Татьяна Я За Россию

Шла женщина в Москву, а навстречу – три мужика. У каждого по мешку, в каждом мешке по кошке. Сколько существ направлялось в Москву?

Ответы
Сибирский Кот

Шел Кондрат в Ленинград, а навстречу 12 ребят. У каждого по 3 лукошка в каждом лукошке кошка. У каждой кошки по 4 котенка у каждого котенка в зубах по 4 мышонка. И подумал Кондрат сколько мышат и котят ребята несут в Ленинград. Глупый глупый кондрат он один и шагал в Ленинград, а ребята с лукошками с мышами и кошками шли навстречу ему в Кострому. С. Я. Маршак, детская загадка. Дарю

Борец С Врагами

Перечитаю на досуге

Галина Коровина

В Москву идёт одна женщина, остальные шли ей навстречу в противоположном направлении.

Va
Varenich

... Как из детства прям... Шёл Кондрат в Ленинград, а на встречу ему - 12 ребят. У каждого ребёнка - лукошко. В каждом лукошке - кошка. У каждой кошки по 8 котят. Сколько котов, людей и котят шло в Ленинград?

Борец С Врагами

))))))

Эк
Эксперт

Женщина - не существо. Она - человек. Кошка от нечего делать - лижет.... И тут похожее....

Семен Отмахов

когда женщина родила от трех мужиков,КАК определить отчество ребенка?

Новости Дня

🖼... чо хачишь ...вады ...путишествиница ты наша

Виктор Федин

А женщина существо или человек????????????????????????????????????????

Борец С Врагами

А человек что - не существо?

Елена Викторовна

Четыре, тётка отобрала котеек..

Vik I Am

Тензорный) анализ..блин))💫😂🔥

Александр Бабурин

Что такое существо Вы знаете ?

Борец С Врагами

А зачем вам это знать?

Ка
Капелька)

Все остались дома)

Al
Ali

И тебя вылечат

Борец С Врагами

Тебя что, уже вылечили в Маштагах? )))

Евгений

Женщина и все

Евгений

Смайл шампанское)

Татьяна Я За Россию

И что же? Может это газировка

Евгений

Ну да. А может вы и не Татьяна, а вообще дрочер парень

Татьяна Я За Россию

ВЫ дурак?

Евгений

Дурак дураку рознь

Не
Нелли

Одна женщина

Борец С Врагами

Верно

Не
Нелли

😊🤝

Не
Нелли

😊🍨🍷

Fenix🇱🇹

Одна женщина

Борец С Врагами

Внимательная Феникс)))

Fenix🇱🇹

🌺

~ Мне Тебя Обещали ~

Одна женщина

Борец С Врагами

Всё верно! ))

Alex Alex

Одна дама

Борец С Врагами

Одна .. Совсем одна! )))

Alex Alex

Бядааа)

Ivan Ivanovich

Ни одного

Борец С Врагами

Неверно

Александр Гусев

Женщина.

Борец С Врагами

Конечно!

Эвелина

Много))))

Борец С Врагами

Невнимательно вопрос читаешь.

Эвелина

Одна

Борец С Врагами

Точно

Сергей Остёрский

Этот вариант загадки Чуковского про котят, которых несли в Ленинград.

Борец С Врагами

Как раз вчера прочитал рассказ в нашей газете про кота из блокадного Ленинграда. Очень грустный и поучительный.

Се
Семён

адын!)

Се
Семён

Кошк наоборот шёл!))