Valentin Ceban

Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Я покажу им мир… без вас. Мир без диктата и запретов, мир без границ. Мир… где возможно все. Что будет дальше — решать нам. (Нео) матрица

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

То,что вы перечислили это полная анархия,не управляемая вседозволенность.

Valentin Ceban

Что трудно намекнуть? Я вижу по своему .

Виктор Васильевич Емелин

Вы пишите-мир без диктата и запретов,значит делай что хочешь.Любая власть-это диктат законов и инструкций.Если нет запретов,начинает процветать преступность.Так было на Украине при батьке Махно.

Valentin Ceban

Трудно было так сразу сказать? Понял я куда клонишь. Если относить всё сказанное к нашему миру ,то это апокалипсис. Но этот мир можно переделать , изменить. А лучше заменить. В конце написано 😞 Что будет дальше — решать нам. )(Нео) матрица. Вот я и думаю что так и будет.

Виктор Васильевич Емелин

Вот мы старики и опасаемся,что бы вы дров не наломали и не забывали историю.

Valentin Ceban

Скоро цивилизация изменится и всё будет хорошо. Только нас не будет.

Галина Александрова

Вы пореже с матрицами. Это вредно,очень!

Valentin Ceban

Не думаю.

Галина Александрова

Да и мудрено у вас.

Надежда Осокина

🤕 🤕 😜

Irina Bogomolova

Остапа понесло...

Valentin Ceban

Тётя , проходи мимо , это не для тебя. ( ? )

Irina Bogomolova

Давно прошла.

Вера Соколова

УЖЕ ОТБОЯЛИСЬ

Ксения

чё курил?

Банный Лист

Неужели не чувствуешь крыла,
Распростертого над милою подругой?
Воздух от движения упругий
Бьет сильнее в наши паруса..))

Ксения

нифигасе...шой то за настрой?

Банный Лист

Романтизьм пофуистический.. позднего периода..))

Ксения

😂 🤣 👍 😆

Тамара Прохорова

начинай

Valentin Ceban

Не могу суда вставлять видео.

Тамара Прохорова

ну зачкм писать

Valentin Ceban

А тут есть над чем поразмышлять.

Тамара Прохорова

рассуждай

Valentin Ceban

Я уже. Это для вас.

Татьяна Алексеева

ооо

Татьяна Алексеева

спасибо