Анна Батырова

Как надоела уборка!!!!!! Кто знает по какой кастрюле надо ударить,чтоб появился Мистер Пропер???

Ответы
Сергей Анахин

А вот у нас, Анна, в доме интересная женщина живет. Она не убирает квартиру 3-4 недели. Потом нанимает клиринговую компанию и они все ей выдраивают капитально с отодвиганием мебели, протиранием люстр, мытьем окон. А она уборку органически не переносит. Говорит что может даже заболеть. Она вся в искусстве.😊😊😊

Анна Батырова

неделю еще чисто...через три уже свинарник))))

Metal Man

по той которая была в рекламе..именно по ней ударить и той же ложкой! такие дела,пантерочка ты зленоглазая! 😎 🌹

Антуан Же

моему товарищу отец в детстве советовал, если тарелки слишком жирные и не хочется их мыть -выкидывай в мусорку

Антуан Же

это отец товарища

Анна Батырова

ясно...Вот и разобрались

Антуан Же

думаю у всех оно было одинаковым, все в одной форме, никто не выделялся и даже не знали что с нами учился сын председателя исполкома

Анна Батырова

а вы знали?

Антуан Же

да, когда вошёл в их квартиру

Street Pirat

ну скорей всего надо ударить большой кастрюлей по голове чтоб он появился....

Расти Шеклфорд

Вряд ли получится, но после уборки можешь поставить босые ноги мне на лицо

Павел Арманчев

надо не ударить а дунуть косячок там не только мистер пропер появится

Вадим Юрьев

кастрюлей по лицу мужа. И заклинание - а задолбало все мой сам.

Sizova Julia

Волшебный шелест купюр вызовет помошницу по хозяйству

Михаил Бантюк

вызывай лучше Мр Пропила и тогда убрать нечего будет

Дмитрий Попов

там точный ритм надо запомнить, как в рекламе))))

Александр Ничепуренко

Не сорите и обьем уборки резко уменьшится!

Анна Батырова

сама то я не сорю

Александр Ничепуренко

А в чем тогда проблема?

Анна Батырова

в свое время не приучила ребенка к порядку....

Александр Ничепуренко

Мне проще, я чайлдфри.

Анна Батырова

это Ваше решение быть добровольно бездетным

Александр Ничепуренко

Зато и мистер пропер мне не нужен.

Анна Батырова

да и я справляюсь

Дмитрий Каракозиди

Сначала найди его, а потом даё ногой по ...

Андрей Речкин

мужу по бестолковой кастрюльке. 😀

Анна Батырова

Строим

Андрей Речкин

вы строитель? да ладно не обманывайте 🙂

Анна Батырова

Я вед.инж ПТО

Андрей Речкин

ну вот больше похоже на правду. наверно у вас не вагончик а короевский шатер

Анна Батырова

Снаруживагончик

Vadim @@@

по той что находиться на ваших плечах

Та Sha

Блииииин! Как я хочу такую кастрюлю...

Гоша Кожевников

По верхней , что-бы лучше соображала !

Макс Антонов

Не подействует.За деньги -он придёт.

Воланд

Мужчину надо нормального завести

Сергей Жихарев

не по кастрюле а по кошельку☺️

Обсуждайка

в стенку стукните, он у тёти Аси