Комментарии Павела Жасана

Ал
Алеся

Изменяют только женщины, а мужчины не изменяют, они просто полигамны))) ну и как вам такое? 😅

20 653
129
ПЖ
Павел Жасан

Изменяют,и это глупо отрицать.Только женщины подленько могут это держать в секрете много лет проявляя свою тусоть перед мущиной сказать правду рано или поздно.Проверено.

2
0
Ал
Алеся

А мужчина придёт и открыто скажет?)

1
ПЖ
Павел Жасан

Может не сразу, но гораздо быстрее.А если боится то это уже не мужик.

1
ТЦ
Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

4 906
27
ПЖ
Павел Жасан

Куда то отодвинулась на второй план,платоническая любовь.А ведь она сильнее.

9
0
ТЦ
Тамара Цццц

ДА ИМЕННО ПРО ЭТО И БЫЛ В ОБЩЕМ ТО ВОПРОС, НО ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОНЯЛ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО. БОЛЬШИСТВО СПРАШИВАЛИ А ЧТО ПЛОХОГО В СЕКСЕ? ВЫ ЧТО ЕГО ОТРИЦАЕТЕ? И ВСЁ В ТАКОМ КЛЮЧЕ

1
ПЖ
Павел Жасан

Нет я его не отрицаю.Но для меня практика показала,что это не первоочередная необходимость.А секс без чувств всё равно что бревно на течении реки.Просто лежит и плывёт.Это же не влечение полноценно к противоположной стороне.Не любви ,не страсти.Просто тупое сношение как у обезьян, и не больше.Скукота да и только. Ну допустим переспали, и что.Однообразие просто надоедает со временем. По этому с уверенностью утверждаю,что привлечение женщиной сексом,по большей степени глупо. Вот к примеру расскажу такой анегдот. Только внимательно вникните в суть ,смеяться потом будете. Ветеринар пришёл в коровник делать искуственное осеменение корове.Сделал своё дело.Только собрался уходить.Стук копытом в стойло.Подошёл,спрашивает чего ещё,а корова и говорит.А поговорить. Так мне кажется каждому нормальному человеку должно быть понятно,что на однообразии далеко не уедешь.Рано или поздно надоедает.Вот и начинаются одговорки что голова болит,или срачка а то и золотуха.Просто поздно задумываются от чего потом проблемы возникают во взаимоотношениях.

1
ТЦ
Тамара Цццц

вы редкий человек, кто это так понимает . я называю это мотивацией, а иначе я не понимаю. Многие мужчины мыслят однобоко и мою точку зрения считают устаревшей. Но как не пыталась объяснить всё тщетно. А потом до меня дошло почему? просто многие не знают , что такое любовь и страсть. Трахаются, как обезьяны и для получения большего наслаждения меняют партнёрш, а некоторые заводят партнёров, пробуют групповуху, а к 40 годам думают от чего у них импотенция))

1
ПЖ
Павел Жасан

Печально.Так скоро скажут что и семейная жизнь необязательна.))

1
ТЦ
Тамара Цццц

И ТАК ВОЗМОЖНО

1
Андрей
Андрей

В детстве у меня любимое блюдо было картофельное пюре с котлетой и подливой! А у вас?

1 939
24
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

В детстве тоже))) сейчас креветки жаренные)))

3
0
ПЖ
Павел Жасан

А меня недавно угостили жаренными королевскими креветками в подсолнечном масле политыми после жарки лимонной цедрой,обалдеть.

1
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Я знаю,вкусняшка))))

1
Настюха Крулёва
Настюха Крулёва

Вы верите в любовь на расстоянии?

1 759
6
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Нет

4
0
ПЖ
Павел Жасан

А у меня была такая любовь.Но как говорится слабое женское сердце всёравно не устояло от близких вариантов.

1
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

А я не понимаю отношения на растоянии))

1
ПЖ
Павел Жасан

Просто так получилось.Как говорится сердцу не прикажешь.Я местный,она с другого города.Поехала учится в Киеве там и осталась.Я простил и остались просто друзьями

1
ЛН
Ляля!!! Нюша!!!

Какие (без)алкогольные коктейли вы любите?

8 605
6
ПЖ
Павел Жасан

Молочно абрикосовый.

2
0
ЛН
Ляля!!! Нюша!!!

Вкусно

1
ПЖ
Павел Жасан

А то.)))

1
Наталья
Наталья

Вы счастливый человек?

19 771
64
ПЖ
Павел Жасан

В чём то,да в чём то нет.

2
0
Наталья
Наталья

Удачи вам

1
ПЖ
Павел Жасан

Спасибо.

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Садоводы есть? Хочу посадить мандарин... Если из косточки, то нужно прививать, чтобы плодоносил, а если укоренять черенок все равно нужно прививать?

1 553
1
ПЖ
Павел Жасан

Лучше купить готовый куст.С косточки возни много.Но главное чтобы куст не сильно был обстрижен.

2
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

не с косточки! с черенка!!! укорененная веточкаааа

1
ПЖ
Павел Жасан

С веточки, ну может что и выйдет.Я думаю что продают уже привитые веточки.

1
Валентина
Валентина

В каком слове 5 "Е" и никаких других гласных?

3 219
2
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Переселенец

11
0
ПЖ
Павел Жасан

Ага Ивановский район.

1
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Мы там жили пару месяцев,вернее сестра

1
ПЖ
Павел Жасан

Там у меня родственники до сих пор живут.

1
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Ну это ж деревня считается правильно?

1
ПЖ
Павел Жасан

Типа того.

1