Л💫
Людмила 💫⚡

Те, кто был до нас, - ПРЕДки, те, кто будут после нас - ПОТОМки. А кто мы? ТУТки, ЗДЕСЬки, СЕЙЧАСки или ТЕПЕРЬки?🤪😂

Ответы
Денис Пырков

ЗДЕТКИ мне нравится больше. А Вы филолог по образованию, так легко корнями и приставками аппелируете?

Екатерина

таких нет....потому что ситуация меняется через каждую аттосекунду (10 в степени (−18 с).......

Юр
Юрий

10 из 10 кто то тутки!а кто то бывал ка,и я в этой жизни немножко проживал ка!👍🤝👏

Л💫
Людмила 💫⚡

😁 смешно

Юр
Юрий

всегда рад!спасибо!💐💐

Че
Человек

Таки да, Настояки??? Нынещаки??? Сегоденщики??? Сегодняшки??? Приснодрюки???

Ольга Логинова

...ух ты)) здорово. Мне сопутствовал Текущий .. и Потенциальный … 🤣🤣🤣

Ssve4Cas Ssve4Cas

Мы - ЖИВЫ, ДЕЯТЕЛЬНЫ, УМНЫ, и в крайнем случае КРАСИВЫ, - и это ГЛАВНОЕ!!

Ирина Кондрашова

нет, мы- ...сказала бы, да неудобно, люди всёж...приличная публика

Юрий Данилов

ПОДДОНКИ И . БАНКИРЫ И ОКРУЖЕНИЕ БАНДЫ ельцина- перестройщики!

Любовь Филина

Мне нравиться - ТЕПЕРЬки!!! А ещё можно - НАСТОЯЩки! 😄😄😄

Геннадий Костарев

Мгновенки. "Есть только миг между прошлым и будущим..."

Л💫
Людмила 💫⚡

Пойдет)

Suren Adamyan

сейчас потомки завтра будем предки а се. настоявший

Пётр Ермаков

Современники - это люди, живущие здесь и сейчас...

Л💫
Людмила 💫⚡

Аха) здеськи

Раиса Меркулова

Современник с которыми мы проживаем своё время

Шер Исаматов

НАВки, ЙТСТки... *)) если хотите - МАНТЕНОнки... *)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Котики))

Шер Исаматов

метелка и тапок - это непедагогично... *)))) если что-то не так идет с котиным, человеку лучше себе по лбу тапком постучать.. *))) пользы больше будет... *)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Нее)) проверено, действует))

Шер Исаматов

*)))

Офицер Флота Российского

Мы просто пыль в масштабах Вселенной Частички

Юрий Супоня

Здорово. Современники. Или тутэйшие (белорус.)

Л💫
Людмила 💫⚡

, Прелестно))

Сергей Петрович

Временное явление мы, в этом реальном мире ))))

Александр Паук

Временщики между предками и потомками...😝

Любовь Золотарева

Мы ни предки, ни потомки, мы жители Земли.

Л💫
Людмила 💫⚡

Госпидя, да прошли бы мимо, как вы утомили своим боюзжанием! Люди с чувством юмора ау, отзовитесь!))

Любовь Золотарева

Извините, мне надо было по первой фразе понять, что передо мной большой юморист. А Вы мне показались дамой серьезной. Ну простите, бывает, С лица, оказывается ,воду не пить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы прощены!🤝😁🌹🌹🌹🥂🌲⛄

Любовь Золотарева

Ну и слава Богу. Теперь спать буду спокойно.

Владимир Гулинский

Современники, Люсь, как ты не догадалась.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Людмила, я не хохлуха