Ann Richter

И вас есть тот кто вас вдохновляет на творчество и взаимна ли с ним любовь?

Ответы
Валентин Романов

Идейные творческие люди это трудоголики. Любовь здесь отрицательная роль.Влюблённые пожалуй вдохновляют себя на творчество по навешиванию "лапши " на уши друг другу.🥳

Владимир Кравченко

Ангел-хранитель... Я ему энергию, а он оберегает мою жизнь..... Это симбиоз скорее, а не любофффь.....

Геннадий Коновалов

На творчество, меня вдохновляют, великие русские писатели. Кроме Толстого и Достоевского.

Юрий Задруцкий

Да взаимна она вообще должна быть взаимна если любит один а другой нет это не любовь

Владимир Виноградов

быстрее всего нет но чувство долга и ответственности заставляет быть творческим

Виктор Жамулдинов

...есть тот,кто вдохновляет на творчество, но без любви ,на на важении друг друга

Са
Сара

Меня вдохновляет природа, цветы, деревья, река, я люблю фотографировать

Ann Richter

понятно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот ни хрена не взаимна!!!!! хоть конский возбудитель в компот сыпь!!!!!

Ann Richter

ты что с Музой секса хочешь???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... есть, с кем я хочу)))))

Ann Richter

понятно)))

Дмитрий Юшин

вдохновление и любовь не всегда один и тот же человек!...

Константин Ришес

Любовь, творчество и вдохновение не всегда совпадают

Виктор Полушкин

Вера,надежда и любовь,вот главные вдохновители.........

Леонид Злоказов

8 лет живу один и творю по собственному вдохновению.

Роман Смирнов

вселенная ! только когда синхронизируешься

Валерий Сидоров

Да конечно есть и вдохновляет даже Очень!!!

Vaqif Haciyev

Меня, Мой семейный долг вдохновляет.

Ал
Александр

Да , есть ,но не могу сказать....🌹🌹🌹

Борис Данилевский

Нет , к сожалению, ну, или к счастью...

Sergei

Естественно. Это мой менталитет.😏

Андрей Белов

Когда-то была,но сейчас увы один я.

Bc
Bcyjdfz

Конечно есть. У меня все взаимно