Костя Пикалов

Зачем бабули, которым за 60, красят волосы в фиолетовый цвет?👩‍🎤🤪

Ответы · страница 2
Любовь

А ты чего ? Завидуешь ?😆

Котэда

"бабули" которым за 60 это не бабули, а женщины! А бабули - это те, которым за 80!!!

Любовь

Так есу самому под 50, сам уже, наверное, дедуля. И что ха манера осуждать ? Красятся --значит так им нравится, лишь бы в кайф !

Котэда

...и потом - о вкусах не спорят. На вкус и цвет товарищей нет

Любовь

Котэда ! Ты --просто ----молодчина !

Константин Дзоценидзе

Девушка астается девушкой даже если ей за 100 лет вот почему )))

Любовь

Хорошо )))👍🍵🍫🍒

Константин Дзоценидзе

Так вы меня закормите ))))

Кука

затем, что 60 это не возраст

Владимир

дедушек завлекают 😆

Musk Therapy

Им нравится. А тебе?

Аскорбинка.)

Это модно)))

Костя Пикалов

ВОЗМОЖНО У НИХ СВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ!🥶

Бываю Хорошей

модно🤣

Котэда

У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща