- Sаида - Из Лиги Олимпа

А вы гений ? я не шучу ............

Ответы
Алексей Першин

Это не мне решать, а людям, которые со мной работают, дружат, общаются и меня знают. Нет, конечно. Это слишком высокая категория!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Ян Межибовский

Конечно, в каждом ведь *искра Божья* .. Человек может быть *не вкурсах* о своей гениальности в чем-либо

Петр Свистунов

САИДА,мен гя кара,нет гениев есть трудолюбивые,с вашей помощью,становятся тем кого ВЫ назвали!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мои аплодисменты ...хотя я свыше 30 лет там не была

Петр Свистунов

не надо хлопков,пеки хлеб!и радуйся детям,тебя зачем сюда позвали?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вы в своём уме?

Петр Свистунов

как мусульманин,да!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

печально ....

Пётр Ермаков

Если бы я был гений - я руководил бы в Одессе рынком "Привоз", а так я просто электрик...

Фархад Исмаилов

Наверное, каждый человек - гений в своем понимании... 😁🌹🌹🍒🍓🍇🍎

- Sаида - Из Лиги Олимпа

в принципе ... в большинстве своём , весьма незаурядные люди

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Если бы ещё повседневная суета не "заедала"....🌹🌹🌹🌹

Константин Егоров

Нет ! Я просто изобретатель . Изобретаю мащины ,своиства , ситуации ...😃

- Sаида - Из Лиги Олимпа

гениально ....

Евгений Антонюк

Н .Р. Эрдман: с детства я хотел быть гением, но мои родители были против.

Дмитрий Мальцев

Льстите мне, не обиюайтесь, вы нечаянно)а вы чем занимаетесь?)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я ? вы не поверите

Дмитрий Мальцев

Чем же?)

Влюбленный В Жизнь)))

Каждый человек гений .. только выявить не возможно пока

Antitролль. Игорь

да шутить в вашем возрасте уже не комильфо🤷‍♂️😜🤣

Дмитрий Мальцев

Вы подольстили мне нечаянно, а вы чем занимаетесь?

Виталий Новов

Просто вопрос,просто ответ-все гениальное просто

Он

Вряд ли.Но мне самому с собой, уютно.И жену люблю.

Владимир Забродин

Я и сам знаю что никто мне в подмётки не годится.

Владимир Забродин

До гения мне далеко но кой какой талант имеется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....гений..Саида...гений...не признанный только.....

Во
Водяной

Конечно! Только не все это понимают! Даже я сам!

Ан
Андрей

вВ царстве муравьев я был бы велечайший гений.

Бабайкин Юрий

Все гении признанные-или людьми или врачами