✨Т
✨Таньюша✨

Интересно, как чувствуют себя люди, которые говорят, что телевизор они не смотрят, когда сейчас такие супер-телевизоры, практически заменяющие кинотеатр?

Ответы
Серый Кот

Всё это пустая болтовня. Смотрят и ещё как. Лет семь или около того назад в либеральных СМИ пошли разговоры о том что телевизор смотреть нельзя, что он зомбирует людей и тут же началось. А я месяц не смотрю, а я год, а я два, а я телевизор на свалку выбросил. Всё это враньё и привычка обезьяничать

✨Т
✨Таньюша✨

Ой ни говорите, вот слушаешь их и хихикаешь, почитайте ответы)))

Ве
Вера

я раньше не смотрела ... только слушала новости .... только там не было рекламы .... потом надоели новости и заменила все телики на новые .... теперь новости мне рассказывает мама .... хотя ей я так же купила супер-пупер телик .... у неё осталась привычка , быть в курсе событий

Ли
Лида

Есть даже люди,которые говорят, что есть сотовый,но не любят их и очень редко пользуются - то зарядку забудут,то деньги не закинут- знаю такую! А у меня спрашивает- ты телефон возьми,мне дочка должна позвонить! Вот такие не любители!

✨Т
✨Таньюша✨

Они просто не умеют пользоваться техникой)

Ли
Лида

Умеют!

Телефонист Вася.а

Знаешь в Израиле долго не было телевидения.Первый премьер- министр Бен Гурион был категорически против.Вот его фраза переведенная дословно:" Не хочу, чтобы народ " Книги".стал народом ящика."И он таки был прав.

Анна Сова

а зачем он нужен...я просто живу и что хочу смотреть или узнать-есть комп....

✨Т
✨Таньюша✨

Чтобы хорошо ориентироваться в жизни и не жить в розовых очках.

Анна Сова

не смешите, я прожила очень большую жизнь, и в 90х меня звали акулой в бизнесе, какие там розовые очки...и с детей снимала розовые очки и с внуков...и могу жить как хочу...и мне и я не мешаем друг другу...А слушать чушь собачью или кто с кем спит или спал или псевдо учения...не охота тратить время...а по компу нахожу все, что мне надо и друзья у меня уже скоро полвека будем справлять не дураки и состоявшиеся и есть у кого спросить...

✨Т
✨Таньюша✨

Понятно, кроме как кто с кем спит больше вы там ничего не смотрели)))

Анна Сова

подобное я вообще не читаю и не смотрю...по жизни надоело...а вот Канта ,Гегеля, Монтеня, Вольтера, историю и людей и стран, стихи поэтов серебряного века, и из советских... и когда устаю детективы...собирала альбомы с картинами -фото, знаменитых художников...а когда получила возможность и объехала почти все достойные картинные галереи Европы и очень люблю фарфор и выставки ...у меня было 3 мужа и что-то новое интимное искать в компе...неинтересно и возраст уже ....

Влад Казаков

лгут и не краснеют...Телевизор ,не обязательно подключенный к эфиру,а например ,к интернету,видеопроигрывателю,но - смотрят же! Зрелища небходимая потребность человека...Только животные ее не испытывают...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Лицемеры...))

Влад Казаков

Увы,так...

Юрий Кривов

Супер-телевизоры здесь не причём, главное программы, выдуманные фильмы, шоу, политика, сплетни про "знаменитостей" и т.д. - всё это "мусор", познавательная и натуральная программа это РЕН TV ...🤔

✨Т
✨Таньюша✨

Что там в РЕН ТВ, мифы и домыслы? Я вот сейчас Познера по первому смотрю со Стасом Наминым, никогда не знала, что он Микоян...вот это действительно интересно.

Юрий Кривов

Да, Познер у многих знаменитостей берёт интервью, это профессионал, а как Прошутинская "пытала" самого Познера - супер, всё реально, интересно и не вымышлено, Так что в этой "куче мусора" можно найти и крупицы золота...💰

✨Т
✨Таньюша✨

Оо, мнение у вас уже другое стало..

Юрий Кривов

Тоже самое...🤷‍♂️

Сашка

Я не смотрю зомбоящик уже года три.Вообще.Я имею в виду центальную трансляцию.Набираю в ютюбе фильм,концерт,или познавательную передачу и смотрю

Галина Коровина

А я им не верю, пусть не всё, но смотрят.Один раз задала вопрос, который был в передаче "Кто хочет стать миллионером,сразу же многие узнали, откуда.

