Мила

Люди,чем вы занимаетесь в будни,а то впечатление такое,что большинство сидит в инете?

Ответы
Алексей *****

К сожалению работа занимает больше 80% времени, но все таки что то успеваем и в личной жизни... Инет? - ну и он конечно ))))

Виталий Васильев

Ищу интересных личностей для общения , обмена полезной информацией , опытом , возможность чем-то помочь .

Виталий Васильев

От мегаполиса удовлетворения мало . Похоже душа рвётся к первоистокам .

Мила

Вполне может быть

Виталий Васильев

Вот и иду к этому потихоньку

Мила

Вот и хорошо

Виталий Васильев

Благодарю .

Алексей Ламбрехт

Я пытаюсь как нибудь с дочкой позаниматься. Погулять, что нибудь смастерить. 🙂

Мила

Получается?

Алексей Ламбрехт

Ещё как получается. 🙂

Мила

Видимо вы хороший папа

Алексей Ламбрехт

Стараюсь:-)

Мила

Удачи в вашем деле!

Виталий

работая общаясь
узнав делясь
все новое преобретая
а Вы к чему стремитесь?!!!!

Мила

У меня вообще к писательству таланта нет,ни в прозе ни в стихах,склад мышления иной

Виталий

вот уже получается немного! строка требует продолжения !

Мила

Мы мне льстите чрезвычайно!

Виталий

как прекрасно и волшебно! что все опять меж собою в стихах будут мысли выражать ! мир станет добрым ! как в прошлом добрым был когда то! через звуки букв дарят человек человеку чувства ! добрые слова добром сияют ! злые нас старят! нам нравятся волшебные слова!! есть серия книг , название их - Анастасия! прочтите их! даже в инете наберёте Анастасия и там книги есть .

Мила

Спасиьо за совет,люблю читать,жаль не часто удаётся время для этого выкроить.Я правда стихами не очень ,всё больше психологией увлечена

София Флоренцева

Так в свободное от работы время....можно и посидеть, где хочется... 🙂 🙂 🙂

Yurii Gorobchenko

приезжайте в гости только без компа и телефона, здорово будет 😄

Мила

Но в Рим предположим,я не собираюсь,желания как-то нет

Yurii Gorobchenko

тогда к нам 😉

Мила

Да мне здесь весьма неплохо !

Yurii Gorobchenko

удачи

Мила

И вам.

Бу
Бунтарка)*

Учусь,читаю по учебе и для себя, занимаюсь спортом, рукоделием

Мила

Слава богу,не все рабы интернета,есть нормальные люди.Я тоже читать люблю,только жаль на это мало времени остаётся,работа много времени отнимает.

Бу
Бунтарка)*

Я бы хотела читать побольше для себя, но очень много задают читать по учебе... У меня учеба много времени отнимает.Но и успеваю

Мила

А ещё уроки с сыном!Правда есть перерыв на работе,вот в это время позволяю себе и в нете посидеть

Вадим Котов

А пенсионерам зимой там и сидеть, в остальное время незачем.

Наталья Малышкина

занимаюсь ребенком всегда,а в свободное время в интернете!!!

Дмитрий Васильев

работаю , пашу аки пчела, весь день! И вечером отдыхаю....тут

Sergei Краснослободцев

Думаем думаем думает и спим. Отдыхать тоже когда-то надо.

Алла Юзикеева

Сидим на работе...клиентов нет, вот и сидим в инете..

Мила

Да, Сибирь ведь

Алла Юзикеева

Так там стабильно...зима, значит зима...а у нас фиг поймешь что...вчера была весна, сегодня глубокая осень..а что завтра будет неизвестно...вот к вечеру посыпал крупный снег хлопьями,..а сейчас уже снега нет...дождь ...и не дай бог ночью ударит мороз!! Что будет!!!

Мила

Будет бооольшой каток,от которого мало радости.

Алла Юзикеева

Ага и куча битых машин...

Мила

Это тоже случается к сожалению!

Лидия Стрюк

Это не впечатления, а реалии нынешней жизни!

Надежда Иванова

что хотим то и делаем где хотим там и сидим

Altinbek Samsaliev

и спим

Радик Сафиулин

Работаем параллельно сидя в интернете!

Курбан Маг....

Телефон с инетом есть , вот и все сидят

Людмила Бачурина

НЕ Т Я РАБОТАЮ И ДОМА НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ

Евгений Клунник

Сижу на работе. Я и сейчас на работе.

Галиябану Абдрахманова

да вот бездельники и висим в сети

Руфина

бывает ..так кажется но не так...

Мила

Отличный ответ,пожалуй самый лучший!!!

Руфина

Спасибо..Доброго дня..!

Мила

Пожалуйста.И вам того-же!

Руфина

.