Lucika Stan

Если бы вы могли слушать только один альбом до конца жизни, то какой?

–1
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Трудно сказать. Может "Играет орган" в исполнении Обордзинского, Может Ноктюрн (В тихих улочках Риги),может "Серенада" для трубы с оркестром Бабаджаняна.

Lucika Stan

🙂

Александр Соломатин

Lucika, один десяток!!! А всего один, всё-таки, когда-нибудь поднадоест... Ну, уж, если, всё-таки, один, то - "Stormbringer" "Deep Purple" ...

Lucika Stan

👍

Владимир Ретиш

сборнячок бы сделал от Дип Перпла до Чингис -хана (сколько там всякого поместилось бы) кстати а надо сделать🙂

Lucika Stan

🙂

Станислав

Любой надоест. Первую в мире рок-оперу Чизес Крайст супер стар нечасто слушаю с детства, скоро пол-века.

Lucika Stan

классная, мне тоже нравится, когда первый раз слушала просто обалдела

Станислав

Гениальный английский композитор Эндрю Ллойд Уэбер в 20 лет написал в 71 году. Партию Христа исполняет Ян Гиллан, вокалист Дип Пёпл. Ещё сочинил призрак оперы.

Владимир Чигарев

Ну одним не удовлетворюсь. Emerson, Lake & Palmer очень нравятся и The Beatles конечно. Есть отличные музыканты.

Андрей Климентов

Их, к сожаленью, много, и , до конца жизни, могут ещё прибавится... Ведь "песня не прощается с тобой!"

Виктор Конобрий

Очень люблю слушать исполнение инструментальных пьес оркестром под управлением Поля Мориа....

Lucika Stan

🙂

Та
Танюша

Альбом советской инструментальной рок-группы «Зодиак», вышедший в 1980 году.

Lucika Stan

не надоест? такая музыка быстро приедается

Та
Танюша

Все приедается

Норвежский Кот

Любой альбом если слушать только его осточертеет за месяц, максимум за два

[●_●]

Я б не смог. Мне иногда нужна разгрузка психики через мягкую классику.

Elvis Costello

многие не знают что такое -альбом...пишут названия групп...деревняяя

Elvis Costello

боже ваши эмоции..это что логика или диалектика- это ваш уровень..вы что что то

Lucika Stan

вы повторяетесь, это неинтересно. Удачи в самоутверждении)

Elvis Costello

а вы что блистали мыслями что ли..я и показываю что вы

Lucika Stan

🙃

Elvis Costello

иди к своим-на лавочку с семками

Владимир Писарев

Сложный вопрос,как правило их много ,скорее Как прекрасен мир

Lucika Stan

🙂

Владимир Писарев

Вы наверное такой альбом не помните

Lucika Stan

да , помню, но слушаю редко, разве что случайно

Владимир Писарев

Там есть одна великая песня «Жил был я»в исполнении Александра Градского,позже Лепс ее перепел,но то исполнение просто шедевр,я её тоже когда-то перепел

Lucika Stan

да помню, Градский бесподобен

Владимир Писарев

Недавно Наргиз перепела «Как молоды мы были»

Lucika Stan

не слышала, надо поискать, голосу нее супер

Гр
Григорий

энимэлс от Пинки и от Слайда где как в задницу раненый хрипит

Boris Skopenkov

Альбом записей Валерия Андреевича Ковтуна... Аккорделн.

Lucika Stan

своеобразный выбор)

Boris Skopenkov

Вы написали 1 альбом. Приходится выбирать, хотя я оставил бы их сотни...Разных.

Sekach Dev

Так не бывает... музыка прекрасна и разнообразна.. ))🎇🎆

Вечность

Вин де зпв ин ювален дом восзодящего солнца гр жорди

Lucika Stan

👍

Вечность

Моя любимая группа но именно в их исполнении а не обработанная другии группами

Lucika Stan

мне тоже нтавится

Вечность

Жорди у меня их пласт 86 года оригинал покупал за 350 рублей

Lucika Stan

здорово

Вечность

Зорошие ьыли вемена а сейчас щвук не тотвсе сжато нет динамики диапазона только если сд попадётся

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любой альбом группы Ateez.
Ну пусть будет Zero : Fever Epilogue

Сергей Янков

Бардовской, и только БАРДОВСКИЙ! остальное пыль)

Lucika Stan

каждому свое)

Сергей Янков

И как тебя уберечь от Баскова- Киркорова?)

Lucika Stan

Меня от них беречь незачем, я их не не трогаю, они меня тоже)

Лариса Новожилова

не....надо иногда менять. расти над собой надо...