Пан Стефа́н

Слышали о шамане. Саша Габышев. Шёл из глухой якутской деревни на Красную площадь. Пешком!! 4 тыс км.
Изгонять из Кремля нечистую силу. Не дошёл. В психушке парня мучают уже полгода. За что???

Ответы
Маша Ерёмина

Я читала статьи про него в "Комсомолке". У него давно неладно с головой было. Чудесил в деревне так, что все на него обозлились. Тогда мать велела ему жить в лесу (у них там избушка была). То есть, ему тогда надо было уже ложиться в психбольницу на обследование и лечение... А он в лесу 2 или 3 года прожил... А потом надумал идти изгонять из П. бесов... Которые в нём якобы засели... Ну вот Вы сами скажите - нормальный человек такое бы придумал?

Пан Стефа́н

Ёбнутый, кто спорит ...

Николай Александрович

По другим сообщениям он шёл изгонять из Кремля Путина.Конкретизировал нечистую силу.Шёл,по дороге рассказывал любопытным куда и зачем и по чью душу идёт.Вот и был повязан и"зафиксирован".За агитацию,так сказать.Если бы не не называл фамилий,тоже бы не дошёл,но таки был бы на свободе.Его арестовывала Росгвардия,преторианцы Путина,он там кого-то ранил,то ли хотел.Не выйдет уже.Как и Навальный.

Пан Стефа́н

Не выйдут оба.

Serg

По пряиой от Якутска до Москвы 4884 км! То что он явно больной это точно. Я думаю что чувачок никуда не ходил, ляпнул в инете, а дурачки эту херню раздули)))) Забей, спи спокойно. Алисе Варшавски не верь, она с головойине дружит

Serg

Ну да конечно проездом поди был то)))

Serg

Шахты прям в городах были?

Пан Стефа́н

В командировках. Можно сказать проездом. Но в Тикси -54 я ощутил на своей шкуре.

Serg

Мда некомфортная температура

Пан Стефа́н

Воробьи прямо на лету замерзали и падали. На моих глазах.

Ро
Роман

Да был дядька... а кремлеботы. Нашего губернатора тож забрали ни за что ни про что отжали завод металлургический... и держат взаперти 2 года обвинения ни о чем из разряда кто убил клинтона...

Ро
Роман

Да вот мы это прям прочувствовали пришлось с гос контор уйти одно быдло охреневшее у власти. на побывку сюда приехали чисто деньги щипать и всё

Пан Стефа́н

Так москвичи! Они же другого и не умели никогда. Только воровать! И так нищие регионы, и ещё грабят людей.

Ро
Роман

Да за это их не любят в регионах... а маскали думают что это от недалекости и одичалости регионов их так не любят) Ну если б эти ставленники вели себя нормально вопросов бы не было... нет же одно наглое хамло одно только сюда приезжает

Пан Стефа́н

Так пидоры!!! Регионы производили мясо, сыр, колбасу. Всё отправляли в Москву. Потом надо было ехать за этим, с громадными сумками. А они в очереди тебя ещё ругают, унижают.

Ро
Роман

Да так и есть к сожалению... и кругом предприятия крупные отжимают не ненастытные казлы

Qqqq Qqqqq

да глупые исполнители, дали бы сначала мужику обряд провести, а там уже можно было и в лечебницу снарядить, чтоб с ума не сходил он и ему подобные.

Пан Стефа́н

Домой отправить! В Якутию!

Qqqq Qqqqq

это потом, а так создали рекламу что взмахи руками и бормотание и даже дым от костра с душистыми травами могут менять бытие в обществе. Это больше на шизофрению похоже

Пан Стефа́н

А церковь? Разве не похожа на шизофрению?

Анатолий Скорняков

Его лечат сейчас. У него были признаки развивающейся шизофрении. А если бы не лечили то он бы со временем вообще на стенки лез

Пан Стефа́н

И пусть бы лез! Кому от этого плохо?

Юл
Юлия

Вот что он не вполне здоров это понятно, Возникает другой вопрос , кто его раскручивал, ?

Пан Стефа́н

Никто. Шёл, останавливался в деревнях. Люди кормили, ночлег давали. Продукты, одежду с собой.

Юл
Юлия

И не стыдно было ему брать?

Пан Стефа́н

Нет. А чего стыдного? Люди же от чистого сердца.

Юл
Юлия

Пользоваться добротой и непониманием людей в своих целях, я вот о чем,,

Пан Стефа́н

Каких целях??? Он давно всем надоел в Якутии!! Они были рады отправить его в Москву. Лищь бы подальше от себя!! 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😁теперь понятно , кто его раскрутил и надоумил, Якутский народ!!!

