Денис Леонов

Многие люди в интернете пишут, что они живут в плохих домах, где нет вообще никакой шумоизоляции, где слышно абсолютно всё, что творится в других квартирах и на улице тоже. Как сверху прыгают и топают. И своими копытами чечётку выбивают и дыры в полу. Штукатурка вечно отваливается. Слышны все чужие разговоры как будто тебе в ухо орут, щёлканье выключателем туда-сюда, вибрация телефона, скрип кровати, как кто-то в туалете писает и уж тем более электронную музыку без слов и без смысла, где просто инфразвук уничтожает мозг и чтобы все внутренние органы вибрировали даже, если человек уже оглох и в голове, чтобы звон был 24 часа. И живут 4 человека в 2-комнатной квартире, на каждого 11 метров или ещё хуже. Люди живут в скотских условиях и в крысиных дырах. Почему кто-то имеет несколько дворцов, площадь: 17 691 км² и более, а кто-то живёт в таких убогих домах, которые уже давно пора было снести по всем нормам? И почему вообще строят такие убогие дома?

Ответы
Solnce Solnce

Я н езнаю почему. Мир перевернулся. Просто те, которые живут во дворах очень сильно в них нуждаются. Они очень бедные люди. Недавно, я посмотрела видео в котором Пугачева на камеру, на мероприятии у Вайкуле вместе с ней курила сигары и стряхивали их прямо перед собой на камеру на пол, мол, посмотрите, я такое себе позволить могу. Смотрю я на это все и н едоумеваб, это до какой степени нужно неуважительно относится даже просто к своим поклонникам, чтобы вот так на камеру стряхивать в лицо пепел сигары. Типа мне все можно , мне позволено. Да все это от скудности ума, и зажатости. Строят и дворцы и по нескольку домов от зажратости и убогости ума. "Им всем нужнее, они просто беднее"

Solnce Solnce

Таким образом люди наверно самоутверждается в жизни, но не могут достигнуть это точки, пика своей охерительности. Тяжело им. Их надо пожалеть.

Михаил Гехт

Есть спрос - будет и предложение на ночлежки. А спрос будет, пока есть работа за 20 т₽. Например, МРОТ в средней полосе примерно 12 к₽, при минимальной стоимости не страшного жилья (хрущевка не в центре) от миллиона. Арифметику в школе все проходили

Сергей

😁🤝

Сергей Владимирович

Причина в том что власть одержала победу в противостоянии с людьми работающими. И теперь не опасается что люди прекратят кормить её. И делает всё что считает правильным. Невзирая на твоё мнение. У власти свои резоны. Нам их не переубедить

Алианна

Это капиталистический уклад жизни и каждый располагается как может.Тут нет норм морали.Есть какие то программы по переселению из ветхого жилья.Но это не закон.Всё отдано на милость регионал ных чиновников.Очень жаль людей

Чио-Чио-Сан

Строили для того, чтобы хотя бы была крыша над головой. А шумоизоляция их меньше всего беспокоила. Я помню, как мой сын с соседским разговаривал через розетку

Raf Kanyukaev

для того чтоб не жить в убогих домах нужно много трудиться, мне лично не понравилась двухкомнатная в Хрущевке, в течении 4-5 лет построил свой дом и переехал

Сергей Черников

Так что бы жить в нормальных условиях нужно много работать. А не ждать когда приедет барин и увидите что плоха избушка и вели дать леса ....

Денис Леонов

тебе 71 год? иди работай много в 71 год раз мозгов нет и на калькуляторе посчитай сколько тебе миллионов лет понадобиться работать! практически все в разных странах и в разных городах живут в таких домах и они работают а если взяли кредиты и ипотеку то и их тоже выплачивают и дальше продолжают жить в таких говнодомах и с кредитами и с ипотеками... з/п и пенсии маленькие потому что бандиты в правительстве воруют миллиарды если до тебя не доходит................

