Дмитрий Табунов

Правда ли, что все беды нашей страны от того, что Ленин в Мавзолее лежит не по фэн-шую?

Ответы
Альбина Хаялиева

Как нужно не любить человека и держать тело непогребенным.Куда церковь смотрит?Душа мается,не может уйти в свое пристанище.Надеюсь на моем веку произойдет это глобальное событие-захоронение Ленина.

Т)
Татьяна )0(

Не то что не по фен шую а то что ЛЕЖИТ!!!!!!!!! Я согласна давно нужно предать земле!!!!!Это самое негативное место в Москве !!!Кстати не была в мавзолее и не тянет !!!!!!!!!!!!!!

Alexander Titov

Я вообще не понимаю что он там лежит,в стране нет денег,а там каждый день тратятся такие деньги,что могли бы спасти не одну жизнь!

Дмитрий Табунов

Надо сделать платный вход.

Alexander Titov

Что бы все было по рыночным отношениям и кассу поставить самую последнюю!Она наверное тысяч 50 стоит вот так поддерживают малый бизнес!

Татьяна

Ленин мертв....он ни при чем...хоть закопайте его ....как от дурной башки ноги мучались,так и будут мучиться

Am
Amyrowihc

Можно подумать без ленина будет в стране охрененно всем.

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Но не предан земле тиран объявивщий войну стране и не видно конца и края этой войне............(И.Тальков)

Наталья Стрельцова

А Вы общайтесь постоянно с призраками,которые живут в мавзолее и получИте ответ на Ваш вопрос

Татьяна Гладких

Похоронить бы бедолагу следовало. Не по Божески так то. А беды - может и от этого в том числе

Олег Жуков

Нет просто его сародичи решили продолжить то что не успели в 17,но успешно успевают с 91

*********

с 91 года это демократы , воры

Soso Motsonelidze

s fen.huiu ne znakom no, gal heloveka...neugeli ne zaslugil 2 kvadratov zemli?? mi vse opiate vozvrahamsa tuda ...vhem on tak provinilsa ????

Василий Медведев

Все беды от ныне стоящих у руля Страны.В Китае тоже лежит Мао и что?

Наталья Матиева

Все беды в наших странах от того ,что ни кто не думает о народе

Максим Князев-Анархист

беда в нашей стране толко из-за того что у нас так думают.

Василий Балыбин

В нашей стране бед нет и похрен на ленина.Я не комунист.

*********

все наши беды от демократов , что в мире , что в России

Валентина Садовенко

Да, веская причина. А собственно именно бед я не вижу

Любовь Долгих

не глумитесь пожалуйста над вождем пролетариата

Людмила Милая

Давно похоронить надо, это вообще не правильно

Галина Барабаш

Да много символов, которые уже пора убрать

Лилия Девятова

Сомневаюсь. Все беды от руководства.

Nurgul Toktarova

да вообще нужно предать тело земле