Janna Stankevich

Неужели я больше не люблю?

Ответы
Бесик

Мне хочется пожелать тебе удачного и приятного денька, который принесет в твою жизнь радость, успех и множество приятных эмоций, которые будут веселить твою душу еще долго после этого.

Огромное спасибо!

Как выдумать предлог к местоименью?

Не
Нейрон

вы радость ,я счастье ..не перестаньте любить не смотря ни на что ,пусть ветер с дождем,и камни влились в нем ...откликнется с чудом счастье, всеми цветами земном...

Браво!

получилось,а?,если есть ошибки исправьте,🙃 сначала по своему потом переводил..

Есть,но звучит хорошо!)

пишете исправленном виде🤗

Владимир Грядовкин

Ты не любила,,что ж,и не понять,
тебе души нежнейшие напевы
и переливы трелей нежных рук,
и сладости объятия купели! мои,дарю...

Екатерина

Это ж хорошо..когда сердце освободилось.Но пока живы,любить будет.Ещё и ещё.

Сулейманов Сулейман

Кого не любите? Такая красивая и у неё нет любви? Что Вы делаете в Руанде?

Ибрагим Ибрагимов

А ты не спеши тумблер на ноль перевести....Трудно запустится вновь

Канат Курманов

Самая преданная,сильная любовь -это любовь матери к своим детям.

Та Sha

Ураааааааааааааааааааааа! Ну ее нафиг, такую любовь! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Коровин

Манную кашу? или мужчину? Ничего страшного. Полюбите другого.

Сергей

Вы не пробовали как я готовлю плов.Как это можно не любить.

:)))плов люблю безумно!!!)

Приезжайте,угощу.

Илья Блохинцев

Выспаться надо сначала, поздно уже! Завтра спросите!))

Igor Klimov

Смотря что не любите?и кого?Вкусы с годами меняются)))

Николай

Если утром поговорить не о чем,значит так и есть...

Рамиль Каскинов

Это легко проверить, может, Вы ошибаетесь?

Сергей Анатольевич

Вы больше сомневаетесь и подозреваете.

Сергей Малашкин

Варенье из бананов варите? С кожурой?

Игорь Дьяков

У себя надо спросить,и по строже,:-)

День Сурка

отцвели уж давно помидоры в саду

Сафар Халилов

Неужели он перестал быть с вами?

Не перестал

Вячеслав Подольский

Почему?Может вы только устали

Может

Главное не здоваться