Таточка

А я вот работаю целыми днями и некогда мне искать принца...и где его искать тогда

Ответы
Геннадий Шлыков

😎 Странность Та-та у вас в самом вопросе , противоречивом кстати . Ни кого не надо искать ... Совет прост ! Просто замените свой ум , голову ... Сердцем и душой ... Одно слово , сказанное или прочитанное ,один взгляд и ваша жизнь измениться на 180 градусов ... Принца ! Да еще на коне ! Абсурдно в изначалии своем ... Это так-же , как найти самородок сидя в своей квартире ... Оглянитесь ! Счастье рядом с вами ! Может и смотрит на вас с монитора ... Удачи !

Геннадий Шлыков

Странность Та-та у вас в самом вопросе , противоречивом кстати . Ни кого не надо искать ... Совет прост ! Просто замените свой ум , голову ... Сердцем и душой ... Одно слово , сказанное или прочитанное ,один взгляд и ваша жизнь измениться на 180 градусов ... Принца ! Да еще на коне ! Абсурдно в изначалии своем ... Это так-же , как найти самородок сидя в своей квартире ... Оглянитесь ! Счастье рядом с вами ! Может и смотрит на вас с монитора ... Удачи !

Геннадий Шлыков

Странность Та-та у вас в самом вопросе , противоречивом кстати . Ни кого не надо искать ... Совет прост ! Просто замените свой ум , голову ... Сердцем и душой ... Одно слово , сказанное или прочитанное ,один взгляд и ваша жизнь измениться на 180 градусов ... Принца ! Да еще на коне ! Абсурдно в изначалии своем ... Это так-же , как найти самородок сидя в своей квартире ... Оглянитесь ! Счастье рядом с вами ! Может и смотрит на вас с монитора ... Удачи !

Михаил Васильев

Танечка , здравствуйте !!! Надо притормозить с работой (иначе все бессмысленно) и постараться найти друга хорошего , хорошо зарабатывающего , выйти за него замуж и пусть он Вас обеспечивает , тогда Вам не обязательно так вкалывать !!! Рожайте детей (только официально!!!) и будьте уверены , что муж справится , главное ему не мешать и никаких лишних ему подсказок , если сам не спросит... Так что неизбежно , работой надо пожертвовать...

Виктор Хоменко

Минуточку! Что-то, я, не могу сорентироваться, чему всё же, посвящены Ваши дни: 1. работой по поиску принцев; 2. отказу искать принцев во время работы; 3. поиску мест россыпи принцев без работы: 4. поиску работающих принцев и т.д. и т.п. а может, просто взять искреннего и неизбалованного парня и сделать из него: хоть принца, хоть султана, хоть козла рогатого, хоть зверушку пушистенькую... Всё в Ваших руках Таточка! Дерзайте...

Иван Скаскевич

С Новым Годом Вас !Оглянитесь вокруг себя и посмотрите внимательно под этим углом зрения и Вы все увидите и поймете. А вот готовы ли Вы к этому и не отталкиваете ли Вы от себя своим поведением,пренебрежением, словом ,взглядом ? Это большой вопрос. Свою судьбу Вы куете сами .Удачи Вам!

Николай Берестов

По жизни все свершится в свое время. Отношения возникают внезапно и безотчетно,непосредственное стремление сердца к сердцу. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце и решить вашу судьбу. Когда это почувствуете не важно где то это и будет ваш принц.

Александр Феоктистов

Принцев в России лучше не искать, тогда нужно начинать с себя и стать принцессой. Присмотритесь к тем, с кем работаете как вы написали, целыми днями - обратите внимание на настоящего, честного, скромного, но умеющего делать своё дело - с таким вы не пропадете

Га
Галым

Если каждый день идти по одному и тому же маршруту, видеть одних и тех людей, делать одно и тоже то навряд ли что-то возможно изменить.... Ты прекрасна, очень обаятельна внешне и наверняка душевна... Искренне желаю чтоб была счастлива

Vladimir Ivanov

Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!
Нежна душой,
А телом страстным...
Сведёшь поклонников с ума!

Ты словно роза так красива!
И восхитительна до слёз!
Так будь всегда неповторимой,
И самой яркой среди роз!

Вячеслав Яшин

В отличие от сказочных -настоящие принцы эгоистичны,высокомерны,заносчивы и алчны,и тебе такое г...но надо???Присмотри лучше себе нормального доброго и трудолюбивого парня!!!;) )))))))))))))))))-потом не пожалеешь!

Елфимов Владимир Фёдорович

"Принц" сам вас найдёт, а вы добросовестно работайте и не думайте о нём. Бог сказал "трудящийся достоин награды" , если будете трудолюбивой, бескорыстной и терпеливой то награда будет вам.

Александр Чупров

Вас приглашают в гости, ну там на день рождения или какой ни будь праздник, вот там и найдёте, а может и по пути домой, как судьба повернёт)

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья...

Ме
Мечтатель...

Принцев мало, в России их нет, остались в Эмиратах и Саудовской Аравии, поэтому ваш шанс его найти стремится к нулю...

Dmitriy Dmitriy

Проблема это да. Ну я то не он, не принц.Ну как то надо . Вам женщинам сложнее с одной стороны а с другой сложнее нам)))

Исматуллах Рамазанов

надо пересмотреть распорядок дня так чтоб принц сам нашел тебя, жить надо не рады работы а работать рады счастья.

Сергей Слепов

Он сам тебя найдёт и завяжеться отношение с праздником 2018м годом любви и счястья тебе желаю симпотяшка

Аleksandr Savitskiy

ЧТОБЫ КОГО ТО НАЙТИ СНАЧАЛА НУЖНО НАЗЫВАТЬСЯ ИМЕНЕМ КАКИМ НАРЕКЛА МАТЬ. А НЕ ТАТОЧКА ПЧЁЛОЧКА ПОПОЧКА.

Александр Зебрев

Современные принцы заняты работой на будущее они горят и выгорают чтобы обеспечивать Вас принцес.....