Владимир Шитов

Министр образования республики Хакасия Лариса Гимазутина заявила в телеэфире, что комедию в стихах Александра Грибоедова "Горе от ума" написал Александр Радищев. а мы образования хотим

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

глупостей было много и в наших школах, но были родители, дом, семья....

Ольга Фатеева

учителя . и русского языка тоже. такие перлы выдают -юморины писать

Петр Васильев

Видимо, она сама продукт этой системы фурсенковско-путинской...

Петр Васильев

А ты, пацан, не лезь тогда не в свое дело.. умник, блин, нашелся! Салага....

Полувековая Дама

Ой. Точно. Сегодня я об этом по радио услышала и обалдела

Александр.

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»

Re
Remete

Видимо она болела когда это в школе проходили ))

Юлия Тарасова (Раковская)

М да.....Сейчас похоже ничего не надо хотеть.....

Олег

Вот вот.написал Тургенев а памятник Пушкину

Олег

Анекдот.идет Брежнев по Тверской.видит памятник Пушкину.это кто спрашивает у свиты.Пушкин Леонид Ильич.это который Му му написал?нет Муму Тургенев написал.Что за ху.ня написал Тургенев а памятник Пушкину.

Южный Кот

может он в хакасии под ником радищев был?)))

Лидия Куркина

А может ты так щас историю пересматривают

Лидия Куркина

А кто знает кто написал как доказать

Галина Алекс.

На старуху нашла проруха- безграмотности.

Аля Илюшина

ну,может, у нее так было написано😂

Аля Илюшина

какой вы злой и неправильный

Владимир Шитов

не прав что вы места не только себе одним местом пробиваете

Аля Илюшина

не обобщайте, все по-разному идут к цели

Владимир Шитов

но большенство так самый верный и безопасный путь

Аля Илюшина

самый верный и безопасный - выбрать любимую работу, кайфовать на ней от души и ни от кого не зависеть

Aлександр Кузьмин

чукча не читатель - чукча писатель !

Владимир Шитов

чукча не писатель - чукча читатьь !

Лариса

А картины Моцарта кто рисовал?)))))

Лариса

Нет. Их рисовал мэн по кличке Чёрный Квадрат!))))

Юлия Лебедева

Заработалась,пора на пенсию

Юлия Лебедева

Хотя наверное это не удивительно.Как сейчас учат в школе,на от....сь.Зарпоату только получают.Мои дети наверника тоже этого знать не будут .

Владимир Шитов

а кому оно нужно образование в том объёме что было

Юлия Лебедева

Я об этом думала.Пррсто бы учили детей,без всяких экзаменов,контрольных Кому нужно,сами все впитывают .Мне моя хорошая учеба никак не пригодилась в жизни.Двоечники лучше устроились и живут.

Владимир Шитов

моей на всю жизнь хватило были экзамены зачёты контрольные колоквиумы но не было ЕГЭ

Юлия Лебедева

А я экзаменов как огня боялась,заикалась даже.Зачем такрй стресс?Вот ЕГЭ мне кажется легче.

Любовь Мацарская

Неужели правда?Шутите?))

Владимир Шитов

истинная правда сказала по телевидению республики Хакассия

Любовь Мацарская

ЭТО ЖЕ УЖАСНО!

Любовь Мацарская

Скоро перейдем на самообразование,школы только деньги выкачивают,знаний ни каких не дают.У внука(9кл.) по английскому 5 за год,не может даже простой текст перевести,все с интернета скачивают тупо...Про математику вообще молчу...

Любовь Мацарская

Директор машины меняет каждые 2 года, на маленькую зарплату...

Любовь Мацарская

На ремонт классов собирает с родителей

Ти
Тина

она и Рембрандта читала

Владимир Шитов

и муму под поезд бросилась а Аннпа Каренина утопилась неё

Ти
Тина

да актуально,зачем Герасим Анну утопил

Ти
Тина

в ответе задачи внук написал-6 деревев, Училка красным исправила - 6 деревов

Владимир Шитов

училка не министр ей простительно

Вл
Владимир.

ЕЙ БЫ ЛИШЬ БЫ МУЖИК БЫЛ.

Любовь Золотарева

Оговорилась.Бывает.

Любовь Золотарева

Не придирайтесь. Устал человек. Бывают ляпсусы. Тем более в Хакасии может Грибоедова не проходили.

Любовь Золотарева

Мы тоже делаем ошибки. Но я умею быть добродушной.

Любовь Золотарева

Даже сейчас.

Pavel Arefyev

зато "свой" министр

Pavel Arefyev

хрен слаще и я боюсь не министра образования, а образования министерши