Дима .

И почему это именно в старости человек следит за своими ощущениями и критикует свои поступки?
Отчего бы в молодости ему не заниматься этим?

Ответы
Татьяна Абзалова

В молодости человек торопиться жить, ему нет дела и времени для критики своих поступков, в старости же он наслаждается жизнью, как мы наслаждаемся (смакуем) прекрасное вино, и уже в старости у него до всего есть дело.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

некогда в молодости а в старости торопится не стоит

Лариса

Дык, в молодости мозгов-то нет на эти дела.)))))))

Елена Волкова

в молодости мы живем.а в старости анализ

Нелли Щербакова

Ритм другой.