Явар Мусаев

Скажите почему все хотять опять назад В СССР

Ответы
Ирина

Потому что,в СССР мы жили,а теперь существуем.Потому,что в СССР люди были добрые и протягивали друг другу руку помощи.А теперь каждый за себя.Потому,что была стабильность.И можно продолжать до бесконечности.

Явар Мусаев

вы правы 1теперь только обман ложь убийство

Ирина

Да.И все ради наживы.Одни идут по трупам других.

Борис Ткаченко

Ирина,ты права.Многое было доступно,та же свобода и т.д.Люди всегда себя чувствовали свободными.Сейчас живут те,кто нечестным путём(благодаря Чуьайсу)нажились за счёт людей и стали миллионерами и мелиордерами,А это всё наше достояние.А дальше не надо говорить,всё бесполезно.Сплошной песпредел, кто богат,тот и прав,какпитал у него,деньги играют всё

Ирина

Да ,Борис.

Борис Ткаченко

ВОТ ТАК ТО.

Анар Керимов

потому что там все были братья и сестры а не была не чурак и хохлов и так далее все были браться и не важно кто ты по нации

Явар Мусаев

Вы правы уважения доверия понимание который шас не хватает

Анар Керимов

Да вы меня понимаете нет этого отношения как раньше сейчас дети родителей не уважают что им то других уважать

Явар Мусаев

да стоим в Останову подходить молодые люди лет 14 просить сигатеры и не довольные что мы курим дшевые сигареты 1

Анар Керимов

пусть работает и покупает сам себе дорогие сигареты и не надо просить будет

Явар Мусаев

точно 1

Анна

Потому что тогда мы были молоды. Ну и везде пропогандировалась стабильность. Хотя ее и не было на самом деле. Но говорили

Бабайкин Юрий

Не хочу.Пустые прилавки и серые пальто.Говорят рассвет СССР был в 75-80гг. но я был юн и не помню

Явар Мусаев

а теперь за то нарокта обман уродство и тогдали 1

Бабайкин Юрий

Наркота всегда была.И маньяки-не было огласки,хотя конечно в меньшем обьеме

Явар Мусаев

всегда так был и будет семья не бывает без уродов 1

Людмила

Защищенность была..квартиру можно было получить..вера в светлое будущее..думаю поэтому))

Явар Мусаев

вы правы

Галя Антонова

Нестабильность задолбала, извращённый грабительский капитализм без цивилизованности

Явар Мусаев

да ето так

Ар
Арина

А кто хочет? Лично, у меня нет такого желания. В эту нищету, обратно? Ни за что!!!

Сергей Конев

Раньше таких методик зомбировки, как сейчас не применялось. Сейчас намного круче технологии. Если бы коммунисты имели возможность тогда использовать нынешние методы, Союз бы никогда на развалился.

Явар Мусаев

Просто надо понимать как от них избавится 1

Сергей Конев

Сейчас технологии защиты известны и вполне доступны.

Ар
Арина

А далеко ходить и не надо. Вы смотрите телевизор, и Вы просто смотрите, а я вижу сетку зомбирования.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что в то время подавляющее большинство народа жило нормально.

Явар Мусаев

да ето так

Люда Алыко( Брагина)

давали квартиры обучение медицина бесплатная..не было национализма

Brown Sparrow

элементарно, люди хотят стабильности и сплоченности...

Люби Мое Творение

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне нужна

Геннадий Яковлев

потому что там путина не было а вы заметьте где нет путина там все лучше живут подчеркиваю ВЕЗДЕ

Светлана Митюшина

там была жизнь здесь добивание на выживание

Явар Мусаев

Вы правы

Явар Мусаев

думаю что ещо так и будет только в обновленным виде

Светлана Митюшина

будет увы только хуже а все будут как зомбированые царьку кланяться

Левин Василий

Там бедных меньше было все равные били

Явар Мусаев

и бедных не был!все работали кормили себя и своих близких

Татьяна Тышкевич

Была уверенность в завтрашнем дне.:)

Явар Мусаев

Вы опсалюто правы

Сергей Гирба

Молодыми были,вот и всё...🙂

Галина Мазяркина

Тогда было спокойней и надежней.

Ирина Краус

Время было, ну вот классное!!!

Явар Мусаев

Мы жили в раю

Ирина Краус

В закрытом городе точно

Алина Маринес

Там люди были другие!!1

Явар Мусаев

ВСе вежливые честные ценили семью дружбу

Алина Маринес

Да, и дружба была между людьми!

Явар Мусаев

дружба доверия !ВСе были в свом месте !

Алина Маринес

Да, никаких зависть, пошлость не было!

Явар Мусаев

да зависить всем западником !

Елена

Они хотят в молодость

Котэда

они хотят гарантий

Явар Мусаев

а его нето

Котэда

увы

Светлана Войцеховская

Люди были людьми.