Марина Неверко

Почему мне снятся постоянно по три четыре сна за ночь и всякая неправдаподобная чушь

Ответы
Анатолий Тарханов

Сны это переживания человека. Иногда они показывают то что будет. Своего рода предупреждают. Вам остается понять что ваши сны вам пытаются сказать) Как бы глупо это не звучало но это правда

Анатолий Тарханов

А я вовсе не про вас говорю)))))))

Марина Неверко

Позвольте спросить о ком

Анатолий Тарханов

В общем. Все что было мною сказано это прежде касается и меня и вас и всех. Другое дело - примерите вы это на себя или нет.

Марина Неверко

И не дай бог вам пережить что я пережила за 20 лет супружества и после развода мне стало сниться все это я днем плачу на фото глядя скучаю по детям они ведь выросли и разьехались

Анатолий Тарханов

Даже если я сильно захочу я не смогу пережить того что вы пережили. Т.к. проживаю свою жизнь. И моя жизнь не похожа ни на одну другую. По тому что это моя жизнь - ни чья другая. Ведь то что с нами происходит мы создаем вокруг себя сами.

Ми
Михаил

Три-четыре раза за ночь вы проходите через этап сна, который длится около девяноста минут и называется фазой сна с быстрым движением глаз. Именно в этой фазе мозг наиболее активен.

Марина Неверко

И что мне делать

Ми
Михаил

смотреть кино)))) и попробовать контролировать

ДА
Денис А.

А вы пишите книги по снам, сюжет будет всяко лучше чем у какой-нибудь одноклеточной Дарьи Донцовой 👍 🙂

Марина Неверко

Мне и покойники снятся постоянно не пойму что хотят

ДА
Денис А.

К дождю покойники, даже я знаю, не сильно сведущий.

Марина Неверко

Да нет тут чтото другое

ДА
Денис А.

Это к медиуму, тот враз расскажет что к чему.

Марина Неверко

Мало шас их тяжело встретить нормального

ДА
Денис А.

Ну тогда Гугл вам в помощь, ищите там ответ. Наверняка есть сайты специальные.

Константин Саратовцев

В этом Вы не одиноки. Я всегда удивляюсь снам, откуда только там ситуации берутся и как это мозг всё придумывает.

Марина Неверко

Да не говорите

Константин Саратовцев

Непонятка.

Владимир Юдинцев

Сны - это продолжение Ваших дневных мыслей, переживаний. Когда сон глубокий - не снится ничего.

Марина Неверко

Понятно

Анатолий Гришков

А вы пишите слов чушь с мягким знаком и будет у вас спокойный сон без снов!

Марина Неверко

Спасибо исправила посмотрим будет ли спокойно

Анатолий Гришков

Желееееееееезно!

Марина Неверко

Спасибо

Галина Д

Фазы длинного и короткого сна чередуются вот и снятся разные сны

Виктор Довженко

Мозг, продолжает анализировать дневные ситуации

Марина Неверко

Наверно

Виктор Довженко

Дайте ему отдохнуть, ложитесь спать если Вам нравиться при тихой спокойной музыке, начинаете засыпать отключите ее и спокойной ночи.

Марина Неверко

Сегодня уж точно так не смогу меня слезы душат

Виктор Довженко

Музыка группы "Спейс"- послушайте

Марина Неверко

Наша молодость

Огненная Искра Огниво

возможно это какие то знаки.их надо уметь читать

Марина Неверко

20 лет ей и лялечка у них год и три месяца живут со свекровкой в деревне

Огненная Искра Огниво

почему там?...Вы скучаете?...Ревнуете?

Марина Неверко

Нет свекровка ее обижает обзывает

Огненная Искра Огниво

Ого...это неправильно...а муж?..Он как относится к действиям своей мамы?...или она молчит?

Марина Неверко

Его мама мне молитву с проклятьем прислала вот и думайте нормальная ана после этого

Aliyar Aqayev

Самое главное,чтобы они были НЕ цветными🙂

Марина Неверко

Ага сын приехал на гироскутере упал ногу раздробил вставили болты ладно не буду о плохом

Aliyar Aqayev

Да,лучше думать о чем-то позитивном.🙂

Марина Неверко

Спасибо

Aliyar Aqayev

Всего самого-самого!Будьте здоровы.

Марина Неверко

Взаимно и вам везения удачи и любви

Галина Соколова

У вас богатая фантазия, либо бурная жизнь

Галина Соколова

Может быть хотят предостеречь от чего то, либо просто раздайте конфеты детям где-нибудь

Марина Неверко

Да уж

Галина Соколова

А вообще побольше позитива в жизнь свою внесите и все будет хорошо.

Марина Неверко

Спасибо

Дмитрий Булыгин

Это ведь сон, в снах есть частички правды.

Марина Неверко

Не дай бог

Карлыгаш Нургалимова

пахать надо и спать будешь как мертвая

Карлыгаш Нургалимова

какой ужас, у вас что лимит

Марина Неверко

У него

Карлыгаш Нургалимова

да уж, так у вас и мигрень и бессонница и все на свете будет, надо получать удовольствие, а иначе зачем?????

Марина Неверко

Я не думала об этом

Yra Kozlov

сократи время сна и ничего не увидешь

Марина Неверко

Я и так в 11 спать ложусь

Yra Kozlov

вставай в 5 в 6 и все ок

Марина Неверко

Умно не что не скажеш

Елена Емельянова

мозги не отдыхают, а это очень плохо

Марина Неверко

Что я сделаю

Елена Емельянова

расслабляющие ванны с солью, мятный чай

Марина Неверко

Я на даче живу было б свое жилье

Елена Емельянова

Тем более, на даче травы всякие...

Sergei Skvoznjk

Прежде всего удалите этот аватар

Марина Неверко

Убрала это мое лицо в образе амазонки

Sergei Skvoznjk

Покладистая прям👍🏻

Марина Неверко

Может в той жизни я была военной а в этой я добрейший души человек

Sergei Skvoznjk

Повезло значит кому то

Марина Неверко

Моим детям и моим внукам больше никто не оценит

Валера Парамонов

перед сном очищайтесь от мыслей

Назир Просто

не только чушь бывает и хорошее

Марина Неверко

Иногда

Назир Просто

доброе утро Марина☺️

Марина Неверко

Доброе

Назир Просто

главное чтобы рядом был тот кто разбудит и успокоит если плох или страшен сон

Сергей Б.

Зело впечатлительна сударыня.

Владимир Лукашев

Сны от дневных переживаниях.

Виталий

👍

Марина Неверко

Слишком эмоцтональна я

Марина Неверко

Спасибо