Пан Стефа́н

Никто не крутил. Говорили, иди ты на х,.!!! Давали одежду, продукты. Только уйди.

Алекс Венцель

Зато, что не туда шёл! Одно из тихих помешательств это склонность к бродяжничеству..

Татьяна Тышкевич

Наверное, хотел передать благую весть. Но,..... оказалось, что в ней не нуждались.

Пан Стефа́н

Хотел. Но у нас в России всякое благое деяние наказуемо!!

Татьяна Тышкевич

Это я знаю, хотя живу в Украине. Будьте осторожны. "КГБ" не дремлет. 😁

Пан Стефа́н

Да срал я на них!!! Ну тюрьма. И что? Два раза был. Отсижу ещё раз. Что они мне предъявят? Что правду говорю?

Пан Стефа́н

Идиоты.

Татьяна Тышкевич

Все равно, берегите себя.

Пан Стефа́н

Стараюсь.

Господин Евгений Vирт

Не справился с московскими антишаманскими войсками. Те тоже не зря хлеб едят

Пан Стефа́н

Разве с ними справишься!!

Господин Евгений Vирт

Есть способ.

Ду
Дульсинея

ну больной же...нормальный не орал бы о таком и не шёл, просто сделал бы и всё))

Николай

кто мучает его в психушке , есть какие то точные данные видео мучений ?

Пан Стефа́н

А могут втатарить тебе укол. Будешь 3 дня валяться на шконке. Ссать и срать под себя. Аминазин, сульфазин, галаперидол. И запретят к тебе даже близко подойти!!!

Николай

это как и при каких обстоятельствах поступил , в 90 тые в психушках люди прятались и от бандитов и от суда , потом выходили и начинали свой бизнес на деньги из за которых прятались

Пан Стефа́н

Согласен. Ни одного ёбнутого я в психушке не видел. Все прячутся от тюрьмы, от армии, от бандитов ...

Николай

🤝

Пан Стефа́н

Так и есть. Не вру ни на грамм ...

С К.

Да никто его там не мучает!!! Просто немного голову ему полечат и всё.

Пан Стефа́н

Ничего он не может натворить! У себя в Якутии бил в бубен, чукчам мозги керосинил. Его же никто не забирал. Никого он не убил и не ограбил. А почему к Москве нельзя и близко подойти?

С К.

Можно!!!! Но он же специально шел пешком! Все его фотографировали и много шума было вокруг него.... Специально так себя вел или голова бо- бо????

Пан Стефа́н

Так прошёл же через всю страну! А задержали только в Подмосковье. Почему раньше не трогали?

С К.

Наверное ждали, что будет дальше. Что будет " вещать" по дороге.

Пан Стефа́н

Ничего бы не было. Ну постоял бы у Мавзолея. Помычал свои заклинания. Люди посмеялись да разошлись. А девчонки-певички с голыми задницами прыгают по Красной Площади? Это лучше???

Ма
Марина

За обмороженные конечности. Шаманы умеют телепортироваться.

Барон Де Гофмансталь

Не за что, а проявляют милосердие, лечат больного человека)

Павел

Вопрос перечитайте и поймете. Как по мне, так все очевидно

Вера Соломенникова

забрали туда НАПОЛЕОНА укрощать,их там много развелось

Пан Стефа́н

Матом её ругаю. Знаю, что без толку. Не сдержаться просто ...

Вера Соломенникова

знать судьба твоя такая,хотя можешь в хозпис отправить,стоит только обратится в соц.службу.мне предлагали,я отказалась,теперь буду на кладбище ходить

Пан Стефа́н

Какой хоспиз??? Это предательство!!

Вера Соломенникова

удачи тебе и терпения парень!очень уважаю тебя за мать,верю не предашь

Пан Стефа́н

Спасибо. 🌹

Al
Ali

лучше бы, он как Ломоносов , науку познавать так шёл, ….

Пан Стефа́н

Ломоносов жаждал познавать науки! А этот уверен, что всё знает.

Al
Ali

это его и погубило, гордыня… батенька

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По пути концерты в деревнях незаконные давал🤣

Пан Стефа́н

Это не хамство!! А хамство от Путина. Рассказать?

Пан Стефа́н

Он о Зеленском сказал.

Пан Стефа́н

Зеленскому не нравились какие-то пункты из Минских договорённостей. Путин сказал корреспонденту. Нравится-не нравится, терпи моя красавица!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Частушка же такая, очень старая, с царских времён. «Моя милая в гробу, я пристроился, ебу. Нравится-не нравится, терпи, моя красавица!» 🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

карательная психиатрия - это норм для совка.