Татьяна Вахрушева

почему все задают глупые вопросы, и рассуждают на уровне пятиклассника, а еще век компьютеров айподов и всякой дряни, у нас что чума в голове

Ответы
Пономаренко Евгений

Живёт живучий парень Барри,Не вылезая из седла,По горло он богат долгами,Но если спросишь: "Как дела?" —Поглаживая пистолет,Сквозь зубы процедит небрежно:"Пока ещё законов нет,То только на него надежда!"

Надежда Ткач (Банацка)

у каждого чел-ка разные умственные способности это несовершенство в будущем когда будет на земле Царство Бога мозг у чел-ка будет работать на все 100 процентов .

Анатолий Несходимов

наличие гаджетов не гарантирует, наличие чего нибудь в голове и в душе, даже наоборот : больше игрушек, меньше осознанного понимания смысла жизни

Nadyrbek Ermetow

Не чума просто этот 21-й век нас и заразил соцсетю. И тепер у нас 21-м веке есть средства для обсуждени и для вопросов. Я имею веду компютер и т.д

Евгений Лавровский Женат

Компьютеры, айподы и прочие гаджеты не влияют не интеллектуальный уровень индивида. Кстати, много вопросов и от пятиклассников.

Владимир Мельников

поверь, это в твоих глаз тебе так кажется, а хочешь раскрою секрет, в их глазах ты выглядишь так же....

Светлана Байгулова

А Вы считаете, что за компьютером сидят одни доктора (каких-нибудь) наук? И пятиклассники тоже)))

Глафира Мур

Третий раз возвращаюсь к Вашему вопросу....ну не вижу ничего умного....У меня чума,наверное...))))

Татьяна Вахрушева

не берите в голову

Глафира Мур

Я так и подумала.... 😉

Александр Гусев

Потому, что кто-то не умеет думать, кто- то просто не умен, а кто-то не умеет грамотно писать...

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Роман.

Люди задают те вопросы которые им хочется.А в остольном вопросов и в жизни хватает.

Татьяна Вахрушева

да хоть глаза не открывай

Наташа Родыгина

Привет....нет не чума...просто хочется в век компьютеров быть пятиклассником....

Изабелла Сухарская

Я бы не сказала, что ВСЕ задают глупые вопросы. Задайте умный..... мы порадуемся

Владимир

Когда в стране жизнь не очень, то людям нет особо времени на самообразование.

Сергей Остёрский

Потому я и не задаю вообще никаких вопросов. Только отвечаю и комментирую.

В М

Конечно, а ВЫ думали в век айподов знания сами в голове гнезда вьют)))

Уткиржан Шарифжанов

по тому что..." век компьютеров айподов и всякой дряни" деградация.

Dmitriy Luchnicov

Прочтите свой вопрос внимательнее и поймете, что вы одна из нас.

Юлия Блоцкая

можно задать не глупый - например - закон сохранения энергии

Владимир Соболев

Давайте порассуждаем на уровне академика. Надолго хватит?

Рустам

🙂

Рустам

Владимир правильно говорит. Не говорить же нам о специфических проблемах.