Ал
Алексей

20 лет назад Путин в Норд Осте убил мирных зрителей в театре

Ответы
Ал
Алла

Как то странно, что с появлением Путина стали происходить разные каузы. С Ельциным такое было?

Ал
Алексей

было спокойно

Ма
Марина

с Ельциным еще и не такое было...

Ал
Алексей

Ельцин пил но угрожал только соседям. воевал с Грузией Молдовой угрожал Украине воевал с Чечне

Ма
Марина

Ты поди не помнишь, как по Кутузовскому танки шли...

Ал
Алексей

а белый дом стрелял

Ир
Иришка

Как сделать, чтобы вбросы этого тролля не появлялись у меня в ленте? Вроде ж забанила

Пётр Тавриль

Василий ну хватит воду мутить пришли лучше пластиду винтовку с оптикой да патронов.

Ал
Алексей

взорвать путина?

Пётр Тавриль

Не его не хочу да и не дотянуться. У меня тут своих помельче есть. Да ты не расспрашивай а подгони там по возможности.

Ма
Марк

Что-то я не слышал,чтобы кого-то за это судили и даже сосав газа утаили...

Ольга Ф.

Какой же великий человек,все в этом мире от Путина!

Ernesto Che

Да, одна хуйня от Путина и за Путина))

Ал
Алексей

да это точно. где убийство там и путин

Света Митьковская

Ну да теперь будем во всем венить путина

Ал
Алексей

а кого если он отдает приказы

Фариз Мухаметдинов

Да,официально 350,а точно никто не знает.

Сергей Остёрский

Химическим оружием, что характерно.

N’
N’djaména

Ему никого не жаль, кроме самого себя, этот упырь так трясётся за свою жалкую ничтожную жизнь-шкуру. Способен ли он теперь на ядерный удар? Хоть даже и тактический, вряд ли, маловероятно, но не исключено, шантаж и повышение ставок до максимального предела, да, но тут уж Запад явно не позволит этого сделать, осуществить, есть надежда на это. Про химическое оружие, это да, хотя фуфло рвал что мы полностью уничтожили химическое оружие, в итоге оно имеется в наличии до сих пор. Норд-ост, до этого "Курс" в августе 2000 года, что с улыбкой подлодка просто утонула, а жёны, матери, родные, это просто проститутки.

Иван Иванов

Ну это только один из эпизодов

Бумага Консервационная

Где дВаши доказательства?

Ал
Алексей

в гробах

Ви
Виктория

да. у него все по плану

N’
N’djaména

Как всегда и как обычно.

Людмила Державина

Это ваш сон...бывает

Людмила Державина

вы о чем...

Ал
Алексей

да все о том. таки наркотой балуетесь

Людмила Державина

Если вы о себе ...то никогда не судите по себе о людях...ваш вопрос просто дешевая провокация и оскорбление...

Ал
Алексей

вы не пытайтесь опровергнуть факт который был. не позорьтесь. Норд ОСт был. только человек на зарплате пуйла может это опровергать.

Людмила Державина

Я не опровергаю..это вы стараетесь себя убедить...меня не надо...

Евгений Григорович

Он много кого убил

Георгий Гошиков

С какой целью?

Ди
Див

Расстрелял ?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Он. Пёс.

Виктория

Да ну??

King Of Beasts

Он уже

Viktoriya Pivovarova

😢

Ирина Гавриловна

😞