Аксиния

Где растут скрученные в петлю деревья?

Ответы
Сергей Титков

На Куршской косе в Калининградской области, а также между фортами Серая Лошадь и Краснофлотск на Финском заливе Ленинградской области

Аксиния

спасибо

Сергей Титков

пожалуйста, кушайте на здоровье

Лена Таланова

На Куршской косе, что в Калининградской области, есть уникальное место, которое называется «Танцующий лес» либо «Пьяный лес". 😉

Александра К

На Куршской косе, что в Калининградской области, есть уникальное место..А ещё в Дании и тоже на побережье Балтийского моря....

Madiyar V.i.p Official Site

В Калининградской области есть уникальное место - «Танцующий лес» или «Пьяный лес». Парк «Танцующие берёзы» расположен.

Лидия Елисеева

Там ,где живет человек,скрюченные ножки,и ходил он целый век по скрюченной дорожке.... и т д

Вера Вера

я как то читала ...на Байкале,где природный разлом,и есть парк в Калининграде..

Екатерина Неустроева

Ой, Сана у тебя такие вопросы. В аномальных зонах растут такие деревья

Галина Лощилова

На Куршской косе есть" Танцующий лес".Там есть такие деревья.

Татьяна Попова

вряд ли им там хорошо, если они от такой жизни аж скрутились

Роман Молчанов

В местах вихревой ,земной энергетики или энергоразломов.

Анадельф

Камчатка - там искривленные. тундра - там ваще их крутит

Николай Верниковский

Куршская Коса. Танцующий лес. Калининградская область.

Мир

у нас есть парк там есть вербы скрученные такая порода

Елена Журова

Где-то в Скандинавии есть целый лес, если я не ошибаюсь

Muhlis Ali

Это секрет , могу при встрече рассказать (на ушко!) 😉

Сафар Алиев

незнаю где я их видел Болгарие азербайджане и********

Соколова🇷🇺

ой, как интересно ! не знаю. но хотелось бы знать !!

Сом Карпыч

Это место у нас называется роща танцующих берёз

Владимир Асиновский

я видел в Алупке напротив Воронцовского Дворца

Алексей Ш

Куршской косе, что в Калининградской области