Goodbye

Кто видел или разговаривал с Ангелом?

Ответы
Александр Федченко

Ангел это высокодуховное существо, имеющее свою личность. Они очень редко приходят в наш материальный мир, лишь в сложные периоды человечества, когда оно утрачивает знания о мироустройстве. Сейчас в мир наш пришел сам Архангел Гавриил, так как человечество стоит на перекрестье. Я знаю нынешний облик Архангела.

Goodbye

Какой он

Александр Федченко

Обычный человек. Хотя и не ординарный.

Love Rice

Я видела,но не разговаривала,это было лет 17 тому назад,где-то около 4х утром,склонился надо мной,когда я спала,он был во всем белом,когда я посмотрела на часы,он поднялся вверх,так и исчез...

Goodbye

Спасибо 🌹

Галина Капитанова

Этот вопрос, как говорит батюшка Дмитрий Смирнов, лучше к Психиатру! Но я чувствовала его присутствие, когда он меня защищал, -- это действит.Было!!!

Дед Пихто

Однажды я был в аду.Хотя,может это была белая горячка.Но мне там так не понравилось,что я прекратил запой.

N A T A S C H A

Вот у Вас сейчас есть такая возможность - поговорите со мной, потом напишите как оно, с ангелом поболтать

N A T A S C H A

музыка - от бога... любая, а вот слова пишут люди

Goodbye

Спасибо я пойду спать Спокойной ночи до встречи.

N A T A S C H A

Сладких Вам сновидений

Goodbye

🌹💋

Светлана Владим. Cоколова

не думаю что кто-то в наше время после встречи с ангелом останется живым..

Роман Егоренко

В Киеве по сей день живет устное предание о том, как исполнялся княжеский ультиматум: поначалу у не желавших креститься сжигали дом, а затем, если это не действовало, убивали хозяев. Скорее всего, так оно и было – в те времена князья не бросались пустыми угрозами. «Когда поволокли идола в Днепр, то народ плакал», – читаем у С.М. Соловьева. Большинство киевлян явно не рвалось креститься, иначе зачем понадобились угрозы Владимира? Но вернемся к Малуше. По другой версии, она была дочерью древлянского князя Мала, вместе с дядей обращенной Ольгой в рабство. Не случайно, когда Владимир посватал дочь полоцкого князя Рогволода (скандинава) Рогнеду, гордая арийка, зная древние расовые и кастовые законы, ответила ему: «Не хочу разуть сына рабыни!» («По тогдашнему обычаю после свадьбы жена снимала обувь мужа», – пишет В. Кожинов). Но Владимиру с его темным происхождением было наплевать на благородные традиции. Движимый хамским стремлением унизить высокое, он убил князя Рогволода и двух братьев Рогнеды, захватил Полоцк и женился на Рогнеде насильно – т.е., по существу, изнасиловал белую женщину-аристократку, совершив тягчайшее расовое преступление.

За страшный геноцид, полуеврея Владимира, над русским народом, братоубийцу, Православная Церковь причислила великого князя Владимира к лику святых, дав ему наименование равноапостольного. Память его совершается 15/28 июля.

Роман Егоренко

Но отказались ли люди от веры предков? Приведем несколько примеров.2 августа язычники отмечали день Перуна. Христиане тогда же стали праздновать Ильин день. При этом пророка Илью в народе до сих пор изображают в виде громовержца, проносящегося по небу на огненной колеснице. Святого Власия считают покровителем скота и именуют «скотьим богом». До этого точно так же называли славянского бога Велеса. Второй «потомок» Велеса, сохранивший основные его черты – Дед Мороз.Праздник Ивана Купалы имеет исключительно языческое происхождение – так отмечался летний солнцеворот. Приставка «Иван» появилась из-за совпадения даты с днем рождения Иоанна Крестителя. Праздник зимнего солнцеворота Коляда совместили с Рождественскими святками. Осталась и Масленица, правда, ее дата стала меняться в зависимости от Пасхи, хотя раньше это был исключительно день весеннего равноденствия. Все эти праздники по сей день сохранили большинство элементов языческих обрядов: костры, гадания, выпечка, ряженые… Кстати, даже традиция поминать усопших и оставлять им еду на могилах – не что иное, как отголоски языческих времен.В дохристианской Руси женщины называли любимого мужчину: - «Свет очей моих». Потому что мужчина – это путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние Миры. Любящая женщина восхищённо смотрела на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.А женщину звали: - «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для Души. Нет смысла ни в чём; ни в войнах, ни свершениях, ни в постижениях, ни в способностях – если забыта Душа.

Светлана Владим. Cоколова

Роман, я не пойму, что вы всем этим хотите сказать? Вы язычник? и в чем ваша вера, можно более конкретно.

Роман Егоренко

Язычник это навязанный ярлык иудохристианства самой мерзкой религии в мире.

Светлана Владим. Cоколова

все мерзкие, это понятно. Но вы то кто не мерзкий?

Людмила

с ангелами разговаривала 25 лет назад, а с чертями каждый день

Га
Галина

Наверно это были Ваши дети 25 лет назад,?

Людмила

точно.

Андрей Кошелев

Осторожней,батенька! Так и до белых Карлов недалеко!

Александр Самара

черти были. а ангел всегда на растоянии

Ла
Лара

Я разговариваю! Зову его с собой.

Ла
Лара

Сергей Викторович! Сумею ли словами донести?.... Когда я говорю: "Ангел мой, иди со мной!" Я чувствую его присутствие- мне не страшно, я уверенна....

Goodbye

Я тоже так иногда говорю

Ла
Лара

Удачи Вам и защиты Вашим Ангелом !)))

Goodbye

🌷спасибо и Вам УДАЧИ И ДОБРА

Ла
Лара

Принято!!!))))

Лева Правая

кто ж тебе прямо об этом скажет?

Goodbye

Уже сказали

Александр Аркадьевич

Если у кого белая горячка

Елена Сторожук

ну это не всем удается...

Татьяна Алексеева

Видела сном ангелов...

Goodbye

Какой он был

Татьяна Алексеева

Это скопление ангелов..завораживающее ...

Goodbye

Они общались

Татьяна Алексеева

Вероятно это было спецзадание свыше...

Андрей Бондаренко

С чёрным или белым?

Ольга Болдырева

Протекция нужна?

Елена Евченко

У вас есть дети?

Елена Евченко

Но мы себя не слышим, зачастую

Goodbye

Почему мы молимся Ангелу хранителю значит есть бесплотное существо которое всю жизнь с нами

Елена Евченко

Я верю в это, и каждый день когда иду на работу, говорю "ангел мой всегда со мной ты впереди, я за тобой" и знаю, что у меня есть защита

Goodbye

Я тоже верю👍🌹

Тамара Стреляева

Я ВИДЕЛА ВО СНЕ,

Goodbye

Какой он был

Тамара Стреляева

Мужчина, не молодой седоватый.

Goodbye

Как вы поняли что это Ангел

Тамара Стреляева

Не знаю.

Наталья Тюленева

Не довелось......

Ольга

А это реально?

Ольга

Может быть,я этого не помню,сплю обычно мало и крепко.

Goodbye

Я тоже мало и чутко в сутки часа 4

Ольга

Не помню,когда и что мне последнее и снилось.

Goodbye

Я помню даже некоторые сны из детства

Ольга

О,так Интересно....