Татьяна

какие знаки зодиака самые злопамятные?

Ответы
Саша Александр

Настоящих астрологов истребили в Средние века.
Не стоит верить современной астрологии.
Это всё блеф, и зарабатывание на людской доверчивость и наивности.
Освободившиеся часы можно посвятить освоению научных знаний.

Татьяна

Интересно

Саша Александр

Астрология, как наука, если она вообще может существовать, должна бы быть самой сложной. Ведь по сути, она должна учитывать влияние тысяч небесных тел, а может и больше, на конкретных людей. Логика в этом есть, Луна, Юпитер, Марс, Венера, и другие близкие, крупные небесные тела, несомненно, влияют на нас. О Солнце, и вовсе, говорить нечего. Его масса, около 98-99 %% всей Солнечной системы.
А как всё это сосчитать и у учесть, если даже, к примеру, для запуска небольшого спутника, тысячи людей, используя мощные ЭВМ, длительное время рассчитывают все параметры?
А вот сидит, какой - нибудь астролог, в своей квартире в Питере или в Берлине, и с лёгкостью предсказывает судьбы миллионов, на каждый день.
Не представляю, как это можно сделать.
Но воздадим должное астрологии, хотя бы потому, что знания, накопленные ею веками, позволили создать ту же астрономию, а в итоге, смогли обеспечить развитие, той же космонавтики, и многих других отраслей...

Татьяна

древнейшая наука

Саша Александр

И реально, мёртвая...
То есть, в наши дни это не наука, а разновидность мошенничества.

Татьяна

и это есть

Кратон Архейский

Скорпион, это просто ужас какой-то. Рак, кстати. Он конечно, не то чтобы злопамятный, просто не всегда добр, и память замечательная 😁

Татьяна

да

Алекс Венцель

Это связано не с зодиаком, а с воспитанием человека...Есть масса граждан с комплексом неполноценности, вот о них и речь...

Татьяна

конечно есть

Xyliganka😎

Я думаю,знак Зодиака ни при чём,это от человека зависит,но всё же,если отвечать на Ваш вопрос,то для меня Скорпионы.

Татьяна

ок

Евгений

среди всех есть поскольку у всех знаков рождаются и утром и ночью и в обед вот в чем дело

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

Да не верьте вы этим гороскопам, но от скорпионов держитесь подальше.)))

Татьяна

докажете как

Ал
Александр

А вы сделайте мне что-то плохое

Татьяна

нехочу

Ал
Александр

То-то же)))

Татьяна

вот

Владимир Вильский

все. всё зависит от степени обиды. ещё где у знака находятся планеты.

Татьяна

Наверное

Zibert

Знаки ни при чем.Все зависит от образа жизни и культуры воспитания.

Татьяна

и это тоже важно

Кратон Архейский

Скорпион. Возможно, Рак. А Овен, он просто даст в репу, и забудет 😁

Татьяна

и правильно сделает

se
senya

Знаки зодиака не злопамятные,а вот тупоголовые люди,да.

Татьяна

ага

Виктор Орлов

Это не зависит от знака зодиака, а от даты рождения.

Виктор Орлов

Один день меняет всё

Татьяна

иногда

Виктор Орлов

Я многим печатал гороскопов и сам читал. Меняется всё.

Татьяна

конечно

Irina Bogomolova

Скорпионы!!!жесть...могут жизнь посвятить мести.

Татьяна

😢

Irina Bogomolova

У меня был любовник.скорпион.отношения сдохли.но притерся на дачах(у меня их несколько рядом) и жил в качестве сторожа...пил...хамил...не могла выжить никак...соседи а сердобольные селили...умер 3месяца назад.спился.сколько жил,столько мстил.и умер прям в доме моем...в сторожке ему холодно было.вот так вжился в душу,в жизнь...какой то пронзительный,мстительный,душный...да уж...ошибки молодости,аукаются.но скорпионы—жесть какая то.

Татьяна

да уж однолюб видно был

Irina Bogomolova

Да прям...за измену наглую его разжаловала в сторожа когда то...просто вот прицепился,и решил что измена не аргумент и вообще прилип.никто нигде больше не ждал и не звал.только потому и вцепился в то место,где жить позволили.

Татьяна

ну не без этого конечо

Wladus

СКОРПИОН (ещё и мстительный может оказаться!)

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Не делай гадости и не придётся гадать

Татьяна

вам вопрос

Ванюшин Вениамин

Кроме Овнов и Тельцов все

Татьяна

ок

Aleksandrъ

Главно ни знаки ,а характер человека

Татьяна

ок

Людмила Козина ( Агеева )

Напрашивается ...скорпион ???🤔

Татьяна

ок

Сергей Николаевич

у меня память плохая я записываю

Татьяна

ок

Оксана Александровна

Куда пишишь ?

Татьяна

😂

Сергей Николаевич

в мозг.. у меня развит !

Татьяна

ок

Оксана Александровна

Он у тебя уже забит надо чистить

Татьяна Сердюкова

Я лично нет,но бумерангом буду))

Татьяна Ковалева (Павлова)

недолюбленные дети в детстве)

Татьяна

наверно

Ан
Андрей

Злые и у кого память хорошая

Татьяна

да

Ан
Андрей

Что да?

Татьяна

так

Ан
Андрей

Да будет так... Аминь

Татьяна

ок