Вик Тор

А почему у дедушки хохлак без бантика?

Ответы
Людмила Селимова

Лысый наверно хохлак

Вик Тор

Удачи. Строгая бабушка.💐🐥👌

Людмила Селимова

Вам всего добого✋

Вик Тор

😊

Вик Тор

👌

Марина Матвиенко

Внуча спросила?

Вик Тор

да

Марина Матвиенко

Я тоже в детстве снимала бант и торчащие волосы называла хохолок!))) Ну скажите, что вы мальчик!)

Вик Тор

Хорошо.

Viktr Chuprik

это не бабушка

Любовь Гудкова

оторвался

Вик Тор

НЕ ОТОРВАЛИ, а всего деда обозвали!!!!! Потому, что Хохлак, по ее определению -это темное не большое родимое пятнышко на голове деда, которое четко проявляется через седые ( белые) волосы. К Хохлаку , по видимому, относятся ,и, .сами волосы над пятнышком, РЕДЕНЬКО торчащие во все стороны ИЗ ПОЧТИ ЛЫСОЙ ГОЛОВЫ..🙃☺️😃, Внучка предложила замаскировать Хохлак своим Крупным синим бантом. Привязала его к ушам и к реденькому пучку "скользких" дедовых волос. Возилась долго, затем подвела меня к зеркалу с очень серьёзным видом сказала:. СМОТРИ ДЕДА. какой ты ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! От меня она ожидала похвалы за инициативу и старания . Я засмеялся, она обиделась и назвала ХОХЛАКОМ, ВСЕГО дедушку!!! Вот так вот, истина и побеждает!!!! По почину внучки ,появился синоним "божьего одуванчика".😂😚😜

Елена Зуева

Постирал.

Вик Тор

Стирал, да не стер!!! Потому что Хохлак, по ее определению -это темное родимое пятно на голове, которое четко проявляется через седые ( белые) волосы, и, плюс .сами волосы реденько торчащие во все стороны.🙃☺️😃, Внучка предложила замаскировать Хохлак своим Крупным синим бантом. Привязывая его к ушам и к реденькому пучку "скользких" дедовых волос. Возилась долго, затем подвела меня к зеркалу с очень серьёзным видом, похвалила мою красоту. Ожидала похвалы за инициативу и старания . Я засмеялся, она обиделась и назвала ХОХЛАКОМ всего дедушку, когда жаловалась бабушке.

Ольга

а что это?