Женечка
Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

4392
1054
14
Ответы
МЧ
Михаил Чесноков

На лево ходят не из-за того, что чего-то не хватает, а из-за самоутверждения, так как человек имеет несколько стадий развития. Человек, прежде чем стать разумным проходит этапы ментального развития, в которых есть этап животного, следом разумного животного, а в следствии уже человека и разумного человека. Есть поступки, которые совершают люди, в том числе и поход на лево, которые четко указывают на то, что человек не достиг как минимум стадии человека, так как человек не будет самоутверждаться таким образом, а прежде чем изменить завершит настоящие отношения. Поэтому не стоит обижаться, если такое происходит, важно искать разум, который уже в полной мере обрел человек. Ну а если нет, тогда нужно работать над отношениями и выходить во всех направлениях на откровенный разговор о настоящем и будущем, но прошлое ворошить нельзя - это ошибка.

0
1
GT
Golden Tavr

Понимаете,Женя,если говорить о себе,то лично я не пойду.Не иду,потому,что в моей жизни всё как у вас в вопросе,хотя возможностей пойти море.Но не спешите с выводами..был у меня друг,всё у него было дома,всё,что он мог пожелать,но гулял он на стороне постоянно и не с одной,а со всеми,которые были ему доступны.Когда я поинтересовался для чего ему это,ведь всё и так,по его словам, хорошо,он сказал,что жена это жена..даже ,если она вывернется на изнанку это одна и та же женщина при всём разнообразии того,что она для него делает,а там на стороне разные женщины,у них разная реакция,разное тело,всё по разному..были у него и чужие жёны,что заводило его ещё больше,как он говорил..так,что от женщины ,в такой ситуации,мало что зависит.Верность это решение..Я не могу передать свою жену,а он свою мог..как то так,в общем.

0
1
Ru
Rusl

Налево ходят вообще не поэтому ))) Налево ходят за сексом.
Отсюда и ответ, что бы он не ходил налево - дать ему много секса )))
Вторая - секса мало не бывает. Как говорят англичане, the more the better.
Третья - разнообразить тот же секс.
Но опять-таки, есть еще понятие "половая конституция". Если слабая, то ему и раз в месяц сойдет. Если у него сильная, а у вас слабая - тут блин не повезло, Вы физически не сможете ему дать столько секса и настолько разнообразного, сколько он хочет.
Но бывает и ситуация, если Вы просто наскучили. Что он просто не хочет с Вами близости. А вот тут полная печалька....

1
1
Татьяна
Татьяна

Золотые слова

2
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Налево ходят не поэтому!Если женщина хочет удержать мужа,то ей нужно использовать свои природные возможности\красота,обаяние,интуиция...\,и ими играть.Нет стандарта\устава\ как обращаться с мужчиной\а мужчине с женщиной\,есть обстоятельства -на каждый,данный момент.И нужно эти обстоятельства подгонять под данный момент.Вот например секс-одному скажете что мало-он в доску разобьется,по постарается доказать обратное.А другому скажете,он соберет ваши чемоданы,и скажет иди ищи где тебе будет достаточно.А Вы выбирайте что Вам подходит,из этого , что нет!

0
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...мужчина боготворит ту женщину, которая удовлетворяет его базовые потребности и роли: - быть свободным; быть самим собой; быть нужным. Признать в нем лидера; добытчика; защитника. Если одна из этих потребностей и ролей не удовлетворяется, мужчина найдет это в другом месте.
Даже в том случае, если эти роли ему удаются хуже остальных. Не поможет удовлетворение самых смелых и безумных фантазий в постели. Если мужчина будет чувствовать свою не нужность, его не остановит восхитительная сексуальная близость.
Есть над чем поразмышлять....

