Юр
Юрич

Ну так, на чём мы тут с Вами остановились?)))

Ответы
Лариса Хуснутдинова

на индексе Хирша,тут многие им меряются....для сведения Современному ученому очень важно иметь доказательства значимости своих трудов для науки, поэтому каждому "творцу" научных работ необходимо знать, что такое индекс Хирша. На сегодняшний день в научной сфере можно наблюдать высокую конкуренцию среди ученых. С первого взгляда достаточно трудно как-либо оценить эффективность деятельности научного работника, ведь анализ качества научных достижений - очень сложная задача, порой не поддающаяся объективной оценке. Поэтому возникла необходимость создания официального механизма количественной оценки научной деятельности с помощью определенных наукометрических показателей.

Что из себя представляет индекс Хирша
Данный показатель был предложен преподавателем Калифорнийского университета профессором физики из Сан-Диего Хорхе Хиршем совсем недавно в 2005 году. За небольшое время показатель приобрел огромную популярность в научных кругах по всему миру, определять его умеет практически каждый учёный.
Индекс Хирша является официальным численным показателем, созданным для определения справедливой оценки деятельности ученых, научных коллегий, сообществ и организаций, занимающихся научной деятельностью, или даже целого государства с точки зрения качества проведенных исследований, вычисляемого путем подсчета числа изданных статей и количества их цитирования в других научных трудах. Он создан на основе индексов научного цитирования, представляющих собой огромные базы данных исследований различных ученых.

ОК
Ольга Конюхова

Хочу пожаловаться - заболела на праздник, так он мимо и просвистел. А потом повспоминала-это не самое плохое, что было со мной на 8 марта и успокоилась. А как Вы отметили?

Юр
Юрич

Не плохо

ОК
Ольга Конюхова

Лаконично.

Юрий Ерилов

Юра, привет...Предложи направление... Сегодня с утра себя озадачил, сейчас отдыхаю...

Юр
Юрич

В кино

Юрий Ерилов

Жена пришла, была на учёбе...возбуждённая...

Юр
Юрич

Тогда успокой жену)))

Юрий Ерилов

Юра, я здесь...

( * ; *)Татьяна Наумова

а мы с вами и не останавливались... мы просто иногда видимся-здесь.. редко. правда...

Юр
Юрич

Я ж шучу

( * ; *)Татьяна Наумова

да я тоже...

Светлана Портнягина

Движение это Жизнь, идем дальше и наслаждаемся процессом🍦

Анжелика Сусоева

На том что тебе тут не интересно и вы пошли гулять реально!!!!

Юр
Юрич

О как))

Юр
Юрич

Я не смог уйти)))

Анжелика Сусоева

Ушёл ушёл.. я помню)))))

Юр
Юрич

Всё помнит

Анжелика Сусоева

А как же!!

Га
Галина

Вероятно о подарках для женщин, как- никак а 8Марта на носу.

Наталья Тюленева

Говорили про корабли, бороздящие Мировой океан)))))))

Юр
Юрич

А ты лежала на опилках

Наталья Тюленева

Все так))))) а вы ходили с важным видом и руки за спиной))))

Юр
Юрич

Да

Наталья Тюленева

А теперь кофе))☕☕

Юр
Юрич

Спасибо

Нина Савина

На Вашем плохом настроении. Сегодня каков прогноз?

Ал
Алёна

На том, что ты вчера пить один собрался,без друзей.

Виринея

Вот так живешь-живешь, и поговорить уже не о чем...

Юр
Юрич

Что такое?)))

Виринея

А весна)))

~E
~ Eva Lansca ~

ну как на чём ?! как всегда ,на том же ?> вспомните..

Юр
Юрич

Скажите

Алсу Ярхамова .

Не знаю на чем вы остановились,по моему на кофе.

Елена Дробчак

☕ ☕ 😁 на пятой чашечке кофе....привет)))))

Юр
Юрич

У нас ведро на неделю

Елена Дробчак

у нас иногда ведро в день уходит

Юр
Юрич

Ну и так пол ведра варим

Елена Дробчак

мои любят жаренную с луком

Юр
Юрич

Это да

Галина Хурчакова

так вспоминаем свою первую любовь,а вам ,слабо?

Альбина Кабылкина

на том, что жизнь прекрасна, и к тому же -весна!

Юлия По

Не помню даже. Память от счастья отшибло🤣

Юлия По

Не завидуйте!

Юр
Юрич

Ни разу)

Юлия По

Как говорят? Завидуйте- молча🤣🤣🤣

Юр
Юрич

)))))

Юлия По

Да да да

Татьяна Ласькова

На контрасте ночных и дневных температур)))

Ма
Малинка

Кофе уже выпили, можно продолжить беседу...

Вера Кобзарь

Вот как шли так и остановились на мостике.