Turkuaz Denizdeki Saray

Когда скучно что делается?

Ответы
Aly Bal

Скучать -не надо. Можно заниматься любимым делом. А так же- общаться с друзьями,читать хорошую литературу , заниматься спортом , смотреть прекрасные фильмы и комедии ,посещать театры ,музеи ,при возможности-путешествовать ... Всегда можно найти занятие по душе ,а не скучать . Удачи !

Любовь Вотинцева

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых.
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых... ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

Надежда Иванова

Мне скучно не бывает. Я всегда нахожу себе поле деятельности. Можно от скукоты предложить: почитать, поиграть, сходить в театр и т.д и т.п.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞TURUKAZ! САЛАМАТ СЕЗБЕ!!! КАЙЫРЛЫ ТАН!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞 😍 🌞

Лариса Лукутина

Становится немного тошнотно, надо найти альтернативу скуке и чем-то полезным или интересным себя любимого занять. Помогает

Елена Чурбанова

А разве может быть человеку скучно, если у него есть любимая работа, семья, требующая заботы и внимания?

Алена Хохрякова

Звоню друзьям,приглашаю или иду в гости, смотрю фильм, хотя не люблю смотреть одна иду в бассейн, баню

Аленка Колосова

Не делается а делаем.Ну курдам помогаем оружия поставляем им.Поясы шахида вяжем,хочешь поносить?

No Ne

Вот стервозина !!!

Татьяна Я

иногда-скучаю...иногда-начинаю что-то делать...или просто беру и читаю...скукотень и проходит)

Svetlana Starzinskaja

да не бывает мне скучно,времени не хватает,дни ,недели летят с космической скоростью😃

А.
Анастасия ...

Мне не бывает скучно 😊. Свободное время,если оно появляется, то используйтся на отдых

Pakiza Gonoshilina

общаюсь,с вертуальными друзьями,за шашлычком и горячим узбекским зеленым чаем!!!!!ха-ха

Леди Гага

Все время занято))) и скучно не бывает, потому-то моя батарейка сынок рядом всегда))

С Уважением, Дизайнер Наталья Коваленко

Скучать, это не позволительная роскошь****всегда есть чем интересным позаниматься

Ирина Краус

Музыку на всю катушку и просто походить на ушах или выйти в парк на прогулку

Лариса Бибик

Мне никогда не бывает скучно.! У меня большая семья и я всегда чем то занята.

Serafima Ryjova

Не скучаю никогда , даже не знаю что это такое , вокруг столько интересного

Шкавир Эзот

не знаю, мне не бывает скучно, я делом занят, некогда скучать, не успеваю

Ма
Марго

Есть масса вещей спасающихся от скуки,хорошая книга,интересный фильм))

Гульнара Алшимбаева

Когда такое колличество соц.сетей разве может быть скучно?😂😂😂😂