0
1
МК
Михаил Кеня

Мне кажется в человека, будь то мужчина или женщина,присутствует такая не хорошая черта как усталость от монотонной жизни, и человек начинает искать что то новое для разнообразия.Вот потому имея все, что Вы пишите, может совершить похождение , как Вы говорите "на лево".И поверте не оттого что он Вас не любит, но увы так создана природа, И ОДИН МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕЙ, А ДРУГОЙ УВЫ. Вот как то так.И поверте я никоим образом ни кого не защещаю. В любом случаи это большой грех.

0
1
А5
Алексей 54

Для того чтобы не пойти налево, нужно любить свою избранницу. Но проходят годы и ты убеждаешься, что любви как таковой и не было. Была увлечённость, нужда, влюблённость и обстоятельства ( в некоторых случаях ). Есть мнение, что муж и жена очень редко бывают вторыми половинками друг друга. Хотя прожили свою жизнь в полной гармонии и без особых эксцессов. И ведь женщины так же ходят налево, чтобы испытать то, чего не взять из того, что есть.

0
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я нет, ибо я не умею найти себе женщину. Но если бы умел, то однозначно. Для меня такая Дена скучная. Нет задора, нет интереса. Она как кукла с пультом управление. Нет своего ума, своих мыслей, своих желаний. Жена должна быть такой, чтоб муж влюблялся в нее каждый день до смерти. Иначе он найдет ей замену. Исключение такие как я. С нами можете быть как угодно. Все ровно не куда не уйдем. Ибо некуда пойти.

0
0
НК
Николай Кузнецов

Чтобы жить вместе счастливо-необходимо чувствовать уважение друг к другу...Жизнь прекрасна-когда моя жена может выразиться так как она этого желает...Проблема в том, что она борется с запретами, как с демонами, которые живут только в её голове... Наслаждаться можно только естественностью проявления человека(не унижайте своих детей)- она сама смеётся над собой-а пока стать собой не может...

0
1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

пойти налево - это уже качество того кто ненравственен,у такого человека уже есть в голове свои ценности и видение в отношение этого ,такой человек уже стёр рамки ,это не выпад какой то временный а уже сформировавшаяся личность со своими за и против
гулящий и не гулящий это качества двух разных людей

какая бы не была хорошая жена,гулящий один чёрт потянется налево

0
0
АК
Анатолий Кутузов

Женечка, жизнь такая сложная "штука" ! Дело в том, что мужчина генетически - самец! Вот этот самец и "плодит" потомство. Для близости с "самкой" , ему не нужна любовь, сделал дело и ушёл. Ну, конечно же у него есть ЛЮБИМАЯ самка, которую он никогда не даст в обиду, не бросит, так и будет искренне любить её ВСЮ жизнь!!! А "налево" будет ходить ВСЕГДА и при любых обстоятельствах!!!

3
0
Ал
Алёна

Это про себя говори. Не все дерьмо.

1
АК
Анатолий Кутузов

А никто и не говорил, что все дерьмо! Мужчина - который "не ходит налево" , либо болен, либо инпотент! Остальные - все самцы, любят своих женщин и жён, а всё равно изменяют.

1
Ал
Алёна

Нет. Это дерьмо все равно равняется с нормальными. Это ты такой.

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂

0
0
Ал
Алексей

Что вы под этим понимаете? С мужчинами ведь вот какая штука, сидели например в сауне с друзьями отмечали сделку, кто-то взял заказал проституток. Ну попользовались ..., утром уже всё забыли, и никаких угрызений совести ни у кого нет. Так же можно приревновать своего мужчину застав его за онанизмом (а это делают абсолютно все мужчины иногда)

0
0
Дэн
Дэн

Куда же я пойду?! Если они везде ходит за мной, и прислушивается) Не стоит под мужика прогибаться, а иначе он точно пойдёт налево из-за потери охотничьего инстинкта, когда женщина беспрекословно исполняет все его прихоти. Интерес к этой женщине будет уже потерян. Мужчина должен чувствовать что он заслужил сладкое, и гордиться собой.

