Ко
Константин

🌠🌠🌠
Послание к Евреям святого апостола Павла.
days.pravoslavie.ru›bible/b_evr_9.htmlМеню
27И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, 28так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. Скрыть
🌠🌠🌠
Послание к Евреям 9:28 — Евр 9:28
bible.by›verse/65/9/28/Меню
тако и Христос единою принесеся, во еже вознести многих грехи, второе без греха явится, ждущым его во спасение. Параллельные ссылки — Евреям 9:28.
😇😇😇 Всем, все грехи отпущены на веки вечны! Ура, Ура, Ура! ?

Ответы
Nikola Mahkov

-мутно-

Ко
Константин

Он же отпустил все грехи.

Марго Беккер

🥗🍷