Евгений Бриг-Снежин

Порой, когда ты запутался в этой жизни, вместо того, что бы пытаться изменить положение, надо принять его как есть.
© Ирма Каулиня

Alisa Warshavsky

Это выбор самих людей!!! Почему все остальные должны думать за них?? Живут же, не сопротивляются?! Ну и поделом!!!!

Alisa Warshavsky

Мужики, русские!!! Сдохните все и поскорее!!!

Денис Леонов

Это относится ко всем кто за войну и кто против войны?

Alisa Warshavsky

Это!!! пожелание Кремля....

Денис Леонов

Воевать пойдут люди разных национальностей: русские, белорусы, украинцы, казахи, армяне, грузины, таджики, чеченцы, дагестанцы, татары, евреи и т.д. В России много кто живёт. А другие люди этих же национальностей не пойдут. Например: я не собираюсь идти на войну.

Alisa Warshavsky

Моё глубочайшее уважение, протестанцам!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну в новых домах слышимость не хуже)) их продолжают строить!! Наверно чтобы свести всех окончательно с ума

Ирина

ну не могут содержать собственность..пусть и живут в убожестве...шумоизоляцию можно самим устанавливать

Та
Тася

Вопросы у Вас....почти риторические, нет на них ответа и не будет, хотя тема очень и очень актуальна

Денис Леонов

Вы живёте в Польше? Или нет? А у вас есть такие проблемы с домами?

Та
Тася

Думаю, ТАКИЕ проблемы во всякой стране могут быть на окраинах

Денис Леонов

Это плохо, что такие проблемы есть (( Люди готовы убивать друг друга.

Та
Тася

Конечно, плохо

Денис Леонов

И жизнь уже не в радость ((

Леди Мила

такие дома дешевые, и то только в ипотеку можно купить. У кого есть дженьги, в таких не живут.

Денис Леонов

Государству наплевать на свой народ получается.

Марго Беккер

ДА..И ДАВНО..К сожалению...😢😱🤷‍♂️

Леди Мила

да, у нас на людей давно забили.

Ду
Дульсинея

Потому что всем всё равно, они ж ничего не предпринимают, кроме жалоб на жизнь....

Денис Леонов

А что они должны предпринять?

Ду
Дульсинея

нужны мозги, а если он не учился и вообще ниже среднего, то жаловаться бесполезно...

Денис Леонов

Вы думаете что кого-то чему-нибудь учат? Там просто штаны просиживают и дипломы покупают. У человека может быть высшее педагогическое, красный диплом и золотая медаль, но платят там копейки и Медведев сказал, не нравится идите в шоу-бизнес, что и сделал Павел Воля и др. Блат, связи, криминал, а не диплом, можно иметь красный диплом и быть уборщицей с синим носом. Сначала пишите, что они ничего не предпринимают, а должны, а дальше пишите, что бесполезно это всё. Чтобы быть любовницей или эскортницей для этого диплом не нужен или стриптизёршей. И не бесполезно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пртому, что одни сделали себя в этой жизни, а другие ждут когда с неба свалится

Татьяна Владимирская

кто мешает самому обустроить шумоизоляцию? религия не позволяет или лень?

Денис Леонов

А там решать нереально!!!!!!!!

Татьяна Владимирская

что нереально? у вас все допустим

Денис Леонов

Не всё допустим у меня! Всё нереально!

Татьяна Владимирская

что нереально у вас?

Денис Леонов

▌│█║▌║▌║ ВСЁ ║▌║▌║█│▌

Алекс Дол

всё будет у тех кто с умом работает...а не у тех кто на работе срок отбыват

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что это убогая,нищая и отсталая недосрана шаломовская рфия.