✨Т
✨Таньюша✨

Врунишки)

Sekach Dev

Компьютер все заменяет... Хочешь смотри.. не хочешь.. не смотри... смотри только самое интересное для тебя... в телевизоре этого нет....

Людмила Козина ( Агеева )

Есть ,такие ,по словам ,я всегда дома ,я ,бы с ума сошла в тишине,я и читаю ,и кроссворды разгадывают ,но в перерыве !!!!!🤗🤗🤗

Эва

А я с удовольствием смотрю фильмы , шоу , познавательные программы и ничуть не стесняюсь этого . Очень люблю национал джиографик .

Эва

Это их проблемы , современный человек просто тонет в океане информации , но почему то некоторые выбирают один негатив , не смотрите эти каналы их не заставляют силком , странные люди.

✨Т
✨Таньюша✨

Очень даже.

Эва

Нет серьезно , чем гордится - отсутствием интереса к информации? Тань , ну я не права? Мне очень нравится шоу удивительные люди , передачи доктора Мясникова и им подобные.

✨Т
✨Таньюша✨

Я всеядна, поэтому смотрю практически всё, благо позволяет жизненная ситуация. Поэтому более объективна, чем эти ограниченные люди.

Эва

Мы программируем ТВ и смотрим что интересует

Valerij Besstrunnov

А что смотреть? ДНК,ИЛИ МАЛАХОВА СТАРУХУ ПУГАЧИХУ ВАЙКУЛЕ,ИЛИ КВН С ПРИДУРЬЮ НИЖЕ ПОЯСА.дАЖЕ ПОЛЕ ЧУДЕС ЭТО КОНЦЕРТ ПО НЕЗАЯВКАМ.

Александр Карпов

Норм чувствуют. К хорошему превыуаешь быстро. Главное Соловьева шоу на таком экране не смотреть - можешь оглохнуть😀

✨Т
✨Таньюша✨

Про оглохнуть это точно)))

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю эти люди обкрадывают сами себя.Ведь можно найти ту программу,которая вас заинтересует и вооружит знаниями.

✨Т
✨Таньюша✨

Смотрите не ерунду.

Анна Сова

а что вы считаете не ерундой...хоть одну передачу назовите...фильмы понятно и я их по компу целиком смотрю...

✨Т
✨Таньюша✨

Мне нравится Вечерний Ургант, Познер, Умники и умницы, с Жанной Бадоевой можно передачу посмотреть, Видели Видео и это всё только один канал..

Анна Сова

я даже не хочу об этом дискутировать...когда то я Познера очень уважала...а сейчас он мне не интересен..о Урганде молчу...на вкус и цвет и далее по тексту...

✨Т
✨Таньюша✨

Чтобы узнавать актуальные новости, об уважении речь не идёт, также как о тонком юморе Урганта.

Michael Lvovich Kunin

Конечно спору нет , Все телевизоры прекрасны , Но ,то ,что там показывают -Чушь , Смотреть порой противно-да и скучно !

✨Т
✨Таньюша✨

Вполне есть и не чушь.

Michael Lvovich Kunin

Но ,не в большом количестве !

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем вам а большом?

Michael Lvovich Kunin

Когда возьмешь в руки- маешь вещь ! Так -украинская поговорка гласит , А тут ,щелкаешь по каналам и пшик !

Alexander Rusetsky

Возможно у них нет таких телевизоров, и возможно , что они имеют ввиду центральные каналы, которые они не смотрят.

Светлана Ахмедова

Я тоже не понимаю....как можно быть оторванным от новостей, ток шоу, фильмов...просто заменили его компьютером?

✨Т
✨Таньюша✨

Однобокие они, а судить горазды)

Елена Ш.

Мне вот новые телевизоры не нравятся своими экранами. И смотрю телек редко, и мне хватает своего старого LG

✨Т
✨Таньюша✨

Старый сколько дюймов?

Елена Ш.

51 или 54

Fenix🇱🇹

Есть у меня супер телевизор , смарт , на и что я его совсем не смотрю и кабель отключила , не нужен совсем

Виктор Г

я его не смотрю не из-за качества изображения (тем более что его нет),да,а чувствую я себя нормально

✨Т
✨Таньюша✨

В каком веке вы живёте, что про качество изображения говорите?)