Лидия Каянович

Глава республики Хакасия назвал всех бюджетников лодырями и посоветовал для улучшения жизни варить тушёнку, собирать ягоду и продавать это всё на рынке😊 Вот я и думаю, то ли правительство надо менять, то ли покупать валенки, чтоб зимой за ягодой удобнее ходить было? 😂

Ответы
Игорь Паршин

Надо работать. Хакасия - на 270% - дотация. Хакасия в бюджет дает менее 2% от своих затрат. Надо думать. Хакасия нужна РФ только политически. Ваша зарплата - Чудо. Америка вообще не платила бы зарплату.

Лидия Каянович

ну ну, а люди не работают. конечно.

Robert Maximov

Пришлось призадуматься. Моё мнение: надо менять Правительство. Либералы от экономики и так нас заводят в тупик. Ну а самый гл. либерал вновь идёт на выборы в такой же компании.

Яков С

правительство меняй не меняй всё начинается с людей с низов. а валенки чтобы собирать ягоду всегда пригодятся. что хочу сказать. от людей зависит какая жизнь будет.

Мендибай Бисенгалиев

Дорогая Лидия, дело в государственном строе и отношение чиновников к своим гражданам. Не изменяя отношение гос. служащих к своим гражданам ничего не измениться.

Мендибай Бисенгалиев

Дорогая Лидия, дело в государственном строе и отношение чиновников к своим гражданам. Не изменяя отношение гос. служащих к своим гражданам ничего не измениться.

Павел Смирнов

правительство менять ни в коем случае не надо, а вот валенки купить непременно, будете искать подснежники и с выгодой продавать, вот и заживете.как следовает.

Mystery Man

То что вам тут мы напишем, ничего не изменит...вариантов очень много... политика это игра! Она была и будет....вот только жаль наш народ ... унижать!

Леонид Астапенко

Прикольный вопрос))( А президент Беларуси назвал нас, гастарбайтеров, туниядцами, и я вот сейчас тоже думаю, че с этим уродом делать??? )))))

Джордж Какошим

нам людям боги дали свабоду и мы решаем как нам жить как бы это не было страно!но!!!устраивайтесь!!хаха!!я вроде бы у финиша и мне хорошо!!

Андрей Бем

Если ВСЕ будут варить тушёнку и собирать ягоды, у всех всё будет и ни надо ничего никому продавать так как у всех всё есть что есть )))

Владимир Кулаков

Если не далеко, то можно и сходить Но почему только бюджетников, а пенсионеров, инвалидов, детей?... Надо уж быть честным до конца !!!

Анна Сова

не совсем поняла-местное

Владимир Кулаков

Руководство Хакассии.

Анна Сова

Я из Калининграда, а сейчас в Израиле

Владимир Кулаков

Извините, это Лидия Каянович задала вопрос о руководстве Хакассии.

Анна Сова

Да нормально все

Алексей Антонов

Он имел в виду себя.Ведь он бюджетник и хреновый руководитель,если позволяет себе такие выражения.Вот пусть за ягодами и ходит .

Виктор Гармашов

А правительство и сам как его там Зимин не бюджетник? Пинками в тайгу за грибами лодырей. Сколько гомосеков в ЕР то, кошмар.

Ткач Виктор

это решать вам или валенки покупать или за путина голосавать есги голосуете за путина то будете собирать зимой ягоду

Aleksandrъ

Яб тушёнку бы поел из мясо чистого конечно . Все-таки они монгольских кровей ,должны выращивать скот .конину баранину

Евгений Астрахань

Андропов( ген.сек.КПСС после Брежнева) говорил: "когда сам ничего не делаешь,кажется ,что и другие ничего не делают "

Са
Саша

я уже это проходил в 90 ые когда работникам домов культуры предлагали строить теплицы и разводить шампиньоны )))

Егор Ванин

Надо чтобы правительсво научилось сначала тушенку варить и ягоды собирать, а продать мы и сами сможем))))

Александр Оробинский

Валенки дешевле, или идти путем по х.ф. "Человек с ружьем" Или кому-то прилететь на голубом вертолете....:-)

Акбар Масаидов

Этот глава с головой не дружит, надо зарплату как у бюджетика ему дать больше так говорить не будит