Qqqq Qqqqq

на Западе масса людей в таких халупах и проживают и не гундите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сама давно с запада,тупая залупутинская боевая идиотка?В каких странах той же Европы ты видел бараки,или хрущёбы?Ну расскажи?Где ты видел туалеты на огороде?В какой стране топят "печи дровами"?Не пи*ди" дурак.Сам слетай и сам посмотри.Даже в самых "бехдних",по их меркам, Румынии и Болгарии такого давно нету ни где.И уровень жизни в 4 раза выше чем у нас в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Ещё раз для пукинских долбо*бов:хуже и беднее нас в рфии ни кто в Европе давным давно не живёт.Твари глупые,слетайте сами и сами посмотрите.🖼

Qqqq Qqqqq

меньше сри чище будет долбоэхнутый недоумок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты пидор.А я тебе ещё,что то поясняю.Тебя надо эплом в говно макать постоянно и пинать,опять пинать и снова макать.Ты к этому привыкла скотина глупая и по человечески просто не понимаешь.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Qqqq Qqqqq

да узпогойся чего приверженец содомии и пидерастии западной так верещишь? Так такого о чем написал везде от Парижу до Сан-Франциско, даже в Монако.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя эпли от Парижа и до Монако?Не пи*ди ты пидарасина рашкованская,нах ты никому не нужна в твою грязную сраку тебя эпать.Ты в масквабаде попобуй около думы постоять,там ваших пидарасов много.И менты вас не трогают.Весь город знает,кто вас бельдюг из кремля крышует.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Денис Леонов

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

Владимир С

Что сделано вами против такой убогости, если она в самом деле есть?

Денис Леонов

Ещё у ребёнка из детсада спроси что сделано вами... Я не президент и не чиновник. Эти вопросы народ должен задавать власти, а не Васе из 5 класса. Один человек ничего не может, а когда это будет говорить весь народ, тогда и дело сдвинется с места.

Роман Пивоваров

Ха! Вы батинька завернули! Вы думаете новостройки лучше??? 😁

Денис Леонов

Я не писал про новостройки!!!!!!!!!! 🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️ Я писал про любые говнодома!!!!!!!!!!!!

Роман Пивоваров

Хорошо. А если новостройки не лучше. Что это меняет? А?

Денис Леонов

Надо нормальные дома строить и сносить говно! А? Б! Сталинки нормальные дома? Нормальные дома вообще в мире существуют или нет? Что мешает строить нормальные дома, а не говно с нормальной шумоизоляцией? Мне написали, что строили тяп-ляп, говно, всё через жопу и воровали потому, что Сталина нет! На ТВ много передач на эту тему, где такие говнодома высмеивают! НОРМАЛЬНЫЕ НАДО СТРОИТЬ ДОМА!!! ВСЁ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ДОХОДИТ, ЧТО НАДО СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА, А НЕ ГОВНО БЕЗ МИЛЛИОНА ВСТРЕЧНЫХ ВОПРОСОВ...

Роман Пивоваров

А, при чём здесь Сталин? При нём 50% сидело в лагерях! Могут строить и хорошо!

Денис Леонов

Кто писал про Сталина у того и спрашивай раз сам додуматься не можешь! Суть там что когда надо было положить 5 кг чего угодно их и клали а то и больше чтобы не расстреляли а не воровали! И делали не говно через жопу чтобы не расстреляли! Это наверно люди и имели в виду когда писали про сталинки и прочее! Откуда эта цифра 50%? Люди говорят, что сидели только те кто должен был сидеть воры которым спокойно не жилось! Однако суть в моём вопросе в другом! ЧТО ВОТ ИМЕННО ЧТО МОГУТ ХОРОШО СТРОИТЬ А СТРОЯТ ГОВНО!!!!!! И ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ТОГДА ПЛОХИЕ НОВОСТРОЙКИ ТИПА И ОНИ ТОЖЕ ГОВНО! РЕЧЬ ПОЧЕМУ ДЛЯ ВСЕХ СТРОЯТ ГОВНО ИЛИ ВСЕ ЖИВУТ В ГОВНЕ А ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ В НОРМАЛЬНЫХ И ХОРОШИХ ДОМАХ.... ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА СВОЙ НАРОД А НАРОДУ ТОГДА ДОЛЖНО БЫТЬ НАСРАТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Пивоваров

Последнее правда! 😁