Alex Sher

— Сколько тебе лет? — А сколько нужно? Её глаза оказались слишком тёмными, чтоб их понять. Я раньше думал, каково это — засыпать и просыпаться с кем-нибудь рядом каждое утро, чтобы тела привычно льнули друг к другу, и кожа пахла друг другом и общей безопасной постелью...

Ответы
Наталья Шестакова

Кто его знает, сколько мне лет. Иногда 150 и чувствую себя не в своем времени. Иногда 17 и чувствую себя все еще в авангарде технического прогресса))) А иногда 48 и чувствую себя женщиной средних лет. Уставший, с грустным взглядом.

Alex Sher

тебе надо аватарку поменять, найти в себе силы и рассмеяться, что бы ты светилась на фото... вот тогда приманишь удачу а там подтянется счастье, радость и даже любовь))

Наталья Шестакова

Будет исполнено.

Alex Sher

Абалдеть))))
Предупреждать надоть, что бы я костюм одел, галстук поприличнее))) букетик цветочков прихватил))
🖼

Наталья Шестакова

Благодарю!

Наталья Шестакова

Желтые! Красота. Цвет тепла и уюта. И золота цвет, кстати тоже)

Alex Sher

да, тебя ожидает богатое будущее🙃👍🎆🌻

",
",,",,",,",,"

Сон важнее, чем это чувство всю ночь.просто нужно знать,чувствовать и верить даже во сне, что рядом тот, кто не обидит, не унизит, не оттолкнёт и всегда поймёт и поможет

Alex Sher

👍🎆

Зина Ситникова

Сколько тебе лет? Каждый год по разному....А в остальном то что? Разочарование? Надо снова найти чтобы было приятно с кем то рядом............

Вячеслав Бородулин

Я скажу кратко как тебе этот человек по духу я такого давно потерял

Alex Sher

🙏

Вячеслав Бородулин

Спасибо

Лариса

Ерунда какая. Нифига не выспишься. А ему с утра на работу.

*** Оля ***

Из какого романа этот отрывок?

Ан
Анюта

а теперь каково?--- нравиться

Alex Sher

Коассно, особенно после бани

Ан
Анюта

баня --дело хорошее. она всё что можно исправит😂😂😂

Лана Лана

Красиво. От куда это?

Надежда Патракова

Это и есть счастье

Alex Sher

😇

Татьяна

А дальше...?

Alex Sher

ну хватит, вам обозначена колея, у каждого она своя

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ар
Арина

👍🥰🤗

Alex Sher

🌶🤺

Ар
Арина

👍🤗

Пт
Птичка

Ммм