Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы слушаете свой внутренний голос (интуицию)? 😉

Ответы
Ге
Геннадий

Не всегда. встречаюсь одновременно с двумя женщинами. Не знаю, кого выбрать. Внутренний голос (интуиция) говорит-Кончай фигней заниматься-жена узнает-прибьет. Не слушаюсь

Александр Шевелев

Редко, но бывает. Два раза в моей жизни я не послушал его и второй раз это круто изменило мою жизнь в худшую сторону.

Александр

Обязательно! Во имя экономии мозговых ресурсов всенепременно пользую "интуицию"!

Валерий Жуков

Послушал один раз: " Валера ставь всё на красное! " Больше не слушаю😭.)))

Вера Сергеевна-V

Слушаю ,но бывает не повинуюсь и прилететь может за это )))

Адам Адамов

Внутренний голос, пожалуй, сейчас самый актуальный

Ил
Илья

Бывает тогда, когда надо решить бытовой вопрос...

Сам Андерс'н

Все ориентируются на чуйку, законы не работают

Константин

Гравитация где твоя спит? :)) 🤣🤭🌠🎇🎆

Константин

Вот изменился объём, изменилась плотность. И шарик полетел в верх. Так что учёные вруны.....

Б-
Барышня - Крестьянка

Самолёты - вертолёты, ракеты тоже тяжелее воздуха) аэродинамику нужно изучать, законы физики на Земле работают))

Константин

Если к г*вну приделать мотор и оно полетит! :)) Вся эта хре*ь летает по принципу осьминога или кальмара. Если есть притяжение, то почему ты в воде весишь меньше чем на суше? :)) 🤣🤭🌠🎇🎆

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

The Мишка На Юге

Только её и слушаю… и жопа тоже в авторитете:)

Ty
Tycя

Джина знает))) у кого на поводу ты действуешь)))

С Э М

Через раз) О чем потом периодически жалею

Fenix🇱🇹

Да и когда ее слушаю поступаю правильно

Ин
Инга

А как же без него??Очень часто помогает!

Евгений Антонюк

и слух пройдет по всей земле великой 🙂

Александр Матсон

Да и так она звучит....

Соболев Валерий

нет, я ваш внутренний голос слушаю.

Б-
Барышня - Крестьянка

Экстрасенс 🤔🙂)

*Обыкновенная*

Она меня никогда не подводиа)

Марго Беккер

даа стаала лет в 30 помоглоо

Николай

с иним всегда и советуюсь..

Ко
Константин

Слушаю....