Черная Мамба 🇷🇺

В любом чудовище женщина разглядит принца?🥳😌🤗

Ответы
Любовь Мацарская

Иногда это зависит от его счета в банке.Или зачем мне принц,если мое чудовище меня любит!😊Как говорит пословица - "Любовь зла - полюбишь и козла"😁

Черная Мамба 🇷🇺

Да на счет в банке мало внимания обращают, работает и ладно))) главное не валяется на диване))) так что это не самое главное)

Любовь Мацарская

👍🤝😁Согласна,от наших мужчин большего ждать не приходится))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну а большее что?) По дому делает, работает, ну а споры и скандалы иногда, так они у всех))) ежели их нет, то наверное и чувств нет)) безразличие какое то)

Любовь Мацарская

Самые крепкие браки,по статистике,когда есть и ссоры и разногласия,тут я с вами согласна!🤝😁

Се
Сергей

Да молодец Настенька нашла свой Аленикий цветочек в Чуде-Юде.. так и любовя женщина может мужчину превратить Из в В и наоборот

Се
Сергей

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." - Соломон

Wera Ferat

Громко сказано! Не знаю, какой нужно быть оптимисткой, чтобы у всех без разбору видеть принца..

Черная Мамба 🇷🇺

Принца она разглядит в одном))) там же написано))

Владимир Варламов

Вот-вот мне одна девушка как то ляпнула мужчины должны быть чуть симпатичней обезьяны 🤣😂😇

Ла
Лада

Ну да, только ей потом выйдет боком от этого принца-чудовища, хоть бы в живых бы остаться ей

Черная Мамба 🇷🇺

Это почему?)

Ла
Лада

Ну потому что он всё же чудовище

Черная Мамба 🇷🇺

Вссказке аленький цветочек он тоже был чудовищем)

Ла
Лада

Ну это же только в сказках🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Таким в жизни бывает, внешне чудовище, а внутри добрый)

Ла
Лада

Чтож с вашей то верой, пусть вам в этом повезет, только не переоцените свою веру, а то цена дорогая потом

Андрей Григорьянц

А хулиганы более привлекательны токо за муж за нас вы не особо стремитесь...

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут хулиганы?

Ал
Александр

В любом принце женщина не увидит чудовище! Просто закроет на это глаза...

Ал
Александр

Многие женщины мечтают выйти замуж за богатого, закрывая глаза на его внешность, возраст, здоровье и характер...

Черная Мамба 🇷🇺

В мечтах у женщины он богат, красив, молод, любим и т.д.))🤣🤣🤣 там богатство в мечтах идет как дополнение, ну это ж в мечтах))) большинство мужчин тоже в мечтах хотят девственницу, но при этом чтобы все умела в интиме 🤣🤣🤣, но тож мечты, а в реальности то не так. В реальности то выбирают и любят не только богатых))) а мы же пишем про чувства)

Ал
Александр

Вот я и говорю- время прагматичное! Чувства-чувствами, а своё благополучие ещё никто не отменял! Я не говорю, что всё так критично, но таких женщин всё больше и больше!

Черная Мамба 🇷🇺

Так и раньше так было, всегда женщины выбирают более успешного) а еще раньше выбирали, кто больше мяса приносит после охоты и сильного) это природой заложено, так как женщина инстинктивно думает и о будущем потомстве, на что кормить и т,д,) я понимаю сейчас от государства и помощь и на алименты может подать, но инстинкт никто не отменял))) такое есть не только у женщин, но и у мужчин и я вам писала)))

Ал
Александр

Ладно! Пусть каждый в этом деле решает за себя!

Юрий Вернигора

70% людей зверолюди 30% условно люди, так что чудовищ в любом облике много.

Z*
Z *Ирина*

В душу надо смотреть.. Прямо в душу. Снаружи принца не рассмотреть.

Рытzарь Дня

хочется же чтобы всю жизнь испортил все же кто-нибудь не простой..

Черная Мамба 🇷🇺

😆😁😄 а почему испортил?)

Рытzарь Дня

так в сериалах постоянно..ты мне всю жизнь испортил!))

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа ну то сериалы)))

Рытzарь Дня

так и мы в сериалах!))

Владимир

Точно, приголубит, перевоспитает для себя и потом бросит ! 😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

А бросать зачем?)

Владимир

Так она сама не знает ! 😂

Сх
Схимонах

так в любом чудовище и сидит принц просто его нужно увидеть

Константин Котиков

Если как то надо будет оправдать свою меркантильность 😸

Черная Мамба 🇷🇺

Все меркантильные)

Вечность

А если прынц их Чукчестана то он по жизни дьявол стала?

Вечность

А если прынц их Чукчестана то он по жизни дьявол стада?

Вечность

А если прынц их Чукчестана то он по жизни дьявол стана?

Черная Мамба 🇷🇺

А где это

Вечность

Это где Чукотку водка лодка и молодка да ещё олень сохатый тот что возит чухчу с хаты

Pi
Pitronic

Но и чудовище может быть принцем в нутри, не правда-ли?

Черная Мамба 🇷🇺

Именно)😌

Pi
Pitronic

👍🤝

Qqqq Qqqqq

ну да если он малость обучен при машине и с денежкой

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда так))

Вова Мельников

Вас просто обидел мужчина, вот такие вопросы утрам?

Черная Мамба 🇷🇺

Кто сказал что вопрос утром и с чего взяли что обидел? Опять свои домыслы?))

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно))

Вова Мельников

Понятно, но не всё ясно!)

Ко
Котэда

конечно. Смотря какая женщина и смотря какой принц

Борис Шошин

что то они все проходят мимо меня не оглядываясь

Черная Мамба 🇷🇺

Они и не обязаны оглядываться)))

Борис Шошин

Так почему тогда не разглядят?

Черная Мамба 🇷🇺

Так покажи себя и разглядят)

Ту
Турист

Стоит только аленький цветочек подарить!😁🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Ага))😌

Ту
Турист

😁🙋‍♂️