0
0
Александр Родионов
Александр Родионов

во- первых пропадёт сексуальное желание к такой девушке и она скорей всего просто сексуально убьёт мужика и он налево не пойдёт...ну, это не обязательно правда- у меня жена всякую "дрянь" придумывает и таким образом поддерживает сексуальный интерес к себе...это совсем не "авторитетное мнение"- можете не обращать внимание на это...🙂

2
0
Женечка
Женечка

Но работает же?!?!!

1
Александр Родионов
Александр Родионов

я всё-таки с некоторыми женщинами и некоторыми вариантами знаком- ни у кого ничего хорошего нет. надо наверное самому спасаться а не думать о муже который действительно может уйти налево и сидеть в чьей-то заднице...🙂

1
Елена Шуктуева
Елена Шуктуева

Ой, да пойдут, хоть мёдом обмажься, будут любить тебя, обожать, но натура такая поизвращаться на стороне, дать волю разыгравшейся фантазии, а потом к любимой под бочок, уютненько, сытненько - сволочи, пот-ре-би-те-ли, ни в коем случае не говорю как обиженная женщина, я слишком мудра, чтоб позволить из себя сделать «кушать подано»

0
1
Александр К.
Александр К.

Если отвечу,что нет - скорее всего навру((
Помимо плотских утех существует что-то,что невозможно описать словами, оно возникает между М и Ж, объединяет их. Если этого нет, (извиняюсь за свой французский) то хоть позолоченная будет или поперёк - один фиг уйдёт на лево, хоть как разнообразие вносите((

0
0
Лена
Лена

Хоть и не мужчина, но знаю. Пойдёт. И к страшной пойдёт, и более зрелой. Причина - новизна ощущений, да и внимание сторонней женщины тешит самолюбие. Но есть много мужчин, которые никуда не пойдут, даже если жена не будет прилагать усилий. Причины- порядочность, лень, неуверенность

0
0
Ма
Маруся

смотря что будет уметь.прислушиваться и учиться в постели всеравно не научится,это уже женщине с рождение дается темпераментность.так что если умеет то и будет делать по собственному желанию и с удовольствием.а если ничего не умеет то это бесполезно.налево точно и постоянно

0
1
РТ
Ростислав Туманский

А вы представьте: мужчина жил свободно, гулял, с кем хотел, влюблялся и вот обзавелся женой... Он же не в тюрьму сел, не в клетку заключили его: он также, как и раньше, смотрит на женщин, желает их. Возможен и адюльтер. Если жена проявит мудрость, то на отношениях такое не скажется.

0
1
Иг
Игорь

Видите ли, "поход налево" не зависит от качеств женщины. От слова СОВСЕМ. Это сугубо мужское движение. Будет оно или нет, зависит исключительно от мужчины. От его моральных принципов. Уровня воспитания, если хотите... "Поход налево" означает ОШИБКУ ВЫБОРА женщины.

0
0
СК
Санечка Красавчик

Зависит от мужчины. Да и ваши идеи тоже ведь не бесконечные, когда то же они закончатся, а мужчина уже привыкнет к этому. По этому не стремитесь разнообразить жизнь мужчины, а лучше найдите способ что бы мужчина хотел быть с тобой а не с тем что ты придумаешь

0
0
貫通
貫通

имела в своей жизни подобное ? Ты для него всё а он налево ! Не ставила бы такой вопрос если было все окей а может ты хочешь сама сходить и хочешь знать зеркально отраженную реакцию этому со стороны мужчин?
Если это имеет место -руби концы начинай заново

0
1
АК
Александр Коц

Я не когда не ходил налево, и не собираюсь туда там только одни приключения на одно место как мне рассказал мой коллега по работе и я ему говорю что же тебе надо ещё любищия жена ребёнк, а он люблю приключения на свою горячую голову и на пятую точку 😂

0
1
АС
Анатолий Серёга

Дело в том, что "вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели..." - это и будет, не редко, "налево", потому что он захочет пригласить в постель или свою любовницу или ее подругу... а может и обеих...

0
1
Следующая страница