Александр

- кое кому картинки не понравились, что не так то, на мой взгляд все на местах

Ответы
Ольга Минаева

Мой бывший муж жил с комплексом нищего, за две недели до зарплаты просто ходил и ныл, что нет денег и ничего с ним сделать было нельзя. И зарабатывать стал больше, а он все равно в нищите... и у нас таких в России тьма тьмущая... любят люди ныть, да кого то обвинять в своих бедах, только в себе мало что меняют

Александр

вот когда у вас пенсия будет 8000, тогда пообщаемся

Ольга Минаева

Хорошо... встретимся через 12 лет... а так как я работаю в образовании то такая пенсия у меня и будет

Александр

не дай бог что бы такая была, это даже не существование без подработки

Ольга Минаева

Значит будем Подрабатывать

Александр

а может у власти совесть проснется

Ольга Минаева

Не думаю... мы же в России

Александр

а я надеюсь 😕

Ли
Лида

Я в это ролике согласна только с тем,что пенсии в России надо поднимать. Хорошо жить-только от самого челоаека зависит!

Александр

об этом и видео

Ли
Лида

Каждый извлекает для себя свое!

Александр

невозможно извлечь из питьевого ведра помои, как и из помойного питьевую воду

Серафима Червякова

Очень грустно и обидно за молодых. И задумываешься-что такое человеческая жизнь.

Дилмали Грегори

Всё так. Копейками этих пенсионеров бугаёв не хило содержат, себя охраняя.

Андрей Халфин

В общем молодец, но как мне видится, несколько однобоко....

Александр

я не стал углубляться, сделал как можно мягче

Виктор Полушкин

Хороший клип,который отражает нашу действительность.

Олег Логинчук

Плюнь тому в рожу, кто сомневается, правильные кадры...

Светлана Бульская

Саша,привет.Мне понравилась твоя работа.

Александр

Спасибо, я тоже раз 5 посмотрел, ничего не поменял

Светлана Бульская

Я даже не сразу поняла,что это тот самый Михайлов...)Я его не воспринимала раньше никак.Ты молодец!)😘

Светлана Бульская

☺️ спасибки)

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!! ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТЕ.

Просто Человек

Каждый думает по своему.

Александр

вспомните историю и думать не придется

Просто Человек

Александр, это Не Моя страна. Я там никогда не жил и мне не интересно. Просто не интересно.

Александр

👍 мне тоже главное погода в доме

Просто Человек

👍👍👍🤝 Вот с этим я согласен.

Александра

Такую песню испоганили небратья. Беее

Владимир

Да,руководствуясь,купленным билетам

Людмила Козина ( Агеева )

Как всегда ,гениально !👏

Svetlana Жикина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Людмила Петровна

все на местах

Ра
Раиса

Очень жаль!

Ра
Раиса

Душа болит за россию,молюсь Богу!Там у меня родственники

Александр

я тоже молюсь

Ра
Раиса

Это верно,только Бог может все изменить!

Александр

Он все и изменит, всему свое время

Этоя

фсе