Ляля!!! Нюша!!!

Какие (без)алкогольные коктейли вы любите?

Ответы
Io
Ioan

Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, – ответил отец. – Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли, шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы – Любовь?! – поразилось Счастье. – Но мне говорили, что любовь – это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? – всхлипывало Счастье.
- Ничего, – говорила Любовь, – Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

Anyuta @

В В даже через ещё в даже через ещё в даже через ещё в даже через ещё в даже через ещё кредит не не знаю как я кредит не не знаю как как я в в даже даже через ещё в в даже через ещё кредит в даже через кредит ещё в даже через ещё в даже в даже через ещё в даже через ещё в даже через через ещё в в даже через ещё в даже через ещё в даже через через ещё в кредит даже через ещё ещё в в даже через ещё в через ещё в в даже кредит не знаю как я в в даже через ещё ещё в даже кредит чер через ещё в даже через ещё не знаю как не знаю как я в даже даже через ещё ещё в даже через не знаю как я в даже ня ня не знаю как я в даже даже через ещё в в даже через знаю каке знаю как я не знаю как я я в не ещё верез через ещё не знаю как не знаю какез ещё в даже не знаю как как не знаю как я я в даже через не с не знаю как с не знаю как я в с не знаю знаю как я в даже сже с не знаю с не не знаювскак как я с не з звери зверю звери зверю зверюв зверю зверюерю зверю знаю как я звер я звери зверюиязверю я звери не знаю как как я не в даже язверю не знаю не не знаю как я на работу не знаю какой то не знаю как я в жопу ещё жопу в даже я в даже

Александр Маркелов

Тебя забанить надо.Иди в баню.Лошара это тот который хохочет как лошадь с лошадиной рожей и тот который лжёт.Тебя что то не устраивает раз задал такой вопрос Ты чё здесь делаешь вообще?Ты вообще кто такой чтоб мы отвечали на такой твой гнилой вопрос?Хотим где сидим.Делают дела прокуроры у меня делишки.

Ляля!!! Нюша!!!

Тогда кинь в чс и конец

Ляля!!! Нюша!!!

Я не знаю чем я заслужила такое отношение..тебе видней

Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

ⅅжекоб✭Умба

Томатный сок, на стакан чайную ложку сахара, соли по вкусу, и далее всего по чайной ложке карри, сухой аджики, хмели сунели, красного и черного перца. Как выпьешь такого, чувствуешь себя огнедышащим Горынычем.

Сергей Соловьев

Смузи из манго и банана,смузи из банана и клубники,кофейный капучино с мороженым,безалкогольный махито,безалкогольный пинья колада,молочный коктейль с шоколадным мороженым,лимонад из лайма...

Ляля!!! Нюша!!!

За весь день)

Сергей Соловьев

За один присест

Ляля!!! Нюша!!!

За три))) что ты из меня делаешь абжорку

Сергей Соловьев

Маленькую....арузную обжорку...головой в арбузе

Ляля!!! Нюша!!!

Ыыы...ну

Ильшат Ахметшин

Безалкогольные?Ну напиться воды,заесть дрожжи,и закусить сахаром!Можно еще варенья добавить,,попрыгать минут пять и сесть к батарее!!!Это безалкогольное???))))

Ляля!!! Нюша!!!

Ужасно

Ильшат Ахметшин

Зато жизненно и поучительно!С наступающим!!!

Ляля!!! Нюша!!!

Взаимно)

Ильшат Ахметшин

Ну теперь только старый новый год))))

Роман C

Береш пивной бокал, выливаешь туда пол бутылки водки, потом аккуртно по лезвию ножа, не смешивая выливаешь вторую половину, выпиваешь залпом. Рецепт дарю)))

Ляля!!! Нюша!!!

Все иду делать))))

Роман C

Рецепт Шаляпина

Ляля!!! Нюша!!!

Клёво)

Ни
Николай

Во Вьетнаме пил молочный коктейль из фрукта "Сердце Дракона".Очень понравился.А так,в принципе,люблю экспериментировать с молочными коктейлями.

Ляля!!! Нюша!!!

Вкуснятина)

Aziz Mamanazarov

Молочный, раньше у нас такие делали, набирали в стакан из фляги что-то белое, потом миксером это... И давали в руки стакан с этой вещью. Вещь)

Сотофа Семилистник

Фи, коктейли. Лучше домашние настойки. Например, лимончеллой можно иногда побаловаться)), естественно домашнего приготовления))

Ольга Полякова

Не помню, как назывался этот коктейль моей юности. 10 гр. коньяка, 10 гр. шоколадного ликера, 50 гр. шампанского и 200 гр. пепси-колы.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо..с шампанмким еще не встречала

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Вячеслав Козловских

1/3 зелени (листья, мягкие стебли) 2/3 ягоды, фрукты + немного воды все взбиваешь в блэндере и получается питательный коктейль.

Андрей Тихонов

Вообще то коктейли. Ерш классный коктейль, как машина времени: выпил и сразу утро))). А серьезно то молочный с клубникой.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сок из земляники + молоко не менее 6% жирности (1 к двум) - отличный вкус. В "макдональдс" такой коктейль стоит почти 300 р.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибр

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Марина Тимонова

молочный коктейль, капучино с мороженым,безалкогольный махито,безалкогольный пино колада,молочный коктейль

Юра Гавриленко

я не эстет в таких делах без алкогольноепиво он для меня коктель иногда травку какую нибудь чуть с горчинкой

Ляля!!! Нюша!!!

Клево

Бесик

Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку

Бесик

Я не знаю, как должно быть, но вы делаете не правильно.

Ляля!!! Нюша!!!

А как правильно

Бесик

ощущение недостаточности удовлетворения своих потребностей.

Ляля!!! Нюша!!!

В полне возможно

Бесик

неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.

Vicrus

Пиво и водку в организме! Они нейтрализуют друг друга от чего они оставляют не передаваемые ощущения 😋

Яна .

Виктор это же взрыв мозга)

Vicrus

Точно это взрыв😊