Пинфло

Этот человек должен вызывать такое же отвращение, как Муссолини, Мао или Гитлер, так как он совершил геноцид в отношении африканцев, в результате чего в Конго погибло более 10 миллионов человек.??????

Ответы
Кот Колбасоход

да там в каждой негростране такой царек был. и что-то их количество особо не уменьшилось.

Пинфло

это европеец

Лариса Деменева

еще фильм про него такой был

Пинфло

сейчас про всё фильм есть

Лариса Деменева

Последний король Шотландии, но про Уганду и диктатора Иди Амина

Пинфло

Король Бельгии Леопольд II правил своей обширной империей, проявляя такую жестокость, которая сравнима — и даже превосходит — преступления, совершённые самыми ужасными диктаторами 20-го века.

Лариса Деменева

Бельгии? Король??? А что они, едрид-мадрид нашего Ёсю всего измусолили! Эх, Европа!

Пинфло

🇦🇴🏀

Кот Макси

Бокасса? Или Стресснер?

Пинфло

🚗

Та
Татьяна

Так скажите.ТУПЫМ

Пинфло

Король Бельгии Леопольд II правил своей обширной империей, проявляя такую жестокость, которая сравнима — и даже превосходит — преступления, совершённые самыми ужасными диктаторами 20-го века.

Та
Татьяна

Подумаю.

Пинфло

🇦🇴

Та
Татьяна

Не сразу. Я не умна даже.

Пинфло

🔋

Инга Найт

Лумумба?

Пинфло

🚗

Инга Найт

рокфеллер?

Пинфло

Король Бельгии Леопольд II правил своей обширной империей, проявляя такую жестокость, которая сравнима — и даже превосходит — преступления, совершённые самыми ужасными диктаторами 20-го века.

Инга Найт

Сталина больше у нас ругают чем Гитлера... Это правильно?

Пинфло

кто? он родней поэтому ненавидят сильней