Ал
Алена

Окончите фразу : Мужчина это...

Ответы
Вячеслав Геннадьевич

Мужчина он и есть мужчина, даже если он и последняя сволочь, он всё равно остаётся мужчиной как бы то ни было.

Татьяна Безверхова

сила, ум, честь, совесть, порядочность, любовь, нежность, вера и уверенность в завтрашнем дне.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

смотрю на моего мужчину - он не опора, не половина, не любимый и так далее... Он свободный

Люблю Linux

Мужчина это - жизнь! 🙂
Без него - никак. ( В смысле не родится новый человечек) 😄

Нежность

мужчина-мужской род,именительный падеж,склоняется по падежам,а также слагается.

Tatiana Sokolova

,как грибы,трюфели поискать надо,а мухоморы издалека видно!

Нежность

тот человек,без которого не сможет прожить женщина

Люблю Linux

Мужчина в зрелом возрасте – это когда одел костюм через год, а пиджак не застегивается, брюки не сходятся, рубашка трещит по швам и только презерватив великоват.

Люблю Linux

Если твой мужчина приходит и говорит: "Давай переедем!", ты собираешь чемодан. Если твой мужчина приходит и говорит: "Давай захватим мир!", ты держишь лестницу. Если твой мужчина приходит и говорит: "Давай расстреляем соседей!", ты подаёшь патроны.

Елена Двуличанская

друг, муж, любовник, надежная опора (хотелось бы)

Виктория Ольхова

наше сокровище которое нужно ценить и любить

Виктор Зозуля

Это лысая или почти лысая обезьяна.

Даурен Жатакбаев

раб бога, а женщина помощница раба

Raffaella Fly

Давно мучаюсь с этим вопросом….

Катерина Братухина

маленькое дитя до самой смерти

Akmaral Zharasova

ваша надежная опора в жизни.

Серж Во.

..., черти- шо и сбоку бантик!

Гульнар Аубакирова

такой же человек как и все

Кунанбай Сагнаев

мужчина- человек с большой буквы

Ирина Молотова

проблема, но как без них...

Виктория Тропина

вторая половинка женщины

Людмила Бурская

могучий, пахучий ребенок

Сергей Алейников

глава семьи . Муж и отец .

Артём Колокольцев

Чудо природы.........