Тахир Бакаев

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно

Ответы
Наталия Соловьева

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно obsuzhday.com/questions?r_id=ODYxNWU2YTFkMjEwNTY4MTRlNWJkYzc1YTM3YzJhMDA1ZGQ1NjA2Yw%3D%3D Так в чем вопрос? Если трудно быть, то и не становись отцом. Достойны размножения только те, кому нетрудно, если не лидер, слушать лидера, бескорыстного как в природе без ДЕНЕГ, и всем вместе защищать всех детей и все их инкубаторы, женщин.

Люция Сафиуллина

все очень верно -отцом хорошим надо быть потому что дети копируют родителей а просто отцом быть очень легко.

Талгат

Во-первых не каждому Аллах дал такое счастье...я бы с этого начал. Поэтому и ответ на БЫТЬ уже понятен...

Александр Перловский

Сейчас стать отцом тоже трудно. Попробуй роди Бога!!! Животного зачать, любой кобель сможет.

Ася Мудрая

А почему мужчинам просто не получать удовольствиеот того,что кто то таааак похож на вас..)))

Тахир Бакаев

не понял

Ася Мудрая

Честно начала писать...но это так много..просто любите своих детей))))

Татьяна Клехо

Прекрасно, когда мужчина это знает! Ну, или хотя бы, догадывается:)))))))))))

Лена Таланова

дети и отцы - вопрос прошлого, дети без отцов -настоящего

Андрей Омелин

естественно ответственость ведь какаято должна быть

Василий Грачёв

О, это слова умного человека, ты наверно такой!!!!

Ксения Семёнова

не каждый справляетс с такой отвецтвенностью!

Jenya K

Поетому нада думать прежи чем что то делать.))))

Светлана Щербанева

Надо быть не только отцом,а и быть примером!

Тахир Бакаев

вчитайтесь повнимательней 🙂

Larisa Chi

А я слышала, что отцом быть удовольствие!))

Marinasuvorova1

Тихо сзади подошёл,ловко всунул и пошёл.

Рау Идрисова

Одно неосторожное движение и ты отец! ;))

Пчелка Пчепка

В,И просит Петьку,,найди мне девственницу,, ну П. стал искать,каждую проверял)))),а В.И,,П-КА,опять не та,,а он,,я В.И сам лично проверял,девушка была!!!,,

Тахир Бакаев

ты ей е говори 🙂

Пчелка Пчепка

))))))))

Тахир Бакаев

куда деваться

Пчелка Пчепка

уже подкаблучник?!!)))так ,что ли Тахир?

Ольга Беляева

И то т другое не трудно. Зависят от чела

Ал
Алекса

Одно неосторожное движение и ты гтец

Тамара Ящук

когда любишь-нет никаких трудностей

Таня Таня

да не сравнить с матерью, по любому

Наталья Прошутинская

я мама, бабушка.а за отца не знаю