...

Александр Рябчий

В гости сходить--тоже неплохо...

Алия Лия

Спасибо!:)

Са
Санёк*

Заходи на сайт почаще! Здесь не дадут соскучиться !!!!

Са
Санёк*

Ненавижу его !

Алия Лия

Кого?

Са
Санёк*

Дождя гада

Алия Лия

Значит и меня!

Са
Санёк*

А ты то тут при чём ?

Елена Борисова

как узор на японском зонтике=смело и неповторимо.

Ляззат Кулекешова

не умирать от скуки а наслаждаться каждым днем

Нежность

Я вчера в боулинг сходила,очень понравилось

Жа
Жанна

а я твоих рыб кормлю,пока ты,Гуля, играешь!!!1

Нежность

Спасибо Жанна,слов нет

Любовь Заец

и в серых буднях можно найти яркие моменты

Алия Лия

Да это так.

Любовь Заец

главное не ныть